Операция Снежный Барс-2
#61
Отправлено 29 ноября 2009 - 19:04
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#62
Отправлено 29 ноября 2009 - 19:41
#63
Отправлено 29 ноября 2009 - 21:36
Да хоть водку пейте.. Но только после игры
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#64
Отправлено 29 ноября 2009 - 22:00



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#65
Отправлено 29 ноября 2009 - 22:41
В том районе воевать не будем... Нехорошо как-то...
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#66
Отправлено 30 ноября 2009 - 18:34
поддерживаю, там территория незапретная, кажисть, закона не нарушаем, петарды в свободной продаже, и мы их используем, и все счастливы
- Боец, статус?
- Холосоооо
romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895
#67
Отправлено 30 ноября 2009 - 21:37
Я чего-то не понял или это там некомботанты шарахаются с вагонами и бронепоездами? И зимой тоже?!
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна
#68
Отправлено 30 ноября 2009 - 21:53
зимой тем более шарахаются, там база горнолыжная была, а народ там постоянно на лыжах-сноубордах гоняет, просто ща снега мало, там не должно быть столпотворения



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#69
Отправлено 30 ноября 2009 - 21:53
Там всякие есть.. Есть турЫсты, есть ивановцы (которые последователи учения Порфирия Иванова), есть лыжники =)
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#71
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:16
просто на звук и движение стрелять не надо, сначала идентифицуруй, а потом огонь открывай, к томуж, как я понял, игра будет проходить в отдалении от густо посещаемых мест



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#72
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:22
Ты понял неправильно =)
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#73
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:22
Хотелось бы... Я то буду идентифицировать. Тем не менее чувствую себя неуютно в окружении некомботантов... Да и растяжки...
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна
#75
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:34
игра в самом распадке будет, я расчитывал чуть дальше, ближе к сопкам, но там же реально люди шлындаются, по низу так вообще дорога от сизо к служебным домам идет, дети на санках катаются, это надо или высоко проводить (ближе к кладбищу), либо дальше в глубь, в лесной массив



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#76
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:46
Все будет в сопках, единственное чего боюсь - что бойцы будут по дорогам ходить, вместо того чтобы в сопки лезть =)
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#77
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:53
#78
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:56
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна
#79
Отправлено 30 ноября 2009 - 22:58
к сожалению, не пересекая дорог движения не получится.
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#80
Отправлено 30 ноября 2009 - 23:02
По минному полю только ползком и то перпендикулярно дороге!
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









