Kenwood TH-F5.
#1
Отправлено 15 сентября 2009 - 10:51
EMP 3988С (K) Профессиональная ларингофонная гарнитура (ларингофон) скрытого ношения с выносной кнопкой Kenwood
Программатор KPG для радиостанций Kenwood
Ваши мения. может кто видел это на Камчатке?

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#2
Отправлено 15 сентября 2009 - 10:56

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#3
Отправлено 15 сентября 2009 - 11:43
Что за гон. Никакие не требуют. При чём здесь федералы? Почитай интернеты. Покупай рацию LPD диапазона и не имей моск.
#4
Отправлено 15 сентября 2009 - 12:39

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#5
Отправлено 15 сентября 2009 - 12:40
Ага. "Северок" или Р-148. Не гони пургу.
#6
Отправлено 03 февраля 2010 - 08:56
That one name by war, for ohters an image of life...
#7
Отправлено 03 февраля 2010 - 13:06
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#8
Отправлено 04 февраля 2010 - 23:18
EMP 3988С (K) Профессиональная ларингофонная гарнитура (ларингофон) скрытого ношения с выносной кнопкой Kenwood
Программатор KPG для радиостанций Kenwood
Ваши мения. может кто видел это на Камчатке?
а почему не в теме связь а в теме ломаем чиним?)
пытался у батька сваего спарахода рацию отжать на 45 км) но не получилось именно из за гемора по регистрации ФСБ так как все ментовские и дпсные и тд волны слушать можно
+79146243224 Семён
- Людям надоедает спать, любить, петь и танцевать быстрее, чем воевать.
- Все, что нельзя взорвать, надо хотя бы заминировать.
- "Страйкбол - это сперва дорого, а потом уже все равно" (с)
#9
Отправлено 05 февраля 2010 - 06:45
А как бы с ним связатся?
That one name by war, for ohters an image of life...
#10
Отправлено 05 февраля 2010 - 07:45
Плюс один к списку пургометателей.....
#11
Отправлено 05 февраля 2010 - 08:17
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#12
Отправлено 05 февраля 2010 - 09:26
"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"
"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский
"От нас не уходят – от нас отстают."
"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."
#13
Отправлено 05 февраля 2010 - 10:58
Не получается =((( Пишет меню отключено =(
That one name by war, for ohters an image of life...
#14
Отправлено 05 февраля 2010 - 14:37
Зайди в Личные данные>Настройки форума>Опции личных сообщений и поменяй в пункте Отключить использование вами личных сообщений? "да" на "нет".
#15
Отправлено 05 февраля 2010 - 17:36
Да там все так и есть =((
That one name by war, for ohters an image of life...
#16
Отправлено 05 февраля 2010 - 18:09
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#17
Отправлено 05 февраля 2010 - 18:26
Они там много у себя буянят, вот им возможности и пообрезал Большой Брат.
#18
Отправлено 06 февраля 2010 - 11:56
В смысле?
That one name by war, for ohters an image of life...
#19
Отправлено 06 февраля 2010 - 12:07
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












