Курилка.
#61
Отправлено 27 ноября 2011 - 00:06
#62
Отправлено 27 ноября 2011 - 00:10
не знаю как прошло все, но по мне плохо, там не до чет тут не успели))) Надеюсь вам понравилось.
Огромное спасибо Вокальному ансамблю "Реймс" художественный руководитель Бароненко Мария, пусть у вас будет много побед и успехов!!!! низкий вам поклон ребята и девчата!
Огромное спасибо Военно историческому клубу "ЗАМОК" так держать!
И мой низкий поклон творческому объединению DARK ELFS за все! Вы молодцы)
Спасибо командам тем кто пришли особенно с Елизово, для нас нет границ во истину!!!!!!!
Спасибо девчонкам за конкурс мисс Страйкболл!!!!
Спасибо всем кто был и поддержал)
Жаль что как обычно все быстро разъехались) пожалуй это единственная черта от армии у страйкболистов, медленно собираются но вот по команде "игра окончена" все сваливают мгновенно)))
Всем спасибо.
кстати в качестве рекламы можно похвалится призами которые вы получили ) пусть им всем будет обидно)
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.
avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)
#63
Отправлено 27 ноября 2011 - 00:19
#64
Отправлено 27 ноября 2011 - 00:29
Думаешь если бы ты был судьей, то с тобой все были бы согласны?
#65
Отправлено 27 ноября 2011 - 00:47
Танец,да и вообще все выступления были очень хороши,мне понравилось))Девушкам танцевавшим-отдельное уважение,а вот с монетками как-то вообще не красиво-они выступали для нас просто так,от души,а он их простите шлю...некрасиво выставил,да и еще чем кидал-МОНЕТКАМИ!!!!!стыд то какой...хоть бы раскошелился...
пардон,цитату забыл стереть)
Викинги спрашивают не сколько их,а где они.
#66
Отправлено 27 ноября 2011 - 00:50
не знаю как прошло все, но по мне плохо, там не до чет тут не успели))) Надеюсь вам понравилось.
Огромное спасибо Вокальному ансамблю "Реймс" художественный руководитель Бароненко Мария, пусть у вас будет много побед и успехов!!!! низкий вам поклон ребята и девчата!
Огромное спасибо Военно историческому клубу "ЗАМОК" так держать!
И мой низкий поклон творческому объединению DARK ELFS за все! Вы молодцы)
Спасибо командам тем кто пришли особенно с Елизово, для нас нет границ во истину!!!!!!!
Спасибо девчонкам за конкурс мисс Страйкболл!!!!
Спасибо всем кто был и поддержал)
Жаль что как обычно все быстро разъехались) пожалуй это единственная черта от армии у страйкболистов, медленно собираются но вот по команде "игра окончена" все сваливают мгновенно)))
Всем спасибо.
кстати в качестве рекламы можно похвалится призами которые вы получили ) пусть им всем будет обидно)
спасибо, приятно было у вас выступать)) отдуши вам спасибо за приглашение)
домашняя обстановка и очень очень весело! всем кто был спасибо за поддержку!!!
Давили окопы и брали посты.
Во снегах, по пурге и ужасном ветру,
Мы встаем, собираемся и идем на игру.
Почти каждый уик-энд
"ВПСК РЫСЬ" иль АКС
Заставляют стрелков
Штурмовать тихий лес.
#67
Отправлено 27 ноября 2011 - 01:28
Фестиваль должен стать регулярным.
В организации следующего учесть все плюсы-минусы. Всем участникам проявить большую активность и взаимодействие.
Рад был повидать многих хороших людей вместе.
#68
Отправлено 27 ноября 2011 - 01:38
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#69
Отправлено 27 ноября 2011 - 01:51
не знаю как прошло все, но по мне плохо, там не до чет тут не успели))) Надеюсь вам понравилось.
Страшного ничего не произошло. Понравилось, получилось или наоборот не так важно в первый раз. Но опыт был приобретен и в следующий раз надеемся что ты скажешь , что тебе самому понравилось
#70
Отправлено 27 ноября 2011 - 03:47
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. Как то так Константин. И не первый раз.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.
avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)
#72
Отправлено 27 ноября 2011 - 09:01
Лег в 4.30 . Подготовка к игре. Если бы поехал отдохнуть в бункере, то сорвал бы игру. Выбора небыло. Игра ведь планировалась на другом полигоне, но из за погоды пришлось все переделывать. Чесное слово это какое то невезение. Мне вечно выпадает работать как у нас сборы в бункере. Только 1 раз попал , что в назначенный день не работал.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#73
Отправлено 27 ноября 2011 - 09:05
Как мы готовились - это отдельная тема)))) Бедные скейтеры, которые в бункере живут, вешались от наших чуть не ежевечерних репетиций, спасибо Леснику за снисходительность)))
В процессе мы были слишком на суете, чтобы полноценно вникнуть в происходящее, больше думали, как бы друг друга не убить)))
Идея посадить Моргота в роли императора была абсолютно спонтанной, но получилось весело)))
Жаль, что запороли последний номер, устали и перенервничали, плюс Череп выступал, скрепя зубами от боли из-за поврежденной руки.
Огромное спасибо Морготу за положенное начало традиции!!!
Огроменное спасибо нашему хозяину Леснику (скоро у него "спасибов" от нас целая коллекция будет))))
Отдельное спасибо Чипу за видеосъемку.
Также благодарим всех, кто пришел на нас посмореть и кому понравилось))
П.С. А у нас теперь есть рульная грамотка)))
Тел. 8914-999-32-41
alena.kislicyna@mail.ru
#74
Отправлено 27 ноября 2011 - 10:13
Разговаривая с людьми, понял, что хотели поехать все. Говорить что кто хочет , тот найдет возможность не верно. Это жизнь.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#75
Отправлено 27 ноября 2011 - 11:00
Страйкстиляги - красавцы!
Убер пушки - отдельная песня - ощущение, что жюри проводило этот конкурс специально, чтобы получше пощупать и проглядеть хорошенько на эти образцы. Можно было бы стрелять - наверняка бы еще вдумчиво попристреливали
Фотографии можно скидывать сюда:
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=166
Как и многие тут соглашусь - надо делать традицию проведения подобных фестивалей.
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#77
Отправлено 27 ноября 2011 - 12:44
#78
Отправлено 27 ноября 2011 - 12:45
Тел. 8914-999-32-41
alena.kislicyna@mail.ru
#79
Отправлено 27 ноября 2011 - 12:46
#80
Отправлено 27 ноября 2011 - 12:56
Просто заходить в группу и смотреть))). Но пока рано еще, не выложили
Тел. 8914-999-32-41
alena.kislicyna@mail.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















