Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#101 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:43

Цитата(Тигренок @ 27.11.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Поясняю попунктно:
3. Крайне непрятен лично мне следующей ньюанс - Багире всегда не нравятся подобные постановки. Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но на мой взгляд, это смахивает на позицию типа: "Мне не понравилось, потому что я устал и замерз"

рада, что вы ушли из воспитателей детского сада. мое ИМХО, есть мое ИМХО. всё сказала. и не надо за меня домысливать.
Предлагаю прекратить полемику.



счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#102 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:46

Цитата(Лесник @ 27.11.2011, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо. Все вели себя достойно. разгома учинено не было, но многие люди взрослые сами понимали, что курить лучше на улице.


Кстати да! Что за свинство курить в помещении? Вы еп не одни же! Что за эгоизм? Кумар такой стоял, что лошадь бы сдохла. Хотите курить - идите на улицу.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#103 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:21

Цитата(Багира @ 27.11.2011, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
рада, что вы ушли из воспитателей детского сада. мое ИМХО, есть мое ИМХО. всё сказала. и не надо за меня домысливать.
Предлагаю прекратить полемику.

По-моему, никакого домысливания в моем посте не было. Мое ИМХО также есть мое ИМХО
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#104 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:30

Цитата(Лесник @ 27.11.2011, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторые недовольны победой Араси в конкурсе мисс.

Это кто недовольны??? оО Мне кажется тут вообще без оговорочно!! =) А вот результаты конкурса Вот это пушка, Страйкстиляги и особенно Фотоконкурс вообще абсурдные на мой взгляд.

Ждите завтра фото на форум
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#105 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:41

Познакомьте с девушкой. которая пела обалденным голосом . Практически солиста группы Найтвиш. Звук немного подвёл. а так бы при хорошей акустике . да вообще всё понравилась.и мечники двух клубов. Даже в такой жёсткой инсцинировке и не попасть в товарища, это тоже уметь надо.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."

#106 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:44

Цитата(Ящер @ 27.11.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это кто недовольны??? оО Мне кажется тут вообще без оговорочно!! =) А вот результаты конкурса Вот это пушка, Страйкстиляги и особенно Фотоконкурс вообще абсурдные на мой взгляд.

Ждите завтра фото на форум

после 00.00 будут фото?

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#107 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:50

Цитата(Лесник @ 27.11.2011, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Познакомьте с девушкой. которая пела обалденным голосом .

Ты ж с ней знаком))) Катя, наша вокалистка, с нами в бункере постоянно бывает)))
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#108 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:14

Цитата(Ящер @ 27.11.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
А вот результаты конкурса Вот это пушка, Страйкстиляги и особенно Фотоконкурс вообще абсурдные на мой взгляд...

Любопытно было бы узнать у столь компетентных людей, за что нужно было голосовать. Не просвятишь, где мы, бестолочи, ошиблись?

#109 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:33

Цитата(Ящер @ 27.11.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это кто недовольны??? оО Мне кажется тут вообще без оговорочно!! =) А вот результаты конкурса Вот это пушка, Страйкстиляги и особенно Фотоконкурс вообще абсурдные на мой взгляд.

Ждите завтра фото на форум

слово абсурдные тут неуместны мне кажется... Мне в принцыпе понравились и Норды и Феникс и Шторм и Фунтик (команду пора собирать с таким заделом) .Ромей заслуженно я думаю победил.Ибо весь год доказывал и показывал своё стилягство)). И в жури сидели старпёры страйкбола которые нормально судили. Всем не угодишь же ,ребята. Есть к чему стремится зато. Фотоконкурс... ну я думаю ты бы на фесте подошёл бы да узнал бы точку зрения. Так лучше я думаю. Но если можно,пусть жури раскажет по каким критериям выбирали те или иные фото. Мне Валера обьяснял,когда я подошёл к нему.И я полность согласился.По мне просто надо делать 1е 2е и 3е место во всех категориях.Вот этого не хватало я думаю. Но это дело поправимое. От себя говорю что если не будет мешать служба готов в следующем году помогать Морготу.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#110 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:40

Конкурс Вот это пушка - с победой скара согласен, с победой hk416 нет(конкурс был на самый обвешенный и функциональный агрегат чего в нем явно было не видно, подстроил т климатом -все).
Страйкстиляги-явно мак и фунтик ибо красиво и в рубль экипированны.
Фотоконкурс- Во 1 призрак на отдыхе к духу сталкера вообще отношения не имел!!! И заявлен был в страйкфото изначально!! Во 2 красоты наших полигонов- вообще не согласен с критерием выбора "узнаваемое место" , наоборот фото на мой взгляд должно было открывать чтото новое во всем известном полигоне и излазенном. И в 3 качество печати оч подвело, знал бы сам занялся печатью своих фото.

Подствол с колиматором* , со словами ничего лишнего победу можно было отдать 105ке санмикса
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#111 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:23

Очень жаль что с Партизанкой не попали, к сожалению выходной взять не было возможным, а после 21.30 туда идти не было смысла... =(
Если есть возможность напишите кто и в каких конкурсах победил!

P.S. Ящер не надо истерить, если ты обладатель зеркалки это не означает что ты великий, всемогущий фотограф и эксперт в этом деле...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#112 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:35

Кузьма думай что пишешь.
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#113 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:46

Цитата(Ящер @ 28.11.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кузьма думай что пишешь.

Я этим всегда занимаюсь! И если хочешь, могу еще раз тебе написать, не стоит истерик, и не стоит из себя делать мегофотографа. Раз судьи выбрали другое фото, значит были на то причины....
Ну и в добавок, видел пару твоих фотографий, не чего особенного в них, к тому же никакой обработки, если и была то очень слабенькая.....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#114 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:59

Чтото не видно. Мне просто интересно откуда у людей такие выводы из ничего. Внимательно посто мой прочитай думаю поймешь. Намека не было что должны победить мои фото, я сказал как отношусь к этим оценкам и итогам, а без разбора переходить на личности думаю не правильно. И где это ты фото мои видел ?)
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#115 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:06

Цитата(Ящер @ 28.11.2011, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Чтото не видно. Мне просто интересно откуда у людей такие выводы из ничего. Внимательно посто мой прочитай думаю поймешь. Намека не было что должны победить мои фото, я сказал как отношусь к этим оценкам и итогам, а без разбора переходить на личности думаю не правильно. И где это ты фото мои видел ?)

Я лишь сужу по твоему посту, где ты яростно высказывание, одна фото по твоим словам не соответствую духу "Сталкера" другая тоже какаето не такая, из этого я могу сделать вывод, то что у тебя были фотографии имено по тематики и намного интересней, но алчные судьи специально их не выбрали...
Насчет твоих фотографий сейчас тебе в личку напишу!
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#116 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:16

Я конечно понимаю что каждый видит по своему, но тут всетаки ты не правильно понял, темболее про то что мои фото зэк бэст я не говорил.
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#117 Omel

Omel

    сержант

  • Участники
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Горизонт
  • Команда:.....
  • Используемое вооружение:АК-105
    SR-25
  • Камуфляж:SDU Olive, РПС "смерш"

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:21

Цитата(Ящер @ 28.11.2011, 1:40) <{POST_SNAPBACK}>
Конкурс Вот это пушка - с победой скара согласен, с победой hk416 нет(конкурс был на самый обвешенный и функциональный агрегат чего в нем явно было не видно, подстроил т климатом -все).
Страйкстиляги-явно мак и фунтик ибо красиво и в рубль экипированны.
Фотоконкурс- Во 1 призрак на отдыхе к духу сталкера вообще отношения не имел!!! И заявлен был в страйкфото изначально!! Во 2 красоты наших полигонов- вообще не согласен с критерием выбора "узнаваемое место" , наоборот фото на мой взгляд должно было открывать чтото новое во всем известном полигоне и излазенном. И в 3 качество печати оч подвело, знал бы сам занялся печатью своих фото.

Подствол с колиматором* , со словами ничего лишнего победу можно было отдать 105ке санмикса



ха! объясни накой черт вещать на привод глушитель и тут же подствольник??? Какая тут то функциональность?
Джаз не в обиду. скар этот шел как снайперская винтовка. где оптика зачем то там подствольник на снайперской???
А на других приводах налепили просто все что возможно лижбы весело..
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить...


ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79

8-914-022-92-44


#118 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:26

народ зпт вы достали тчк вы можете зпт блин зпт хотя бы один сейшн провести без срача впр читать тошно тчк достали тчк.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#119 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:28

Цитата(Sunmix @ 28.11.2011, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
народ зпт вы достали тчк вы можете зпт блин зпт хотя бы один сейшн провести без срача впр читать тошно тчк достали тчк.

Санмикс, ты хоть скажи результаты конкурсов! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#120 Omel

Omel

    сержант

  • Участники
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Горизонт
  • Команда:.....
  • Используемое вооружение:АК-105
    SR-25
  • Камуфляж:SDU Olive, РПС "смерш"

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:34

Цитата(Кузьма @ 28.11.2011, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Санмикс, ты хоть скажи результаты конкурсов! =)



Здорова! можеш порадоваться за кота его шк 2 место в конкурсе пушек...
И усе больше успехов нету у нас=(
Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить...


ICQ-433901551
Raving_rabbids@mail.ru
8-924-790-57-79

8-914-022-92-44





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных