Если моя задумка "выгорит", то выложу фотку окончательной версии, вот тогда можно будет говорить об уатентичности.
Электрика
#201
Отправлено 13 мая 2010 - 13:53
Если моя задумка "выгорит", то выложу фотку окончательной версии, вот тогда можно будет говорить об уатентичности.
#202
Отправлено 13 мая 2010 - 14:08
Нет же - делаете чинпоко-зенитки. Я вот как то без смеха на них смотреть не могу
#203
Отправлено 13 мая 2010 - 14:13
К сожалению, это ничего не изменит. Форма и габариты приклада никак не будyт соответствовать оригиналу. Стоило, видимо, использовать модель с "веслом".
#204
Отправлено 13 мая 2010 - 14:23
не смог найти ((
тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
#205
Отправлено 13 мая 2010 - 14:40
#206
Отправлено 13 мая 2010 - 17:45
ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79
8-914-022-92-44
#207
Отправлено 13 мая 2010 - 19:10
#208
Отправлено 13 мая 2010 - 19:20
спс проверю все это...
ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79
8-914-022-92-44
#209
Отправлено 13 мая 2010 - 22:33
#210
Отправлено 14 мая 2010 - 00:29
#211
Отправлено 14 мая 2010 - 09:21
#212
Отправлено 14 мая 2010 - 16:23
http://powerlabs.ru/
#213
Отправлено 14 мая 2010 - 18:41
#214
Отправлено 14 мая 2010 - 19:48
#215
Отправлено 23 мая 2010 - 01:56
новый акум практически (несколько игр отыграл) потерял емкость с 1500 до 1200....хранение вроде правильное было, заряд/разряд темболее.........шо це таке, и как с этим разобраться
Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79
#216
Отправлено 23 мая 2010 - 02:03
#217
Отправлено 23 мая 2010 - 02:12
тоесть спасибо изготовителю???????????? и шо с этим делать то
Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79
#218
Отправлено 23 мая 2010 - 02:15
ИМХО определить емкость каждой банки, и либо выкинуть лишние, уменьшив общее напряжение батареи, либо найти недостающие
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#219
Отправлено 23 мая 2010 - 02:20
да я думал мож есть вариант без разборки ченить придумать....а если без разборки не обойтись, то я сам мастер паяльника......мастер - относительно конечно, но соображалка работает в этом направлении
Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79
#220
Отправлено 23 мая 2010 - 22:33
Либо изготовителю батареи, либо зарядки.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












