Ви таки не поверите, но на заре страйкбола подобное уже было. Я лично был свидетелем того, как тело, высунувшись на полсекунды из-за укрытия, крикнуло шестерым (!) бойцам атакующей стороны "Вы все убиты!", и немедленно скрылось. ИЧСХ, атака реально была сорвана - все шестеро пришли в полную небоеспособность, т.к. валялись от смеха. Впрочем, были случаи, когда хитрожопые товарищи таким нехитрым образом всё-таки умудрялись "убивать" менее опытных бойцов, поодиночке и целыми группами.
впечатление после пострелушки 2013
#461
Отправлено 28 апреля 2013 - 22:43
Ви таки не поверите, но на заре страйкбола подобное уже было. Я лично был свидетелем того, как тело, высунувшись на полсекунды из-за укрытия, крикнуло шестерым (!) бойцам атакующей стороны "Вы все убиты!", и немедленно скрылось. ИЧСХ, атака реально была сорвана - все шестеро пришли в полную небоеспособность, т.к. валялись от смеха. Впрочем, были случаи, когда хитрожопые товарищи таким нехитрым образом всё-таки умудрялись "убивать" менее опытных бойцов, поодиночке и целыми группами.
#462
Отправлено 28 апреля 2013 - 22:49
за пол-секунды "убить" 6х..........хм..........походу у него наверно был мегафон с бубном
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#463
Отправлено 28 апреля 2013 - 23:18
Дабы слово твоё аки меч разило, веру нужно иметь непоколебимую.
#464
Отправлено 29 апреля 2013 - 08:21
На самом деле это полный абсурд, но некоторые страйкболисты все таки пользуют такие приемы.
Сломанный кран - самый безопасный кран для военных
89о983оо968
#465
Отправлено 29 апреля 2013 - 08:44
Помню-помню этот случай. Я среди шестерых был. А вот "убивца" что-то так и не запомнил.
#466
Отправлено 29 апреля 2013 - 09:16
Забей, это как на дороге, всегда найдется какой нибудь особо одаренный водитель или инспектор, который попытается подпортить тебе настроение, но так как дорога в у вас с ним одна, тебе придется приспосабливаться к совместному сосуществованию.
#467
Отправлено 29 апреля 2013 - 21:53
В нашем случае можно выбрать иную дорогу, и радоваться жизни.
#468
Отправлено 29 апреля 2013 - 22:59
Хантер, ты опять раздуваешь межконфессионную рознь?
Сломанный кран - самый безопасный кран для военных
89о983оо968
#469
Отправлено 29 апреля 2013 - 23:01
#470
Отправлено 29 апреля 2013 - 23:04
это граничит с неуважением к чувствам верующих
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#471
Отправлено 29 апреля 2013 - 23:16
#472
Отправлено 30 апреля 2013 - 00:04
Факт. Кремень-мужчина. Гвозди бы делать из этих людей.
#473
Отправлено 30 апреля 2013 - 10:34
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#474
Отправлено 30 апреля 2013 - 10:44
Правила форума одни для всех. Несоблюдение их каралось, карается и караться будет впредь. Демократия закончилась (С)Суслик
#476
Отправлено 30 апреля 2013 - 22:26
http://kam-airsoft.r...w...10796&st=20 где то тут.
_________________________________________
8-924-782-66-21
#477
Отправлено 01 августа 2013 - 23:14
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#478
Отправлено 02 августа 2013 - 00:13
#479
Отправлено 25 августа 2013 - 20:47
25.08.2013
полигон-совхоз
как прошло?
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#480
Отправлено 25 августа 2013 - 20:54
нормально)) народу было!!! никого)) кроме эпарта который нам оказал неплохую помощь в нашей тренировке) вообщем потренили зачистку административки в этих условиях) весело прикольно познавательно) все таки когда сам учасвуешь немного по другому все воспринимается)
моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.
Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












