поддерживаю, класно наверное, если он и завтра будет)))) думаю небольшой снежок никому не повредит
СБ2: Флуд
#101
Отправлено 05 декабря 2009 - 13:15
поддерживаю, класно наверное, если он и завтра будет)))) думаю небольшой снежок никому не повредит
- Боец, статус?
- Холосоооо
romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895
#102
Отправлено 05 декабря 2009 - 14:09
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#103
Отправлено 05 декабря 2009 - 14:17
#104
Отправлено 05 декабря 2009 - 14:48
Возможно, у тебя будет такой шанс =)
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#105
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:12
#106
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:13
#107
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:14

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#108
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:15
#109
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:15
Да.
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна
#110
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:15

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#111
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:16
Я появился после этого прикола, так что смысловая нагрузка мне не известна

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#113
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:18
Предупреждение за мат влепить?
#114
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:21

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#115
Отправлено 05 декабря 2009 - 15:22
Ненадо, я исправился - честно честно

M92F-

ЭТО ПЯТЬ!!!!
Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11
#116
Отправлено 05 декабря 2009 - 16:09
Непохоже, что до конца исправился
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#117
Отправлено 05 декабря 2009 - 17:10
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....
вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©
#118
Отправлено 05 декабря 2009 - 17:43
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#119
Отправлено 05 декабря 2009 - 17:56
Сбор все равно на Госпитале, оттуда транспорт и пойдет (если кто будет). Никто ж не мешает созвониться с владельцами транспорта
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#120
Отправлено 05 декабря 2009 - 17:57
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....
вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









