Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#221 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 24 мая 2010 - 00:45

Цитата(amplifer @ 14.5.2010, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, уточню вопрос: где можно на Камчатке купить ключ BTS 555?

Если имеется в виду эл.ключ на привод, то есть у меня на продажу.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#222 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 24 мая 2010 - 01:03

Цитата(TRETIY @ 24.5.2010, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Если имеется в виду эл.ключ на привод, то есть у меня на продажу.


и почем? smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#223 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 24 мая 2010 - 02:06

Цитата(Sunmix @ 24.5.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
и почем? smile.gif

А фиг его знает. Кому надо - договоримся. Всеравно валяется.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#224 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 26 мая 2010 - 22:50

Заказал у Третьего аккум на 12 вольт, сделал за 1 вечер, собрал прекрасный аккум из аккамулятора от макиты, качество сборки и пайки очень порадовало, очень рад что помог качественно и не доррого решить проблему в такие короткие сроки.
Док в твой огород камень - после твоего шиминга и смазки привода пришедшего из китая, пришлось переделывать: связка цилиндр-поршень очень сильно сифонила, проблема решилась за 3 миниты Костей Третьим.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#225 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 26 мая 2010 - 23:34

Путём намотки, знаю. У меня в детстве соседи были интересные - все на пластилин лепили. Контакты соединяли и пластилином скрепляли и изолировали, детали какие то меж собой... У них в доме пластилин был везде. Наверное с тех пор у меня неприязнь к таким методам smile.gif Именно поэтому сказал тебе, что сифонит и недурственно бы резинку поменять. На что ты помнится сказал, что некогда уже - игра на носу. Но это все лирика, а по существу, какое отношение это все имеет к электрике?

З.Ы. Завязываем с оффтопом.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#226 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 27 мая 2010 - 01:10

Насчет сифонит вообще то речь шла о калаше а сейчас идёт речь о SR-25
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#227 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 28 мая 2010 - 22:55

Вообщем на АК-74, в вставляю батарею, нажимаю на спуск. Привод неохотно стреляет, с перерывами, то не стреляет, тутже начинается грется проводка с предохранителем, проводка в районе штекеров папа-мама, и сам аккум(((...что может быть?? Замыкание гдето??
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#228 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 28 мая 2010 - 23:03

Цитата(Azatot @ 28.5.2010, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем на АК-74, в вставляю батарею, нажимаю на спуск. Привод неохотно стреляет, с перерывами, то не стреляет, тутже начинается грется проводка с предохранителем, проводка в районе штекеров папа-мама, и сам аккум(((...что может быть?? Замыкание гдето??

проводка перетерлась гдето походу
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#229 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 28 мая 2010 - 23:46

Цитата(Azatot @ 28.5.2010, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
т быть?? Замыкание гдето??

Закорот на корпус гирбокса с 80 % вероятностью.
Снова дома.

#230 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 28 мая 2010 - 23:56

Цитата(Соболь @ 28.5.2010, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Закорот на корпус гирбокса с 80 % вероятностью.


+1
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#231 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 мая 2010 - 01:37

И не где то, а у контактной группы
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#232 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 07 февраля 2011 - 19:43

Купил у Ринго умную зарядку и аккум металлогидрид на 2000 мАч тип АК. Провел цикл разряд/заряд и зарядка показала 2369 мАч. Нормально ли что емкость больше заявленной практически на 18,5% и не ведет ли это к перезаряду моей батареи. Заряд идет на 0,5А и 11,5В.
До кучи вопрос: в каком виде хранить батарею между играми - заряженной или разряженной?
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#233 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 07 февраля 2011 - 20:35

Да, нормально.
Однозначного мнения касательно хранения нет.
Дедовская мудрость - аккум должен "играть", т.е. регулярно проходить цикл заряд-разряд, я например так делаю.
Ni-Cd наоборот нужно хранить исключительно разряженными.
Снова дома.

#234 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 07 февраля 2011 - 20:43

Цитата(Соболь @ 7.2.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да, нормально.
Однозначного мнения касательно хранения нет.
Дедовская мудрость - аккум должен "играть", т.е. регулярно проходить цикл заряд-разряд, я например так делаю.
Ni-Cd наоборот нужно хранить исключительно разряженными.


Т.е. после игры я бросаю ее как есть (не разряжая), а перед следующей игрой (за день) я просто провожу цикл разряда/заряда?
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#235 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 07 февраля 2011 - 22:03

Ток заряда подними до ампера.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#236 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 07 февраля 2011 - 22:06

Цитата(Vergas @ 7.2.2011, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. после игры я бросаю ее как есть (не разряжая), а перед следующей игрой (за день) я просто провожу цикл разряда/заряда?

смотря какой промежуток между играми, если пару недель - то можно не разряжая просто дозарядить.
Снова дома.

#237 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 07 февраля 2011 - 22:14

И вообще http://kam-airsoft.r...?showtopic=5052
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#238 Vergas

Vergas

    Свободный рейнджер

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Интересы:Всего понемногу.
  • Используемое вооружение:М4А1
  • Камуфляж:Вудланд
  • № ЭП:0025

Отправлено 07 февраля 2011 - 22:57

Цитата(DrMort @ 7.2.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ток заряда подними до ампера.


Да не стоит... Как бы цикл начинаю где-то за сутки до игры... Да и на малых токах аккум целее будет =)

Из всего проитанного я вынес - что после игры батарею бросать как есть на саморазряд, а перед игрой просто ставить циклом да и все...

Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы...
Пришел... Увидел... Утащил...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2




P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена

#239 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 08 февраля 2011 - 00:05

Стоит. Смотри на понятие дельтапик.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#240 Omel

Omel

    сержант

  • Участники
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Горизонт
  • Команда:.....
  • Используемое вооружение:АК-105
    SR-25
  • Камуфляж:SDU Olive, РПС "смерш"

Отправлено 04 апреля 2012 - 14:27

На сколько ампер должен стоять предохранитель?
цимовский ак-105, батарейка акуум 2000 9,6в.

стоит сейчас на 25А, но он не спас=(
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить...


ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79

8-914-022-92-44





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных