По желаниям трудящихся, но без меня - жену из больницы, к сожалению, не выписали, и у меня на руках трехлетнее дите.
СБ2: Флуд
#81
Отправлено 03 декабря 2009 - 21:07
По желаниям трудящихся, но без меня - жену из больницы, к сожалению, не выписали, и у меня на руках трехлетнее дите.
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#82
Отправлено 04 декабря 2009 - 11:14

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#83
Отправлено 04 декабря 2009 - 12:06
Патамушта первое сообщение темы - твое, конечно
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#84
Отправлено 04 декабря 2009 - 19:21
#85
Отправлено 04 декабря 2009 - 19:36
но но но, нас горохом не напугаешь
Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79
#86
Отправлено 04 декабря 2009 - 20:47
1: слушай еще вопрос есть
1: про англ язык
1: смотри
1: Leopard леопард
1: Snow Leopard снежный барс
2: ну
1: почему снежный барс а не снежный леопард? барс же относится к семейству пантер
1: сча википедаю читал даже
2: забей
2: это американцы
2: они тоже относятся к семейству людей, а как видишь..
#87
Отправлено 04 декабря 2009 - 22:31
За отдельную плату могу пристроить твоё чадо на воспитание к сбе в домашний Д\сад, научат плохому
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

#88
Отправлено 04 декабря 2009 - 22:35
Филипп, ты все таки хочешь моей преждевременной смерти...
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#89
Отправлено 04 декабря 2009 - 22:54
+1)))
У Филиппа компания там большая, видел лично))
Ну если ребенок потом спросит у тебя: "Какие шестерни ставить на 150 тюн?" думаю удивляться не стоит....
#90
Отправлено 04 декабря 2009 - 22:56
У Филиппа компания там большая, видел лично))
Ну если ребенок потом спросит у тебя: "Какие шестерни ставить на 150 тюн?" думаю удивляться не стоит....
А самому разговорчивому на барсике прилетит очередь.
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#91
Отправлено 04 декабря 2009 - 23:05
З.ы. на играх я в основном слушаю.. ))
#92
Отправлено 04 декабря 2009 - 23:24
#93
Отправлено 05 декабря 2009 - 01:27
Причём не только антуражно-сценарные, но и в качестве особой крайней меры поощрения за упорное следование принципам героя Кристофера Ламберта.
#94
Отправлено 05 декабря 2009 - 03:29
#95
Отправлено 05 декабря 2009 - 05:36
а дядя то то тут при чем????



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#96
Отправлено 05 декабря 2009 - 10:21
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru
#97
Отправлено 05 декабря 2009 - 11:36
Далее, убегавшись вверх-вниз по склонам, многие наверняка пропотеют, так что позаботьтесь о сухой одежде или теплых куртках (понимаю, что прописные истины говорю, но многие тем не менее бывают неготовы). Термоса с чаем опять-таки очень желательны. Зимняя игры, это, как ни странно, не летняя
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#98
Отправлено 05 декабря 2009 - 11:56
#99
Отправлено 05 декабря 2009 - 11:58
Да их там завались, три ручья с гор стекают
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#100
Отправлено 05 декабря 2009 - 12:04
Почему сразу смерти, приносишь кило бубликов+кило вафелек и мои дети развлекают твою дочь пока папы страдают страйком, а потом смотрим на реакцию по возвращению- либо будешь пугать: "отдам Филиппу на воспитание" или стращать "не пущу к Филиппу".
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









