Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СБ2: Флуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#61 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 01:04

Цитата(RANGER!!! @ 29.11.2009, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю - чтобы не налакаться 4 приезжай ко мне 4


Не могу - ребенок на руках трехлетний...и то его придется брать с собой 5-го
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#62 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 29 ноября 2009 - 01:49

Цитата(Sunmix @ 29.11.2009, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу - ребенок на руках трехлетний...и то его придется брать с собой 5-го

ну думаю не напьешься с ребенком на руках
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#63 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 01:56

Цитата(RANGER!!! @ 29.11.2009, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
ну думаю не напьешься с ребенком на руках


Я вполне в состоянии налакаться даже при наличии ребенка, бо он спит. Живой пример - мое нынешнее состояние =))
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#64 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 29 ноября 2009 - 02:03

Цитата(Sunmix @ 29.11.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я вполне в состоянии налакаться даже при наличии ребенка, бо он спит. Живой пример - мое нынешнее состояние =))

приехать поддержть?
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#65 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 02:50

Цитата(RANGER!!! @ 29.11.2009, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
приехать поддержть?

Да я как-то в одиночку умею
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#66 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 29 ноября 2009 - 16:34

Ну думаю смысел ясен)
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#67 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:11

Вшить ему пакет шаров, от алкоголизма smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#68 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:43

Цитата(DrMort @ 29.11.2009, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
особенно когда начнём взрывпакеты рвать


Команда была "Не сцать"
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#69 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:44

я говорил что я сцу или сцал? В милиции сидел уже, мне не впервой.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#70 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 29 ноября 2009 - 20:41

Цитата(Филипп @ 29.11.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вшить ему пакет шаров, от алкоголизма smile.gif

Ага. Самовывозом.

#71 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 20:48

Цитата(DrMort @ 29.11.2009, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
я говорил что я сцу или сцал? В милиции сидел уже, мне не впервой.


Вообще для разнообразия надо всей честной компании в милиции побывать =)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#72 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:14

Цитата(Sunmix @ 29.11.2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще для разнообразия надо всей честной компании в милиции побывать =)


у мну есть знакомые адвокаты...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#73 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:15

Цитата(Законник @ 29.11.2009, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
у мну есть знакомые адвокаты...


скажем что мы грибники smile.gif

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#74 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:20

а грибы нонче опасные, для того и приводы
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#75 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:28

А петардами с горохом медмедей отгоняем.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#76 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 29 ноября 2009 - 22:06

Цитата(Филипп @ 29.11.2009, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
А петардами с горохом медмедей отгоняем.


от кладбища...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#77 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 29 ноября 2009 - 22:13

Цитата(Hunter @ 29.11.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. Самовывозом.

нет, самострелом.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#78 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:35

А маскхалаты и снаряга? Чтоб грибы нас раньше времени не обнаружили? После таких отмазок ребятам в форме.....Вам справки не помогут huh.gif
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#79 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:40

Цитата(Север @ 30.11.2009, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
А маскхалаты и снаряга? Чтоб грибы нас раньше времени не обнаружили? После таких отмазок ребятам в форме.....Вам справки не помогут huh.gif

А вдруг поверят?! tongue.gif
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#80 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 03 декабря 2009 - 20:22

Sunmix, что там с корпоративком после игры? smile.gif
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных