3. Крайне непрятен лично мне следующей ньюанс - Багире всегда не нравятся подобные постановки. Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но на мой взгляд, это смахивает на позицию типа: "Мне не понравилось, потому что я устал и замерз"
рада, что вы ушли из воспитателей детского сада. мое ИМХО, есть мое ИМХО. всё сказала. и не надо за меня домысливать.
Предлагаю прекратить полемику.






















