Это все общие фразы =) Как-нить без изысков обойдемся.
Кто на дороге - тот лох!!!
Отправлено 30 ноября 2009 - 23:33
Отправлено 30 ноября 2009 - 23:51



Отправлено 01 декабря 2009 - 00:05
Отправлено 03 декабря 2009 - 13:53
Отправлено 03 декабря 2009 - 16:09
Отправлено 04 декабря 2009 - 12:12
Отправлено 04 декабря 2009 - 13:59
Отправлено 04 декабря 2009 - 14:28



Отправлено 04 декабря 2009 - 14:46
Отправлено 04 декабря 2009 - 14:46
Отправлено 04 декабря 2009 - 14:49



Отправлено 04 декабря 2009 - 14:58
Отправлено 04 декабря 2009 - 15:00



Отправлено 04 декабря 2009 - 15:50
Отправлено 04 декабря 2009 - 16:09
Отправлено 04 декабря 2009 - 17:53
Отправлено 04 декабря 2009 - 17:58



Отправлено 04 декабря 2009 - 17:59
Отправлено 04 декабря 2009 - 22:57
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных