Итак - конкурсы и прочие призы:
Страйкстиляги:
1 место: Romei (спецназ США).
2 место Мак (команда "Nord").
3 место Фунтик (британская легкая пехота).
Вот это пушка:
1 место: FN SCAR-H, владелец Jazz.
2 место: HK416, владелец Кошатина.
3 место: М4А2, владелец Romei.
Шеврон 2011 года:
1 место: команда "Медведь".
2 место: команда "Legio".
3 место: команда "Mercenaries".
Фотографии:
Полигон: "Радыгино 5 часов утра", автор Yena.
Страйкфото: "Ты на прицеле", автор Elf.
Сталкерфото: "Отдых на вышке", автор Ghost.
В конкурсе "Мисс Страйкбол" жюри приняли решение не выбирать победителя.
За конкурс "Определить модель оружия по фото" - 1 место: Сенатор (4 ответа).
Мисс зрительских симпатий: Араси.
Конкурс прошел скомкано и недоработано, приношу свои извинения всем девушкам. Опять же если будет желание будем дорабатывать за смелость все дамам низкий поклон.
Жюри спасибо они взяли на себя ответственность судить. Я тоже поражен некоторым решениям, но для этого жюри и выбирается. Если продолжим подумаем кого в жюри брать, возможно лучше не страйкболистов вообще приглашать, чтоб все страйкболисты могли участвовать.
Спасибо за ваше спасибо, если желаете традицию жду желающих в оргкомитет по подготовке. А то в одиночку кульно конечно, но за всем не уследишь - особенно за жюри.
Отчет по сборам:
Приобретено на призы:
пистолет страйкбольный Нк - 5500 от RnJ
пистолет страйкбольный Глок - 4000 от RnJ
шары 5 пачек по 600 = 3000 от Ринго.
сертификаты от Ринго 1500
Очки сетчатые большие - 2*600 = 1200 от RnJ
Очки Дайзи со сменными линзами 2*600 = 1200 от RnJ
Грамоты - 2450
фото - 500 р.
Спасибо Александру RnJ за предоставленные призы.
Спасибо Ринго за предоставленные призы.
призов было предоставлено Ринго и от RnJ больше но не хватило финансов для приобретения. поэтому остальные призы были скромными.
Остальные призы были предоставлены мной и Доком безвозмездно в качестве спонсорства.
В жюри были:
Хантер
Док
Элис
Лесник
Всего присутствовало (зарегистрировано) 92 человека (страйкболисты и их гости).
12 человек от Дарк Эльфов
3 человека от Замка
8 человек от Вокальный Ансамбль "Реймс."
Исполнялись композиции:
Лауреаты областных и краевых конкурсов вокальный ансамбль "Реймс", художественный руководитель - Бароненко Мария:
1. "Позови меня тихо по имени".
2. "Нам всем нужна одна победа".
3. "Легенда об Авачинской бухте". Стихи - Э.Куни, аранжировка - Бароненко Мария.
ТО "DarkElfs":
1. "Колизей" - боевая постановка.
2. "Ангел".
3. "Express".
4. "Ангел и демон".
5. "Куклы".
ВИК "Замок", руководитель Бароненко Алексей.
Боевая постановка "Решающее слово".
Вот как то так.
по конкурсу фото скажу так оценивалось не качество фото, а больше название и вид на фото.
Еще раз всем спасибо.
По тем кто кидал монеты. Ребят думать надо головой а не ..... сцена у нас импровизированная, если бы кто нибудь из девчонок упал благодаря вашим не обдуманным действиям и пострадал извинятся было бы глупо и поздно. А упасть могли монетка под каблук или в глаз. Человеческая жизнь и здоровье не шутка и не прикол.
Поэтому присоединяюсь к Доку и выражаю вам свое фууууууууууу за ваше мудацкое поведение.
Сообщение отредактировал Hunter: 28 ноября 2011 - 21:04
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.
avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)