Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СБ2: Флуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#101 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:15

Цитата(ROMich (TATARIN) @ 5.12.2009, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Братцы, погоды то какие стоять!!! Снег сыплет, красотища!!! Так что антураж по полной!!! mil9.gif

поддерживаю, класно наверное, если он и завтра будет)))) думаю небольшой снежок никому не повредит

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#102 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:09

Хорошо, что сегодня не проводили - только что был там, видимость - метров пять. Заблудились бы все нахрен
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#103 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:17

компаса рулят smile.gif А я вот наоборот хочу поиграть при такой видимости
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#104 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:48

Цитата(DrMort @ 5.12.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
компаса рулят smile.gif А я вот наоборот хочу поиграть при такой видимости


Возможно, у тебя будет такой шанс =)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#105 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:12

муа-ха-ха! smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#106 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:13

Кста, а кто нонче у нас взамест Лайта будет?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#107 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:14

На завтро вроде передают усиление... Игра в любую погоду?)))
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#108 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:15

При любой. Некром, Лайтом будешь?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#109 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:15

Цитата(Nekrom @ 5.12.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
На завтро вроде передают усиление... Игра в любую погоду?)))

Да.
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#110 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:15

А чо, факин факан, я бы не против погамать в пургу smile.gif) Будет весело просто пять !)) Бедсанта - Маскуху не одевай, а то будешь рембо мать его smile.gif))
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#111 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:16

Цитата(DrMort @ 5.12.2009, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
При любой. Некром, Лайтом будешь?


Я появился после этого прикола, так что смысловая нагрузка мне не известна smile.gif
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#112 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:17

А вроде погода не плохая ожидается...
http://www.kamweather.ru/petropavlovsk
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#113 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:18

Цитата(Nekrom @ 5.12.2009, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
А чо, мля, я бы не против погамать в пургу smile.gif) Будет весело просто пять !)) Бедсанта - Маскуху не одевай, а то будешь рембо мать его smile.gif))

Предупреждение за мат влепить?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#114 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:21

Док... Я торчу тебе пиго smile.gif
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#115 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 05 декабря 2009 - 15:22

Цитата(DrMort @ 5.12.2009, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Предупреждение за мат влепить?


Ненадо, я исправился - честно честно smile.gif)
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#116 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 05 декабря 2009 - 16:09

Цитата(Nekrom @ 5.12.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ненадо, я исправился - честно честно smile.gif)



Непохоже, что до конца исправился
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#117 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:10

А где ветка транспорт..??
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©


#118 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:43

перенесла из темы даунхил

http://kam-airsoft.r...?showtopic=2473

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#119 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:56

Цитата(Koris @ 5.12.2009, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
А где ветка транспорт..??


Сбор все равно на Госпитале, оттуда транспорт и пойдет (если кто будет). Никто ж не мешает созвониться с владельцами транспорта
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#120 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 05 декабря 2009 - 17:57

Цитата(Yulka @ 5.12.2009, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
перенесла из темы даунхил

http://kam-airsoft.r...?showtopic=2473



Спасибо))
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных