Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#121 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 15 ноября 2009 - 21:55

Цитата(Hunter @ 15.11.2009, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Износ тоже.

Соласен)) Впаять туда резистор....
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#122 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 17 ноября 2009 - 21:44

Придумал новый способ разрядки аккумов!!!
Долго пялился на системный блок и решил подключить кулер к аккуму!
Кулер крутитца!!! lol.gif bravo.gif
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#123 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 17 ноября 2009 - 21:50

Цитата(c01nd01r @ 17.11.2009, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Придумал новый способ разрядки аккумов!!!
Долго пялился на системный блок и решил подключить кулер к аккуму!
Кулер крутитца!!! lol.gif bravo.gif


я есть еще один, не менее оригинальный способ: контакты акума подсоедини к ягодицам (по одному контакту к каждой ягодице), акум тоже скоро разрядится, но еще и ощущений поднаберешься... smile.gif 
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#124 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 17 ноября 2009 - 23:30

Цитата(c01nd01r @ 17.11.2009, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Придумал новый способ разрядки аккумов!!!
Долго пялился на системный блок и решил подключить кулер к аккуму!
Кулер крутитца!!! lol.gif bravo.gif

Гы-гы. Открыл Америку. Еще в прошлом сезоне мне про такую возможность Редлинк рассказал.
Снова дома.

#125 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 18 ноября 2009 - 15:14

мы именно так и разряжаем smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#126 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:07

Не первый раз натыкаюсь в инете на некий "электронный ключ BTS555"
Загуглив нашел инфы и весьма положительные моменты использования данного мини-устройства такие как полная отдача тока, уменьшения возможности искрения (или даже исключения) контактной группы ну и вот какие отзывы есть:
Цитата
установил вышеперечисленное, в результате миник 8,4*600 тянул М120 поджатую подшипниками с обеих сторон, хватило на 1,5 бункера, и это с мотором СА, без ключа он даже взвести не смог.

Собственно кто-нить ставил сие чудо?
В продаже есть вот тут:
http://www.chip-dip....duct0/2987.aspx
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#127 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 22 ноября 2009 - 16:03

Кааакая красота)) Есть готовые наборы)))

http://www.powerlabs.ru/sets/7202

На данный момент уже 3 человека собираются заказывать с PowerLabs. Кто желает присоединиться?
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#128 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 22 ноября 2009 - 17:36

Цитата(c01nd01r @ 17.11.2009, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Придумал новый способ разрядки аккумов!!!
Долго пялился на системный блок и решил подключить кулер к аккуму!
Кулер крутитца!!! lol.gif bravo.gif

мда, я уже больше полгода так разряжаю - 3 кулерами на 1 акум - да вроде и многие так делают, так что америку извиняй не открыл tongue.gif
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#129 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 22 ноября 2009 - 19:58

Да ладно, он для себя америку открыл, не мешайте ему наслаждаться открытием.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#130 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 22 ноября 2009 - 22:24

Цитата(Филипп @ 22.11.2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно, он для себя америку открыл, не мешайте ему наслаждаться открытием.

Вот вот) tongue.gif
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#131 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 22 ноября 2009 - 22:27

а южную или северную? а то может на вторую показать?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#132 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 22 ноября 2009 - 22:38

Цитата(DrMort @ 22.11.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
а южную или северную? а то может на вторую показать?

Как я понял Американскую.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#133 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 ноября 2009 - 22:46

Цитата(DrMort @ 22.11.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
а южную или северную? а то может на вторую показать?


я ему на обе показал smile.gif

Цитата(Законник @ 17.11.2009, 22:50)
есть еще один, не менее оригинальный способ: контакты акума подсоедини к ягодицам (по одному контакту к каждой ягодице)

когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#134 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:18

Вторая цитата к чему? blink.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#135 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:22

Цитата(DrMort @ 23.11.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вторая цитата к чему? blink.gif

цитата, на мою первую цитату, чтоб, если че понятно было о чем я! ...ну для тех, кто не все посты читает, либо забывает о чем шутка юмора...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#136 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:54

я к примеру разряжаю автомобильной лампочкой,довольно быстро,быстрее чем куллер

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#137 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:55

Цитата(ВОЛОДЬКА @ 22.11.2009, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
я к примеру разряжаю автомобильной лампочкой,довольно быстро,быстрее чем куллер

Разряд должен быть контролируемым. Иначе отрицательно скажется на внутреннеё структуре элементов.
Снова дома.

#138 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 23 ноября 2009 - 00:02

Цитата(Соболь @ 23.11.2009, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Разряд должен быть контролируемым. Иначе отрицательно скажется на внутреннеё структуре элементов.


а если тупо отстрелять в холостую? не, понятно что негатив на самом гире, всей системе  и т.д., но всеж, такой разряд наиболее эфективен, поскольку регулируется самим приводом...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#139 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 23 ноября 2009 - 00:08

Цитата(Законник @ 23.11.2009, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
а если тупо отстрелять в холостую? не, понятно что негатив на самом гире, всей системе  и т.д., но всеж, такой разряд наиболее эфективен, поскольку регулируется самим приводом...

нет, гидридные акумы например по правилам нужно вообще до 0,9 В разряжать, а хранить и того подавно при 30-50% заряде, как ты это определив посадя привод кустарным способом???????????????7 ВЫВОД: отдаем после игры все акумы соболю а перед игрой забираем подготовленные lol.gif интересно, у него будет время на другие дела кроме акумов??????? lol.gif
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#140 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 23 ноября 2009 - 00:14

Цитата(RANGER!!! @ 23.11.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
нет, гидридные акумы например по правилам нужно вообще до 0,9 В разряжать, а хранить и того подавно при 30-50% заряде, как ты это определив посадя привод кустарным способом???????????????7 ВЫВОД: отдаем после игры все акумы соболю а перед игрой забираем подготовленные lol.gif интересно, у него будет время на другие дела кроме акумов??????? lol.gif

А представь мне помимо своего еще и 7 прокатных батарей сначала разрядить , а потом зарядить.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных