Начала стрелять как из пулемета. Ну то есть вы поняли. Пулями плюется через раз. Заправки газа хватает на несколько выстрелов. Иногда стреляет нормально, но с этим "иногда" в пострелушках принимать участие не могу. Да и баллон с собой таскать неудобно как-то... Думал все дело в магазине (неоднократно ронял, зачем-то выкручивал клапан), заказал новый, еще не прислали. А сегодня при внимательном осмотре (снял затворную раму) и изучении принципа работы пистолета обнаружил, что есть такая маленькая блестящая железка,
которая непосредственно бьет по клапану магазина, чтобы из него вылетел газ, так вот, эта железка не всегда находится в одном и том же положении. Если передернуть раму (со снятой рамой - просто отогнув назад "крючок с дырочкой" может это "боек" х.з.), то она опускается вниз. слегка пропадет из виду
и если спускать курок, то долбит где-то внизу , потом через несколько спусков курка она вдруг появляется в поле зрения
и долбит уже на виду. через несколько нажатий может снова "пропасть". Может кто чё знает??? кто чё подскажет??? В каком положении должен долбиться об клапан данный девайс. Могу ли сам починить? может сам клапан (покорёженный) мешает этой железке принять нужную позицию?
PS Предложения типа "купи калаш" или "отнеси свою железяку на помойку..." не принимаются
Спасибо!!!














