Не могу - ребенок на руках трехлетний...и то его придется брать с собой 5-го
СБ2: Флуд
#61
Отправлено 29 ноября 2009 - 01:04
Не могу - ребенок на руках трехлетний...и то его придется брать с собой 5-го
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#62
Отправлено 29 ноября 2009 - 01:49
ну думаю не напьешься с ребенком на руках
Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79
#63
Отправлено 29 ноября 2009 - 01:56
Я вполне в состоянии налакаться даже при наличии ребенка, бо он спит. Живой пример - мое нынешнее состояние =))
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#64
Отправлено 29 ноября 2009 - 02:03
приехать поддержть?
Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79
#65
Отправлено 29 ноября 2009 - 02:50
Да я как-то в одиночку умею
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#66
Отправлено 29 ноября 2009 - 16:34
#68
Отправлено 29 ноября 2009 - 19:43
Команда была "Не сцать"
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#69
Отправлено 29 ноября 2009 - 19:44
#70
Отправлено 29 ноября 2009 - 20:41
Ага. Самовывозом.
#71
Отправлено 29 ноября 2009 - 20:48
Вообще для разнообразия надо всей честной компании в милиции побывать =)
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#72
Отправлено 29 ноября 2009 - 21:14
у мну есть знакомые адвокаты...



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#73
Отправлено 29 ноября 2009 - 21:15
скажем что мы грибники
Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец! (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)
Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!
+79098374333
#74
Отправлено 29 ноября 2009 - 21:20
#76
Отправлено 29 ноября 2009 - 22:06
от кладбища...



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#77
#78
Отправлено 30 ноября 2009 - 18:35
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!
Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru
#79
Отправлено 30 ноября 2009 - 21:40
А вдруг поверят?!
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна
#80
Отправлено 03 декабря 2009 - 20:22
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта











