Перейти к содержимому


Фотография

впечатление после пострелушки 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#461 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:43

Цитата(РЭМ @ 28.4.2013, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
...нужно было лишь купить мегафон (кажется так этот матюгальник называется) и я бы "убивал" народ пачками...

Ви таки не поверите, но на заре страйкбола подобное уже было. Я лично был свидетелем того, как тело, высунувшись на полсекунды из-за укрытия, крикнуло шестерым (!) бойцам атакующей стороны "Вы все убиты!", и немедленно скрылось. ИЧСХ, атака реально была сорвана - все шестеро пришли в полную небоеспособность, т.к. валялись от смеха. Впрочем, были случаи, когда хитрожопые товарищи таким нехитрым образом всё-таки умудрялись "убивать" менее опытных бойцов, поодиночке и целыми группами.

#462 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:49

Цитата(Hunter @ 28.4.2013, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ви таки не поверите, но на заре страйкбола подобное уже было. Я лично был свидетелем того, как тело, высунувшись на полсекунды из-за укрытия, крикнуло шестерым (!) бойцам атакующей стороны "Вы все убиты!", и немедленно скрылось.

за пол-секунды "убить" 6х..........хм..........походу у него наверно был мегафон с бубном lol.gif
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#463 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 28 апреля 2013 - 23:18

Поразил я сегодня одного супостата словом добром и пал он как подкошенный.
Дабы слово твоё аки меч разило, веру нужно иметь непоколебимую.

#464 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 29 апреля 2013 - 08:21

Вам вот смешно, а у меня все настроение испортилось))))
На самом деле это полный абсурд, но некоторые страйкболисты все таки пользуют такие приемы.
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#465 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 29 апреля 2013 - 08:44

Цитата(Hunter @ 28.4.2013, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ви таки не поверите, но на заре страйкбола подобное уже было. Я лично был свидетелем того, как тело, высунувшись на полсекунды из-за укрытия, крикнуло шестерым (!) бойцам атакующей стороны "Вы все убиты!", и немедленно скрылось. ИЧСХ, атака реально была сорвана - все шестеро пришли в полную небоеспособность, т.к. валялись от смеха.


Помню-помню этот случай. Я среди шестерых был. А вот "убивца" что-то так и не запомнил.
Снова дома.

#466 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 29 апреля 2013 - 09:16

Цитата(leha667 @ 29.4.2013, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вам вот смешно, а у меня все настроение испортилось))))

Забей, это как на дороге, всегда найдется какой нибудь особо одаренный водитель или инспектор, который попытается подпортить тебе настроение, но так как дорога в у вас с ним одна, тебе придется приспосабливаться к совместному сосуществованию. smile.gif

#467 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 29 апреля 2013 - 21:53

Цитата(Пират @ 29.4.2013, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
Забей, это как на дороге, всегда найдется какой нибудь особо одаренный водитель или инспектор, который попытается подпортить тебе настроение, но так как дорога в у вас с ним одна, тебе придется приспосабливаться к совместному сосуществованию. smile.gif

В нашем случае можно выбрать иную дорогу, и радоваться жизни.

#468 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 29 апреля 2013 - 22:59

Цитата(Hunter @ 29.4.2013, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
В нашем случае можно выбрать иную дорогу, и радоваться жизни.

Хантер, ты опять раздуваешь межконфессионную рознь? biggrin.gif

Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#469 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 апреля 2013 - 23:01

Нет, это реальный ответ. Главный постулат Братизма-Пиратизма: "Каждый сам выбирает с кем и как ему играть". Хотя брат Пират забанен и ни подтвердить ни опровергнуть не сможет smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#470 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 апреля 2013 - 23:04

Цитата(DrMort @ 29.4.2013, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
брат Пират забанен


это граничит с неуважением к чувствам верующих
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#471 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 апреля 2013 - 23:16

Брат Пират смиренен духом и осознаёт первопричину бана. Чего и всем желает.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#472 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 30 апреля 2013 - 00:04

Цитата(DrMort @ 29.4.2013, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Брат Пират смиренен духом и осознаёт первопричину бана. Чего и всем желает.

Факт. Кремень-мужчина. Гвозди бы делать из этих людей.

#473 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 30 апреля 2013 - 10:34

А за что гонениям подвергся брат Пират?

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#474 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 30 апреля 2013 - 10:44

Цитата(Romei @ 30.4.2013, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
А за что гонениям подвергся брат Пират?

Правила форума одни для всех. Несоблюдение их каралось, карается и караться будет впредь. Демократия закончилась (С)Суслик

#475 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 30 апреля 2013 - 17:38

Человек не раз «банивший »сам себя, легко переносит баны от других.:-) Что бы наказать Пирата нужен другой способ...

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#476 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 30 апреля 2013 - 22:26

Цитата(Romei @ 30.4.2013, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
А за что гонениям подвергся брат Пират?

http://kam-airsoft.r...w...10796&st=20 где то тут.
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#477 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 01 августа 2013 - 23:14

Спасибо ЦСН и Медведям за проведенную тренировку-пострелушку. И спасибо всем американцам.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#478 Мамай

Мамай

    сержант

  • Участники
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Покорение умов, сварочные работы, проектирование в AutoCAD,ArchiCAD, консультирование в области строительно-монтажных работ...поддержание и развитие интересных идей.
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК105 Cyma, РПК LCT
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 02 августа 2013 - 00:13

Цитата(Romei @ 2.8.2013, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ЦСН и Медведям за проведенную тренировку-пострелушку. И спасибо всем американцам.

agree.gif
"Высшее наслаждение для человека — победить врага, отобрать у него его богатства, седлать его лошадей, сжимать в объятиях его жен и дочерей". ( Чингисхан 1162-1227г.)

#479 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 25 августа 2013 - 20:47

Цитата
в связи с переносом курильского десанта, завтра устраиваем мини-пострелушку.
25.08.2013
полигон-совхоз


как прошло?
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#480 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 25 августа 2013 - 20:54

Цитата(РЭМ @ 25.8.2013, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
как прошло?


нормально)) народу было!!! никого)) кроме эпарта который нам оказал неплохую помощь в нашей тренировке) вообщем потренили зачистку административки в этих условиях) весело прикольно познавательно) все таки когда сам учасвуешь немного по другому все воспринимается)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных