Если имеется в виду эл.ключ на привод, то есть у меня на продажу.
Электрика
#221
Отправлено 24 мая 2010 - 00:45
Если имеется в виду эл.ключ на привод, то есть у меня на продажу.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#222
Отправлено 24 мая 2010 - 01:03
и почем?
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#223
Отправлено 24 мая 2010 - 02:06
А фиг его знает. Кому надо - договоримся. Всеравно валяется.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#224
Отправлено 26 мая 2010 - 22:50
Док в твой огород камень - после твоего шиминга и смазки привода пришедшего из китая, пришлось переделывать: связка цилиндр-поршень очень сильно сифонила, проблема решилась за 3 миниты Костей Третьим.
#225
Отправлено 26 мая 2010 - 23:34
З.Ы. Завязываем с оффтопом.
#227
Отправлено 28 мая 2010 - 22:55
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047
'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'
"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух
#228
Отправлено 28 мая 2010 - 23:03
проводка перетерлась гдето походу
Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79
#229
Отправлено 28 мая 2010 - 23:46
Закорот на корпус гирбокса с 80 % вероятностью.
#230
Отправлено 28 мая 2010 - 23:56
+1
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#231
Отправлено 29 мая 2010 - 01:37
#232
Отправлено 07 февраля 2011 - 19:43
До кучи вопрос: в каком виде хранить батарею между играми - заряженной или разряженной?
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2


P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена
#233
Отправлено 07 февраля 2011 - 20:35
Однозначного мнения касательно хранения нет.
Дедовская мудрость - аккум должен "играть", т.е. регулярно проходить цикл заряд-разряд, я например так делаю.
Ni-Cd наоборот нужно хранить исключительно разряженными.
#234
Отправлено 07 февраля 2011 - 20:43
Однозначного мнения касательно хранения нет.
Дедовская мудрость - аккум должен "играть", т.е. регулярно проходить цикл заряд-разряд, я например так делаю.
Ni-Cd наоборот нужно хранить исключительно разряженными.
Т.е. после игры я бросаю ее как есть (не разряжая), а перед следующей игрой (за день) я просто провожу цикл разряда/заряда?
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2


P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена
#235
Отправлено 07 февраля 2011 - 22:03
#236
Отправлено 07 февраля 2011 - 22:06
смотря какой промежуток между играми, если пару недель - то можно не разряжая просто дозарядить.
#237
Отправлено 07 февраля 2011 - 22:14
#238
Отправлено 07 февраля 2011 - 22:57
Да не стоит... Как бы цикл начинаю где-то за сутки до игры... Да и на малых токах аккум целее будет =)
Из всего проитанного я вынес - что после игры батарею бросать как есть на саморазряд, а перед игрой просто ставить циклом да и все...
Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы...
Телефон: 8девять14ноль2семь02три2


P.S. Во всем виновата АКС!!!
Завод им. Какого Хрена
#239
Отправлено 08 февраля 2011 - 00:05
#240
Отправлено 04 апреля 2012 - 14:27
цимовский ак-105, батарейка акуум 2000 9,6в.
стоит сейчас на 25А, но он не спас=(
ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79
8-914-022-92-44
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















