Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#61 Таня

Таня

    ефрейтор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:H&K G36 Kurz
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:06

Мне все очень понравилось)) надо создавать традицию)

Umbrella corp.


#62 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:10

Огромное спасибо всем кто пришел!! И огромное не спасибо тем кто заявился и не появился!! Вам всеобщее ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
не знаю как прошло все, но по мне плохо, там не до чет тут не успели))) Надеюсь вам понравилось.
Огромное спасибо Вокальному ансамблю "Реймс" художественный руководитель Бароненко Мария, пусть у вас будет много побед и успехов!!!! низкий вам поклон ребята и девчата!
Огромное спасибо Военно историческому клубу "ЗАМОК" так держать!
И мой низкий поклон творческому объединению DARK ELFS за все! Вы молодцы)
Спасибо командам тем кто пришли особенно с Елизово, для нас нет границ во истину!!!!!!!
Спасибо девчонкам за конкурс мисс Страйкболл!!!!
Спасибо всем кто был и поддержал)
Жаль что как обычно все быстро разъехались) пожалуй это единственная черта от армии у страйкболистов, медленно собираются но вот по команде "игра окончена" все сваливают мгновенно)))
Всем спасибо.


кстати в качестве рекламы можно похвалится призами которые вы получили ) пусть им всем будет обидно)
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#63 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:19

Морготу и Леснику огромный респект. На все 200% со своей долей справились. А вот решения судей вообще поразили с очень многим крайне не согласен.
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#64 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:29

Цитата(Ящер @ 27.11.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Морготу и Леснику огромный респект. На все 200% со своей долей справились. А вот решения судей вообще поразили с очень многим крайне не согласен.

Думаешь если бы ты был судьей, то с тобой все были бы согласны? blink2.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#65 тихий

тихий

    сержант

  • Участники
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Занимаюсь всем,что помогает самопознанию и самосовершенствованию.
  • Команда:ОСН"Викинг"
  • Используемое вооружение:РПК-74,Beretta M-92.
  • Камуфляж:"горка" цифровая

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:47

Цитата(DrMort @ 27.11.2011, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Думаешь если бы ты был судьей, то с тобой все были бы согласны? blink2.gif

Танец,да и вообще все выступления были очень хороши,мне понравилось))Девушкам танцевавшим-отдельное уважение,а вот с монетками как-то вообще не красиво-они выступали для нас просто так,от души,а он их простите шлю...некрасиво выставил,да и еще чем кидал-МОНЕТКАМИ!!!!!стыд то какой...хоть бы раскошелился...

Цитата(тихий @ 27.11.2011, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Танец,да и вообще все выступления были очень хороши,мне понравилось))Девушкам танцевавшим-отдельное уважение,а вот с монетками как-то вообще не красиво-они выступали для нас просто так,от души,а он их простите шлю...некрасиво выставил,да и еще чем кидал-МОНЕТКАМИ!!!!!стыд то какой...хоть бы раскошелился...

пардон,цитату забыл стереть)
Пусть мой враг будет силён и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.
Викинги спрашивают не сколько их,а где они.

#66 Djerry

Djerry

    мл. сержант

  • Участники
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Используемое вооружение:mp5, AK-74
  • Камуфляж:Городской

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:50

Цитата(Morgot @ 27.11.2011, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо всем кто пришел!! И огромное не спасибо тем кто заявился и не появился!! Вам всеобщее ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
не знаю как прошло все, но по мне плохо, там не до чет тут не успели))) Надеюсь вам понравилось.
Огромное спасибо Вокальному ансамблю "Реймс" художественный руководитель Бароненко Мария, пусть у вас будет много побед и успехов!!!! низкий вам поклон ребята и девчата!
Огромное спасибо Военно историческому клубу "ЗАМОК" так держать!
И мой низкий поклон творческому объединению DARK ELFS за все! Вы молодцы)
Спасибо командам тем кто пришли особенно с Елизово, для нас нет границ во истину!!!!!!!
Спасибо девчонкам за конкурс мисс Страйкболл!!!!
Спасибо всем кто был и поддержал)
Жаль что как обычно все быстро разъехались) пожалуй это единственная черта от армии у страйкболистов, медленно собираются но вот по команде "игра окончена" все сваливают мгновенно)))
Всем спасибо.


кстати в качестве рекламы можно похвалится призами которые вы получили ) пусть им всем будет обидно)


спасибо, приятно было у вас выступать)) отдуши вам спасибо за приглашение)
домашняя обстановка и очень очень весело! всем кто был спасибо за поддержку!!!
Мы брали Рейхстаг, штурмовали кусты,
Давили окопы и брали посты.
Во снегах, по пурге и ужасном ветру,
Мы встаем, собираемся и идем на игру.
Почти каждый уик-энд
"ВПСК РЫСЬ" иль АКС
Заставляют стрелков
Штурмовать тихий лес.

#67 RNJ

RNJ

    сержант

  • Участники
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:colt
  • Камуфляж:colt

Отправлено 27 ноября 2011 - 01:28

Хочу сказать спасибо организаторам и всем пришедшим на фесиваль. Все прошло хорошо.

Фестиваль должен стать регулярным.

В организации следующего учесть все плюсы-минусы. Всем участникам проявить большую активность и взаимодействие.

Рад был повидать многих хороших людей вместе.
+79146297150 Александр

#68 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 27 ноября 2011 - 01:38

Мне уже как то неудобно становится от того, что как какое собрание-мероприятие в страйкбольной среде, так я обязательно занят. До последнего думал что поеду, но... Надеюсь, что хоть не зря пропустил и игра будет хорошая. Весь день готовились и мне еще часа два все по ящикам укладывать.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#69 RNJ

RNJ

    сержант

  • Участники
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:colt
  • Камуфляж:colt

Отправлено 27 ноября 2011 - 01:51

Цитата(Morgot @ 27.11.2011, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо всем кто пришел!! И огромное не спасибо тем кто заявился и не появился!! Вам всеобщее ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
не знаю как прошло все, но по мне плохо, там не до чет тут не успели))) Надеюсь вам понравилось.


Страшного ничего не произошло. Понравилось, получилось или наоборот не так важно в первый раз. Но опыт был приобретен и в следующий раз надеемся что ты скажешь , что тебе самому понравилось agree.gif

+79146297150 Александр

#70 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 27 ноября 2011 - 03:47

Цитата(TRETIY @ 27.11.2011, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мне уже как то неудобно становится от того, что как какое собрание-мероприятие в страйкбольной среде, так я обязательно занят. До последнего думал что поеду, но... Надеюсь, что хоть не зря пропустил и игра будет хорошая. Весь день готовились и мне еще часа два все по ящикам укладывать.


Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. Как то так Константин. И не первый раз.
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#71 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 27 ноября 2011 - 04:13

От выступления ребят с мечами, мороз продирал по коже, от выступления девчат, ух!)) было супер класс! Положенна отличная традиция!
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#72 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 27 ноября 2011 - 09:01

Цитата(Morgot @ 27.11.2011, 3:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. Как то так Константин. И не первый раз.

Лег в 4.30 . Подготовка к игре. Если бы поехал отдохнуть в бункере, то сорвал бы игру. Выбора небыло. Игра ведь планировалась на другом полигоне, но из за погоды пришлось все переделывать. Чесное слово это какое то невезение. Мне вечно выпадает работать как у нас сборы в бункере. Только 1 раз попал , что в назначенный день не работал.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#73 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 09:05

Привет всем, всем!!! Делится своими впечатлениями ТО "DarkElfs"!!!
Как мы готовились - это отдельная тема)))) Бедные скейтеры, которые в бункере живут, вешались от наших чуть не ежевечерних репетиций, спасибо Леснику за снисходительность)))
В процессе мы были слишком на суете, чтобы полноценно вникнуть в происходящее, больше думали, как бы друг друга не убить)))
Идея посадить Моргота в роли императора была абсолютно спонтанной, но получилось весело)))
Жаль, что запороли последний номер, устали и перенервничали, плюс Череп выступал, скрепя зубами от боли из-за поврежденной руки.
Огромное спасибо Морготу за положенное начало традиции!!!
Огроменное спасибо нашему хозяину Леснику (скоро у него "спасибов" от нас целая коллекция будет))))
Отдельное спасибо Чипу за видеосъемку.

Также благодарим всех, кто пришел на нас посмореть и кому понравилось))

П.С. А у нас теперь есть рульная грамотка)))

"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#74 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 27 ноября 2011 - 10:13

Постфактум понимаю - делая в субботу, надо сразу учитывать, что многие уедут с мероприятия пораньше, чтобы успеть к игре подготовиться и банально пораньше лечь. Ну а организаторов предстоящей на следующий день игры, ждать не реально. Исмкренне думал , что успею и съездить и подготовиться, но по факту понял, что все сложней. Думаю народу было бы больше , но кто то именно поэтому не приехал.
Разговаривая с людьми, понял, что хотели поехать все. Говорить что кто хочет , тот найдет возможность не верно. Это жизнь.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#75 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 27 ноября 2011 - 11:00

Очень понравилось, спасибо всем выступавшим. Постановки были великолепны. Весьма заинтересовала песня про Авачинскую бухту, найти бы где-нибудь и послушать в спокойной обстановке smile.gif
Страйкстиляги - красавцы! smile.gif
Убер пушки - отдельная песня - ощущение, что жюри проводило этот конкурс специально, чтобы получше пощупать и проглядеть хорошенько на эти образцы. Можно было бы стрелять - наверняка бы еще вдумчиво попристреливали biggrin.gif

Фотографии можно скидывать сюда:
http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=166

Как и многие тут соглашусь - надо делать традицию проведения подобных фестивалей.

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#76 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 27 ноября 2011 - 12:25

Я в спешке забыл выигранный приз: пакет с шарами, никто ненаходил?
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#77 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 ноября 2011 - 12:44

А... так это твой. Не знаю где он сейчас, но весь вечер пытались найти владельца smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#78 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 12:45

Ребята, еще один момент. Фото и видео с нашей техники будет выкладываться Вконтакт http://vkontakte.ru/club25510637. Кому интересно, заходите, смотрите)))
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#79 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 27 ноября 2011 - 12:46

А тем кто не в секте что делать? smile.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#80 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 12:56

Цитата(DrMort @ 27.11.2011, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
А тем кто не в секте что делать? smile.gif

Просто заходить в группу и смотреть))). Но пока рано еще, не выложили
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных