Курилка.
#81
Отправлено 27 ноября 2011 - 14:26
Спасибо комрадам что заявились на страйкстиляг, ибо подали пример для остального населения.
Фунтику респект - красив!
Честно говоря удивлен почему не победила Г36 с бубном, жюри аж с ним заигралось почти.
Жажду фотографий!
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#82
Отправлено 27 ноября 2011 - 14:34
безусловно, традицию фестиваля надо продолжить.
о конкурсе "Мисс страйкболл": условие конкурса было одно, сложное, но достойное. ... только, как юрист скажу, что условия любых конкурсов (а также аукционов и котировок) выставляются заранее и ты решаешь для себя, будешь ли в нем (них) участвовать и на каких условиях. в этом случае - участие "слепую" (не айс, обычно я так никогда не делаю, не знаешь к чему готовиться, а экзаменов и всяких конкурсов я сдала и прошла достаточно))
понравились участиники, заявившиеся на конкурс страйкстиляги, класс!!! все ребята - молодцы, чтобы так выглядеть, нужно не только средства, но и душу вложить...
и от конкурса тюнингованных приводов я в восторге!
понравились выступления ВИК "Замок", вокального ансамбля "Реймс", АКСИОС!!! АКСИОС!!! АКСИОС!!! (с греч. "Достойны!!")).
впечатлил поединок DARK ELFS (Колизей), восхищена!!!
ложка дегтя: девочки танцевали красиво, но попутали место и аудиторию
з.ы.республика Гондура́с. столица — город Тегусигальпа (до 1880 года — Комаягуа). Википедия )))))
счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой... (моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#83
Отправлено 27 ноября 2011 - 16:11
Давили окопы и брали посты.
Во снегах, по пурге и ужасном ветру,
Мы встаем, собираемся и идем на игру.
Почти каждый уик-энд
"ВПСК РЫСЬ" иль АКС
Заставляют стрелков
Штурмовать тихий лес.
#84
Отправлено 27 ноября 2011 - 16:32
Хе, запомнила))
#85
Отправлено 27 ноября 2011 - 16:38
Я из зала подсказывал - никто не услышал.

Carpe diem
Ex II squadron RAF regiment, B flight
#86
Отправлено 27 ноября 2011 - 16:54
пишет Багира. спс! я бы не воспроизвела ))))



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#87
Отправлено 27 ноября 2011 - 17:56
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#88
#90
Отправлено 27 ноября 2011 - 18:59
Надеюсь такие подведения итогов станут ежегодными.

Carpe diem
Ex II squadron RAF regiment, B flight
#91
Отправлено 27 ноября 2011 - 19:08
Спасибо игрокам в пин-понг
Всем всем огромное спасибо
На следующий год, когда будет очередной страйккон, напишу инструментал с народом для всех
P.S.
В следующий раз называйте не ДИМА 5з, а ТОПАЗ!!!
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30
@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------


#93
Отправлено 27 ноября 2011 - 19:36
Ваш шеврон шел в тройке лучших, но фактически победу ему обеспечила твоя презентация.
#94
Отправлено 27 ноября 2011 - 19:46
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#95
Отправлено 27 ноября 2011 - 21:31
Поясняю попунктно:
1. "Стриптиз - (striptease, от англ. strip - раздевать, раздеваться, tease - дразнить), демонстрируемый в кабаре, ночных ресторанах, варьете номер (или представление, составленное из номеров), по ходу которого исполнительница, танцуя, медленно раздевается и в финале предстает перед зрителями обнаженной" (источник - http://www.iknowit.r...word49108.html). Исходя из данного определения хочу спросить - кто-либо что-то подобное узрел на сцене??? Для очистки совести я обзвонила нескольких человек, которые пользуются моим доверием (среди них, кстати, были и девушки) и спросила, было ли нечто подобное (мало ли, вдруг скосячили где-то). Они удивились самому вопросу, сказали, что все было классно, и даешь такую программу еще!!! Вывод напрашивается неутешительный.
2. Аж интересно стало, кто же из нас работает в сфере дошкольного образования??? Одна из нас работает водителем на хлебокомбинате, другая в сфере продажи сотовых телефонов, третья в сфере фотоуслуг.
3. Крайне непрятен лично мне следующей ньюанс - Багире всегда не нравятся подобные постановки. Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но на мой взгляд, это смахивает на позицию типа: "Мне не понравилось, потому что я устал и замерз"
4. Тому, кто швырял монетки "от души", от души желаю оказаться на нашем месте с риском попадания этой монетки в глаз при наклоне. По этому пунку далее без комментариев.
Мы старались. Спасибо))))
Тел. 8914-999-32-41
alena.kislicyna@mail.ru
#96
Отправлено 27 ноября 2011 - 21:57
ну вот тут ты погорячился, по моему вопли, свист и улюлюкание, с киданием монеток, были в самый раз для такого выступления. Ведь какая цель могла быть у симпатичных девушек танцующих со стулом(между прочим один из основных элементов в стриптизе)? завести мужскую часть населения, что они отлично и проделали, а мы в свою очередь вполне адекватно прореагировали, т.е. буквально сказали им "большое спасибо, вы нас так порадовали!!!"))
PS ну может можно было покидать что покурпнее, но к сожалению не было, обязательно бы кинул))
PPS а вообще, если я обидел девушек готов извиниться
прошу прощения чего уж там)
#97
Отправлено 27 ноября 2011 - 22:05
PS ну может можно было покидать что покурпнее, но к сожалению не было, обязательно бы кинул))
PPS а вообще, если я обидел девушек готов извиниться
прошу прощения чего уж там)
Да все нормально))) Просто можно было случайно удачно попасть)))
Тел. 8914-999-32-41
alena.kislicyna@mail.ru
#98
Отправлено 27 ноября 2011 - 22:17
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#99
Отправлено 27 ноября 2011 - 22:24
))) Основной элемент в стиптизе - это шест)))) Стулья используются в танцах многих направлений))))
Тел. 8914-999-32-41
alena.kislicyna@mail.ru
#100
Отправлено 27 ноября 2011 - 22:41
"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"
"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский
"От нас не уходят – от нас отстают."
"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














