Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 13 мая 2010 - 13:53

Вроде как я четко написал, что приклад еще будет дорабатываться. Хотя согласен, сейчас это еще тот покемон, даже мне страшно blink2.gif
Если моя задумка "выгорит", то выложу фотку окончательной версии, вот тогда можно будет говорить об уатентичности.
тел. 89619625507

#202 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 13 мая 2010 - 14:08

А самое интересное - зачем рожать монстра, если за 2500 рубликов в столице можно купить ЛиФеПо4, обладающую гораздо лучшими характеристиками? Заряжается 15 минут, практически не имеет саморазряда и отдаёт высокие токи "до упора"?

Нет же - делаете чинпоко-зенитки. Я вот как то без смеха на них смотреть не могу smile.gif То батарея в рюкзаке за плечами, то примотана изолентой огромная елда... smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#203 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 13 мая 2010 - 14:13

Цитата(amplifer @ 13.5.2010, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде как я четко написал, что приклад еще будет дорабатываться...

К сожалению, это ничего не изменит. Форма и габариты приклада никак не будyт соответствовать оригиналу. Стоило, видимо, использовать модель с "веслом".

#204 ВОЛОДЬКА

ВОЛОДЬКА

    опа опа опа па па!

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:просто обажаю напилинг при покупке нового привода
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:кольт 1911 KJW 98-103 м/с
    акмс 47 LCT 128 М\с
  • Камуфляж:мешок из под картошки
  • № ЭП:0017

Отправлено 13 мая 2010 - 14:23

Док дай ссылочку если не рудно на сие чудо,уж очень название приглядное)

не смог найти ((

тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим


#205 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 13 мая 2010 - 14:40

Аккумуляторы A123Systems http://www.powerlabs.ru/battery/
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#206 Omel

Omel

    сержант

  • Участники
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Горизонт
  • Команда:.....
  • Используемое вооружение:АК-105
    SR-25
  • Камуфляж:SDU Olive, РПС "смерш"

Отправлено 13 мая 2010 - 17:45

День добрый, последнее время возникла с приводом такая проблема, стреляешь все отлично и вдруг он перестает стрелять (звуков, что что-то заело, нет, двигатель не вертится), и пока двигатель "по варварски" не подключишь к батарее (на прямую два провода обходя контактную группу), привод работать не будет, после такого подключения он работает нормально и опять происходит такая хрень, двигатель и провода "позванивал" все показывает... Сегодня попытаюсь добраться до контактной группы и все там проверить. Возникла уже глупая мысль вывести напрямую два провода с контактом в отсек с батарейкой для "прикуривания" двигателя...
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить...


ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79

8-914-022-92-44


#207 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 13 мая 2010 - 19:10

Нагар на контактной группе, нагар на движке, отгиб контактной группы. Самые распространенные причины.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#208 Omel

Omel

    сержант

  • Участники
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Горизонт
  • Команда:.....
  • Используемое вооружение:АК-105
    SR-25
  • Камуфляж:SDU Olive, РПС "смерш"

Отправлено 13 мая 2010 - 19:20

Цитата(DrMort @ 13.5.2010, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Нагар на контактной группе, нагар на движке, отгиб контактной группы. Самые распространенные причины.



спс проверю все это...
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить...


ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79

8-914-022-92-44


#209 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 13 мая 2010 - 22:33

На новых приводах нагар? Хм...
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#210 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 14 мая 2010 - 00:29

Количество нагара не напрямую зависит от новизны. На него влияет темп стрельбы, мощность пружины, влажность среды. Так что вообщем-то возможно.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#211 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 14 мая 2010 - 09:21

Народ, кто знает, где можно приобрести BTS 555?
тел. 89619625507

#212 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 14 мая 2010 - 16:23

на сайте поверлабс (погугли) есть готовые проводки с БТСом. Возможно продают отдельно.


http://powerlabs.ru/
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#213 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 14 мая 2010 - 18:41

Хм, уточню вопрос: где можно на Камчатке купить ключ BTS 555?
тел. 89619625507

#214 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 14 мая 2010 - 19:48

нигде
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#215 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 23 мая 2010 - 01:56

поможите кто можить:
новый акум практически (несколько игр отыграл) потерял емкость с 1500 до 1200....хранение вроде правильное было, заряд/разряд темболее.........шо це таке, и как с этим разобраться
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#216 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 23 мая 2010 - 02:03

Разбалансировка вероятнее всего. Изначально скорее всего все банки были разной емкости.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#217 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 23 мая 2010 - 02:12

Цитата(DrMort @ 23.5.2010, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
Разбалансировка вероятнее всего. Изначально скорее всего все банки были разной емкости.

тоесть спасибо изготовителю???????????? и шо с этим делать то
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#218 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 23 мая 2010 - 02:15

Цитата(RANGER!!! @ 23.5.2010, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть спасибо изготовителю???????????? и шо с этим делать то


ИМХО определить емкость каждой банки, и либо выкинуть лишние, уменьшив общее напряжение батареи, либо найти недостающие
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#219 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 23 мая 2010 - 02:20

Цитата(Sunmix @ 23.5.2010, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО определить емкость каждой банки, и либо выкинуть лишние, уменьшив общее напряжение батареи, либо найти недостающие

да я думал мож есть вариант без разборки ченить придумать....а если без разборки не обойтись, то я сам мастер паяльника......мастер - относительно конечно, но соображалка работает в этом направлении
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#220 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 23 мая 2010 - 22:33

Цитата(RANGER!!! @ 23.5.2010, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть спасибо изготовителю?

Либо изготовителю батареи, либо зарядки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных