ВПЕЧАТЛЕНИЯ
#121
Отправлено 10 мая 2011 - 00:37
#122
Отправлено 10 мая 2011 - 00:39
А по поводу ранений для русских - ЧИТАЙТЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРАВИЛА! или у вас проблемы с русским языком?
Призываю забанить "срачеводов"
Кому игра не понравилась - идите и плачте
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#123
Отправлено 10 мая 2011 - 00:39
Саня, ты кажется чего то не понял. Перечитай ещё раз.
#124
Отправлено 10 мая 2011 - 00:44
А я тоже не понял,и перечитал, кому был отправлон пост?
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....
вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©
#125
Отправлено 10 мая 2011 - 00:51
Отдельно:
Командиру первой линии обороны капитану Суслику, за проявленный героизм и умелое руководство Капитан суслик награжден Железным Крестом и произведен в Майоры!
Ребятам которые с ним строили укрепы и держались два часа спасибо.
Обер фельдфебель Роки благодарность от командования.
Ребятам Факира и Редлинка огромное спасибо вы реально спасали нашу оборону не один раз.
Безе Шторма и всей команде огромное спасибо за стойкость и упорство.
4 бойцам третьей базе и нашей медсестре Багире спасибо за выдержку всю игру просидели охраняя мою скромную персону.
Эх как мне хотелось бросить все и туда к вам мои солдаты на передовую чтобы вместе с вами плечом к плечу найти достойную смерть для солдата.
Всем кто играл немцев огромное спасибо.
Чего я не понял? Того что нас Гитлер капать заставил? Или того что мы себе стараясь создать внешний антураж отлили орденов (железных крестов) если что они были только у меня и у Вадима так что про "отлить орденов" принимаю на свой счет.
Ой поправлюсь "отлить медалей"
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.
avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)
#126
Отправлено 10 мая 2011 - 01:04
Моей машины???????))))) У меня не было машины, ну то есть не было вообще мы туда пешком пришли)) Ну вы и разведка)
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.
avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)
#127
Отправлено 10 мая 2011 - 01:26
Я не понял координации "западный ДОТ" или "Смещаемся на правый фланг"и т.п. - Есть карта! Давай квадраты, если отпустил нас так далеко! Пять раз тебя вызывали для приема ЦУ... в ответ молчок... Мы час простояли в воде, пытаясь выйти на связь с тобой... потому и пошли штурмовать врага с любого направления - жаль, что это оказался мертвяк
Не согласен.
Основной задачей СМЕРШа было сохранить в целости очень антуражную шкурку командующего, и медсанбат, без которого победа была бы ГОРАЗДО сложнее. Соответственно координация привязывалась к местоположению и направлению движения охраняемых объектов.
Задачей второго отдела СМЕРШа было ПАТРУЛИРОВАНИЕ тылов Красной Армии, отлов диверсантов, организация движухи возродившихся красноармейцев из центрального мертвяка - задачи на самом деле глобальнейшие, не хочу сказать интересные (штурмовать фрица всяко интереснее чем весь полигон рылом перепахивать, гоняясь за двумя-тремя мягко говоря осторожными диверсантами али прокатчикам хвосты крутить), но час дожидаться ценных указаний, а потом навалить на выполнение задачи по предназначению и отправиться в игрушки играть (а чё - пострелять та хоцца) вместо того, что бы работу работать, да еще обвинять в этом командира??? Мож он вас под локоток к диверсанту сопроводить должон был, чтоб вам комфортно его застрелить было? В следующий раз бери командование на себя и покажи КАК НАДО!!!
Считаю Хантер со своей задачей справился полностью, и от лица третьего отдела могу выразить свое уважение - рулил достаточно грамотно, исходя из обстановки и целесообразности. Реально как командир вырос по сравнению с прошлым годом (никогда не забуду кавалерийскую атаку СТАРСов через нашу подобравшуюся ползком на расстояние выстрела к базе террористов цепь на Радыгинском полигоне))))))
Большое спасибо противоположной стороне - укрепы реально внушают. Единственное пожелание - хотелось бы большей активности со стороны немецких диверсантов)))
Офицер - это половая ориентация!
#128
Отправлено 10 мая 2011 - 07:44
ну не знаю, как ориентир она прошла машиной Моргота )) светло-синий джипик вроде, метрах в 300-400 был от последенго рубежа
моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.
Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.
#129
Отправлено 10 мая 2011 - 08:26
Его с древка подобрали, считай спи..ли. А ты злостный скупшик краденного
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

#130
Отправлено 10 мая 2011 - 09:37
кстати готов отправить фото своей руки как дополнение к делу о гранате )) тамошним экспертам ) из всех повреждений , немного сорваный голос из-за вырвавшихся матов ) и красное пятнышко на кончике пальца)
тел.89146275339 -Справочная, звонить суда
Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
#131
Отправлено 10 мая 2011 - 10:10
#132
Отправлено 10 мая 2011 - 10:11
Респект немцам за их укрепы, когда вышли на правом фланге к оврагу просто обалдели все, да и бункер возле базы Филиппа поразил.
Ну а недочеты - кудаже без них, я думаю в начале войны было не лучше, по крайней мере командование группы "центр" действовало нормуль.
Оргам огромное спасибо за игру, также спасибо команде "искатели" за то что, взяли одиночек и общались с ними наравне, отдельное спасибо Якудзе за грамотное руководство.
#133
Отправлено 10 мая 2011 - 10:27
На самом деле находясь внутри игры и видя действия всех сторон со стороны, могу сказать что выглядило КРУТО. Смерш работал здорово, диверсанты и разведка выполняли задачи на пятерочку, медсанбат оборонялся так что туда мастер подходил с опаской)))) Штурм линий обороны был с криками УРА.... Видел как сержанты на матах поднимали бойцов в бой и бежали и гибли вместе с ними. Видел как руский главнокомандующий передвигался с группой прикрытия... а немецкие генералы командавали линиями обороны. Слушая эфир на немецкой частоте 3 или 4 раза немцы чуть было не начали отступать под натиском русской армии))))) Поэтому даже если и были у кого то недочеты в командовании (хотя я более чем уверен что на войне все так и было), это меркнет по сравнению с общим классным фоном боевых действий.
ОГРОМНАЯ благодарность Хищнику который входил в техническую группу и приехал ВОВРЕМЯ (даже чуть раньше) на замеры
Благодарность Хантеру за помощь в замерах.
Благодарность Санмиксу который обещал помоч с замерами, но приехал уже под занавес.
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке
#134
Отправлено 10 мая 2011 - 11:28
Приехал практически к началу (еще десяти чесов не было), хронограф мне был выдан, человек 8-10 замерил, потом приехал Хантер и хронограф я передал ему, и ушел готовиться к игре параллельно гоняя от дороги людей, которые привода в руках держали, т.е. светили всем проезжающим машинам. Я конечно понимаю, что все это круто, но троица бойцов с изделиями, похожими на оружие в руках, которые перешли дорогу и потопали в шашлычку - это сильно, да.
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©
#135
Отправлено 10 мая 2011 - 11:37
1. Тот муд..к-"террорист", который типа диверсант - я тебя найду. И ты у меня механу съешь... Целиком. Знаешь, за что.
ты случаем не про меня говоришь? если про меня (я один раз крикнул на вопрос ты кто такой из неигровой зоны прибежал, что я террорист, потом поправился, что я из зондеркоманды), но тогда я не понимаю в чем суть претензий?
в том, что из неигровой зоны пришел? так правилами было РАЗРЕШЕНО русским развед группам и немецким диверсантам выходить и перемещаться за пределами игровой зоны, также было разрешено вести от туда огонь! наша группа практиковала тайные проходы в тыл русских и маскируясь под них потом расстреливать их в спину....



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#136
Отправлено 10 мая 2011 - 11:46
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

#137
#138
Отправлено 10 мая 2011 - 12:07
Филлипка не гони! Я лично был на твоей базе и ребятам кто там был все рассказал да и ты подошел чуть попозже, насчет респов при прямой атаке базы. Ты наверное прослушал.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.
avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)
#139
Отправлено 10 мая 2011 - 12:25
У тебя видимо то ли проблемы со зрением, то ли с пониманием, то ли с русским языком. Вот ЧИТАЙ:
"1 ранение (одиночное или очередью) - Вылечивается перевязкой из специального скотча . При этом боец может только ползать, стрелять не может. Его можно перетаскивать (достаточно ухватить за любую часть одежды). При повторном попадании (не важно, до, после или во время перевязки) сразу умирает и идет в медсанбат. Если ему не будет оказана помощь в течении 5 мин – ранение перерастает в тяжелое и он идет в медсанбат.
2 ранение (одиночное или очередью) - Приводит к тяжелому ранению при котором излечить могут только в медсанбате (таскать не будем – задолбаемся). Если медсанбат СМЕРШ прошляпил и немцы его уничтожили, то раненый боец через 10 мин умирает и идет в начало полигона, в основной мертвятник.
3 ранение (одиночное или очередью) – мгновенная смерть и уход в основной мертвятник. Уходя в основной мертвятник, бойцы попадают в распоряжение главнокомандующего и направляются для прохождения дальнейшей службы в указанное им место до момента прибытия в мертвятник (или в качестве живого в штаб армии) командира его подразделения, который может с разрешения главнокомандующего забрать своего бойца в свое подразделение.
Выздоровев после 3 ранения, каждый боец проходит весь цикл ранений заново. И так бесконечное количество раз."
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#140
Отправлено 10 мая 2011 - 12:28
да, брали как на войне - без правил... одной волной... ведь интересно же было, могли бы и поиграть... конечно, устали, но все же...
а генерала почему не пленили? )
победа де-факто, а де-юре? документ-то не подписан...
счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой... (моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта







