Какая смазка лучше?
#1
Отправлено 21 сентября 2009 - 13:42
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047
'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'
"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух
#2
Отправлено 22 сентября 2009 - 14:29
#3
Отправлено 25 сентября 2009 - 11:08
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#4
Отправлено 25 сентября 2009 - 14:05
#5
Отправлено 10 октября 2009 - 16:36
для шестеренок использую Смазка силиконовая СИ-180 рабочая температура -60 +180 С. Для деталей из полимеров, металлов и эластомеров, абсолютная энертность. стоит 20 рублей баночка.
Пользуюсь второй год проблем нет.
#6
Отправлено 10 октября 2009 - 20:40
для шестеренок использую Смазка силиконовая СИ-180 рабочая температура -60 +180 С. Для деталей из полимеров, металлов и эластомеров, абсолютная энертность. стоит 20 рублей баночка.
Пользуюсь второй год проблем нет.
А где сие чудо можно приобрести ?
#7
Отправлено 10 октября 2009 - 21:38
ваще использую японскую фирменную смазку для шестерней и силиконавый спрей
тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
#8
Отправлено 24 ноября 2009 - 18:35
#10
Отправлено 24 ноября 2009 - 20:26
Жидкое точно нет! Она только смоет более густую правильную смазку.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#11
Отправлено 24 ноября 2009 - 20:33
ваще использую японскую фирменную смазку для шестерней и силиконавый спрей
Перепробовал многое из тобою сказанное, но все намного хуже специальной для страйка. Специальная более липкая (типа как клей) и не слетает с шестерен. Пробовал и Хитачевскую и Макитовскую специальную для шуруповертов (там ведь тоже шестерни крутятся), но фигня. Наверно от того что там шестерни пластиковые (а пластик еще и разный бывает). В результате смазка полностью слетает с шестерней оставляя их голышом. А вот силиконовый спрей без проблем подходит.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


















