а вы с какой целью интересуетесь?
впечатление после пострелушки 2013
#441
Отправлено 15 апреля 2013 - 00:21
а вы с какой целью интересуетесь?
#442
Отправлено 15 апреля 2013 - 00:46
внесу пжалуй ложку дёгтя.хотел написать много, но немного остыв, решил написать основное.
во время штурма (3мя нашими бойцами) одной точки, защищаемой МСД, на помощь к ним пришли Эдельвейс и Игла. после нашей бесславной гибели решил подойти к обороняющимся и узнать кто из низ кого захватил (ибо без захвата одной команды другой вместе они воевать не могут!!! это основное правило игры!!) оказалось все гораздо проще - "мы никого не захватывали, просто объедились и все." я честно говоря сразу не понял толи я окуевлен, толи я в акуе от услышанного!!! основное правило и принцип игры - команды не могут объединяться!!!! они должны воевать друг с другом и только в случае захвата вставать на одну сторону!
народ, неужели вам действительно не интересно на что способна именно ваша команда???? зачем ехать на игру, правила которой вы не собираетесь соблюдать??
Косте - вы говорите о качественном росте страйка, что к этому стремитесь и идете! о каком росте может идти речь, если команды сознательно нарушают правила игры, это серьёзный залёт, а ты на это закрываешь глаза?!?! ты интересовался почему мы реже стали появляться на твоих играх - да потому что хочется играть по правилам (правилам СК и конкретной игры), а в итоге вместо игры получается обычна пострелуха!!! мясо, только народ в командных комках - вот и вся разница!
Если я правильно понял правила данной командной игры, в случае захвата базы какой либо команды, команда оставшаяся без базы может продолжить бой и базу отбить. Т.е. с потерей базы команда не проиграла и на сторону захвативших не переходит. Команда переходит в подчинение к другой команде либо начинает действовать совместно с другой командой в случае добровольной сдачи. По сути если одна команда сдалась другой они могут действовать в дальнейшем совместно. На той игре одна команда в одиночку не могла бы победить всех. Если что то не так, от имени Эдельвейсов прошу извенить. (мы так поняли условия данной игры).
_________________________________________
8-924-782-66-21
#443
Отправлено 15 апреля 2013 - 01:00
не заметил сообщения)
снега много. но играть вполне реально - было бы желание))
все ощущение убили лыжы.
и немного улыбнуло что народ не шарится по снегу в поисках дальних баз, народ месился в основном в застройке и на подступах. мы часа за 1,5 до конца игры передали координаты своей базы на ГМ-частоте, вывесили флаги что б привлечь внимание,НО к сожалению к нам так никто и не пришел((( может потому что не до нас, может потому что далеко, может потому что далеко и по снегу)))
Николай, представь мои круглые глаза при словах "мы никого не захватывали, мы просто объединились!". я понял что никто ни кому не сдавался, команды объединились - разница надеюсь заметна!
мы для себя,имея в наличии 5 бойцов (2 оборона, 3 атака) поставили задачу - попробовать/попытаться штурмануть как можно больше баз. именно штурмануть, не удержать. нам действительно было интересно сможем ли мы воевать только своей командой! Кордон снесли, уже радует))
игра позиционировалась как проверка самих команд, каждой в частности, а не в составе альянсов и т.д.
вот о чем я
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#444
Отправлено 15 апреля 2013 - 01:19
снега много. но играть вполне реально - было бы желание))
все ощущение убили лыжы.
и немного улыбнуло что народ не шарится по снегу в поисках дальних баз, народ месился в основном в застройке и на подступах. мы часа за 1,5 до конца игры передали координаты своей базы на ГМ-частоте, вывесили флаги что б привлечь внимание,НО к сожалению к нам так никто и не пришел((( может потому что не до нас, может потому что далеко, может потому что далеко и по снегу)))
Николай, представь мои круглые глаза при словах "мы никого не захватывали, мы просто объединились!". я понял что никто ни кому не сдавался, команды объединились - разница надеюсь заметна!
мы для себя,имея в наличии 5 бойцов (2 оборона, 3 атака) поставили задачу - попробовать/попытаться штурмануть как можно больше баз. именно штурмануть, не удержать. нам действительно было интересно сможем ли мы воевать только своей командой! Кордон снесли, уже радует))
игра позиционировалась как проверка самих команд, каждой в частности, а не в составе альянсов и т.д.
вот о чем я
Я понял твою позицию. Как то действительно некорректно получилось.
мы для себя,имея в наличии 5 бойцов (2 оборона, 3 атака) поставили задачу - попробовать/попытаться штурмануть как можно больше баз. именно штурмануть, не удержать. нам действительно было интересно сможем ли мы воевать только своей командой! Кордон снесли, уже радует))
игра позиционировалась как проверка самих команд, каждой в частности, а не в составе альянсов и т.д.
вот о чем я
Кстати надеюсь на следующей игре такого рода все твои предложения будут реализованы и игра будет интереснее и антуражнее.
_________________________________________
8-924-782-66-21
#445
Отправлено 15 апреля 2013 - 01:22
все мои предложение?) /стесняюсь и краснею/ какие мои все предложения?))
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#446
Отправлено 15 апреля 2013 - 01:27
Немного непривычно общаться на два форума
На том форуме Костя написал: Думаю, что летом действительно надо сделать вторую часть, НО с учетом полученного опыта. В частности:
- Выносимый боекомплект с базы - Россыпью таскать шары нельзя. Только в магазинах. Сколько есть механ, столько и таскай (хоть чемодан) . У пулеметчиков бубнов столько, сколько унесут, но росыпью (в пакетах, лоудерах, банках..) носить также нельзя. Дозаряжаться только на базе - Предложение от Кобр (мне нравится). (думаю он не против что я применил здесь данную цитату). Я так понял что данные предложения от тебя шли.
_________________________________________
8-924-782-66-21
#447
Отправлено 15 апреля 2013 - 01:34
На том форуме Костя написал: Думаю, что летом действительно надо сделать вторую часть, НО с учетом полученного опыта. В частности:
- Выносимый боекомплект с базы - Россыпью таскать шары нельзя. Только в магазинах. Сколько есть механ, столько и таскай (хоть чемодан) . У пулеметчиков бубнов столько, сколько унесут, но росыпью (в пакетах, лоудерах, банках..) носить также нельзя. Дозаряжаться только на базе - Предложение от Кобр (мне нравится). (думаю он не против что я применил здесь данную цитату). Я так понял что данные предложения от тебя шли.
не, у нас коллективный мозг, но один писарь на форумах - Я (в основном)! ))))
хотя у меня тоже бывают умные мысли, че уж скромничать то)))
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#448
Отправлено 15 апреля 2013 - 01:35
хотя у меня тоже бывают умные мысли, че уж скромничать то)))
Вот и у нас я один за всех на форумах отдуваюсь.
_________________________________________
8-924-782-66-21
#449
Отправлено 15 апреля 2013 - 01:41
я заметил, тезка))
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#450
Отправлено 15 апреля 2013 - 23:14
А пресловутые "полевые судьи" на игре были?
#451
Отправлено 16 апреля 2013 - 00:24
либо мы их всей командой не видели, либо их не было.
но по моим ощущениям их не было
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#452
Отправлено 16 апреля 2013 - 02:22
#454
Отправлено 21 апреля 2013 - 23:24
Давненько такого мяса на финише не было)))
Офицер - это половая ориентация!
#455
Отправлено 22 апреля 2013 - 11:48
Давненько такого мяса на финише не было)))
да славненько погоняли.
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

#456
Отправлено 28 апреля 2013 - 22:13
С одним из противников возник спор. Высунувшись из комнаты, я ждал его появления из-за угла стены. Противник высунулся, и увидев меня, крикнул "убит". Я же в этот момент выстрелил в него и попал. Противник стал меня убеждать что я не прав и должен уйти в "мертвяк". Пришлось идти к оргу (Косте) разбираться.
Если он (мой противник) читает этот пост, то я ему приведу выдержку из правил:
"Для того, чтобы не травмировать игроков стрельбой с короткой дистанции, игрок, приблизившийся к противнику на дистанцию 3 метра и ближе, и находящийся вне поля зрения противника, имеет право объявить противника убитым. При этом игрок обязан произвести выстрел шаром в землю, рядом с противником. Правило применяется только при соотношении игроков 1:1."
Подчеркнутый текст по моему все расставляет на свои места.
Обидно, что из-за очень глупого спора пришлось оставить позицию и выйти из игры.
Сломанный кран - самый безопасный кран для военных
89о983оо968
#457
Отправлено 28 апреля 2013 - 22:17
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#458
Отправлено 28 апреля 2013 - 22:23
Противник прошёл проверку знаний правил? Нашивку СКС имеет?
#459
Отправлено 28 апреля 2013 - 22:29
С одним из противников возник спор. Высунувшись из комнаты, я ждал его появления из-за угла стены. Противник высунулся, и увидев меня, крикнул "убит". Я же в этот момент выстрелил в него и попал. Противник стал меня убеждать что я не прав и должен уйти в "мертвяк". Пришлось идти к оргу (Косте) разбираться.
/не удержался/
...сижу и думаю - нафиг я привод, механы, вторичку, разгруз, рацию покупал!?!? нужно было лишь купить мегафон (кажется так этот матюгальник называется) и я бы "убивал" народ пачками))) а если к нему приделать оптику то можно было бы вычислять и "убивать" на приличном расстоянии))
п.с. с понедельника начну распродавать снарягу))))
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#460
Отправлено 28 апреля 2013 - 22:42
... Противник высунулся, и увидев меня, крикнул "убит"...
\ржунимагу\
Это он зря. Надо было "Пиф-паф!!!" кричать. Погромче.

Carpe diem
Ex II squadron RAF regiment, B flight
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












