Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#161 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 30 ноября 2011 - 11:41

последний раз пишу на эту, четсное слово pardon.gif
Хорошо, Кит, допустим, мы не правы. И воззвали, как ты говоришь, к "низменным" сторонам пришедших, а не к патриотизму, светлым чувствам и т.п. Тогда у меня к тебе будет одна ма-а-аленькая просьба - на следующий КОН я бы хотела увидеть твою программу, чтобы ты показала своим примером, как нужно такое воплощать. Это не стеб, это совершенно серьезная просьба. Я стараюсь учиться на чужих примерах.
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#162 kit

kit

    рядовой

  • Участники
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Ролевые и компьютерные игры
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. (жена участника)
  • Используемое вооружение:женское обаяние=)))
  • Камуфляж:в косметичке лежит

Отправлено 30 ноября 2011 - 11:49

Тихо офигеваю.
Теперь чтобы высказать своё мнение, нужно приготовить собственную программу.
Так, кто там ещё хочет что-то высказать?...Подумайте три раза прежде чем это сделать=)))))

Ребята, научитесь воспринимать критику АДЕКВАТНО. Для вашего коллектива, это будет ОГРОМНЫЙ плюс.
Или умей побеждать, или дружи с победителем.

#163 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 30 ноября 2011 - 11:54

Цитата(kit @ 30.11.2011, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тихо офигеваю.
Теперь чтобы высказать своё мнение, нужно приготовить собственную программу.
Так, кто там ещё хочет что-то высказать?...Подумайте три раза прежде чем это сделать=)))))

Ребята, научитесь воспринимать критику АДЕКВАТНО. Для вашего коллектива, это будет ОГРОМНЫЙ плюс.

В чем конкретно момент, вызвавший "офигение"?
Я уже поясняла, почему тебе был задан такой вопрос и сделано подобное предложение. Свое мнение можно высказать по-разному.
В чем неадекватность? Я признала твою возможную правоту, что мы поставили что-то неправильно. Хочу увидеть наглядный пример того, как это надо делать. Причем, абсолютно серьезно и искренне. Поскольку ты выражаешь подобное мнение, то, естественно, предложение показать обращено к тебе. В чем неадекватность?
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#164 Псих

Псих

    ефрейтор

  • Участники
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Музыкальный маньяк тяжооолой музыки!
    MESHUGGAH!
  • Используемое вооружение:...
  • Камуфляж:...

Отправлено 30 ноября 2011 - 11:57

Цитата(kit @ 30.11.2011, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тихо офигеваю.
Теперь чтобы высказать своё мнение, нужно приготовить собственную программу.
Так, кто там ещё хочет что-то высказать?...Подумайте три раза прежде чем это сделать=)))))

Ребята, научитесь воспринимать критику АДЕКВАТНО. Для вашего коллектива, это будет ОГРОМНЫЙ плюс.


lol.gif кх....))
"Я просто хочу сказать,что ФЕСТИВАЛЬ должен быть ФЕСТИВАЛЕМ. Хочется увидеть людей без бутылок и сигарет, хочется на сцене послушать патриотические песни, хочется своим присутствием внести лепту в развитие чего-то ценного, поддержать что-то
по-настоящему важное для каждого страйболиста/ролевика/человека." - ну так вперёд и с песней. У вас появилась отличная возможность проявить свои способности!) Покажите всем нам как правильно надо!
"Подумайте три раза прежде чем это сделать=)))))" - ну вот, уже угрозы полились)
"научитесь воспринимать критику АДЕКВАТНО" - а кто тут психует, орёт матом или угрожает кому - то?) по моему это просто идёт обсуждение и ничего больше
Некоторые люди утверждают, что рок-н-ролл мертв, но это не так. Он никогда не умрет, потому что хорошие песни никогда не выйдут из моды. А рок-музыканты в массе своей еще не разучились писать хорошую музыку. Возьмите хотя бы AC/DC. Они столь же великолепны, как и во времена своей молодости. Или ZZ Top. Есть что-то магическое в гитарных риффах, что приводит в движение душу и тело.
(с)Лемми Килмистер

*****************

"Я - звезда быстрого приготовления, просто добавь воды и размешай". Рецепт, как стать звездой, а заодно и приготовить суп из пакетика, от Дэвида Боуи

*****************


"Берешь аккорд, бряцаешь по струнам - получается музыка!"
Сид Вишес. Да, некоторые люди рождаются музыкантами.

#165 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:01

popcorm2.gif забавно, девченки, а слабо друг-друга на дуэль вызвать? например танцевальную дуэль?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#166 Псих

Псих

    ефрейтор

  • Участники
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Музыкальный маньяк тяжооолой музыки!
    MESHUGGAH!
  • Используемое вооружение:...
  • Камуфляж:...

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:04

Цитата(Законник @ 30.11.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
popcorm2.gif забавно, девченки, а слабо друг-друга на дуэль вызвать? например танцевальную дуэль?


Кстати! как вариант!)
Некоторые люди утверждают, что рок-н-ролл мертв, но это не так. Он никогда не умрет, потому что хорошие песни никогда не выйдут из моды. А рок-музыканты в массе своей еще не разучились писать хорошую музыку. Возьмите хотя бы AC/DC. Они столь же великолепны, как и во времена своей молодости. Или ZZ Top. Есть что-то магическое в гитарных риффах, что приводит в движение душу и тело.
(с)Лемми Килмистер

*****************

"Я - звезда быстрого приготовления, просто добавь воды и размешай". Рецепт, как стать звездой, а заодно и приготовить суп из пакетика, от Дэвида Боуи

*****************


"Берешь аккорд, бряцаешь по струнам - получается музыка!"
Сид Вишес. Да, некоторые люди рождаются музыкантами.

#167 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:07

Цитата(Законник @ 30.11.2011, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
popcorm2.gif забавно, девченки, а слабо друг-друга на дуэль вызвать? например танцевальную дуэль?

song.gif может, лучше споем?))) Дальнейшую дискуссию, если таковая необходима, предлагаю перенести во флуд.
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#168 Elf

Elf

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:НОРД
  • Используемое вооружение:команда норд..вот мое оружие)
  • Камуфляж:мультикам

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:15

Цитата(Omel @ 28.11.2011, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
ха! объясни накой черт вещать на привод глушитель и тут же подствольник??? Какая тут то функциональность?
Джаз не в обиду. скар этот шел как снайперская винтовка. где оптика зачем то там подствольник на снайперской???
А на других приводах налепили просто все что возможно лижбы весело..

у Джаза не как снайперка шла, кстати!!!
Я представляла себе войну.... Но я не представляла себе войну!!!!… Такую войну. Все ее ждали.)))))
NORD… с этой командой можно было б завоевать весь мир, если бы хоть раз удалось заставить всех стрелять в одну сторону.)))))))))
8-914-786-45-19

#169 Elf

Elf

    ефрейтор

  • Участники
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:НОРД
  • Используемое вооружение:команда норд..вот мое оружие)
  • Камуфляж:мультикам

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:32

Так! Смотрю тут многие такие умные..... То не так, это не так.... судьи не объективные, фотоконкурс стремный ( и фотки и фотографы), мультикам гавно, "вот это пушка" вообще разнесли в пух и прах....холодно, скучно... А ВЫ ЛИЧНО? ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СТРАЙККОНА???? многие свою жопу не оторвали ни разу, а сидят тут негатив выливают..... Наверное нужно проще относиться и к людям и к ситуациям. Все в первый раз происходило...были огрехи конечно, но по сути прошел фест хорошо. Все пришедшие очень приятные и доброжелательные люди (так мне показалось на фесте, судя по комментам многие просто лицемеры). Лично мне понравилось! Спасибо организаторам, судьям. Спасибо медведям за презентацию шеврона, очень улыбнуло)))). Страйкстиляги-участники молодцы-красавцы!!!! Всем кто принял участие в конкурсах, отдельное спасибо...все умнички...... Спасибо за призы! Очки просто обалденные))))) я рада)
Я представляла себе войну.... Но я не представляла себе войну!!!!… Такую войну. Все ее ждали.)))))
NORD… с этой командой можно было б завоевать весь мир, если бы хоть раз удалось заставить всех стрелять в одну сторону.)))))))))
8-914-786-45-19

#170 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:34

Цитата(Псих @ 30.11.2011, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
"научитесь воспринимать критику АДЕКВАТНО" - а кто тут психует, орёт матом или угрожает кому - то?) по моему это просто идёт обсуждение и ничего больше


Псих, твой способ общения далек от обсуждения. Последнее твое сообщение с комментариями показывает, что ты не умеешь вести дискуссию. И, кстати, прикрепи в профиле свою фоту, согласно правилам форума. Это и остальных новичков касается.

#171 kit

kit

    рядовой

  • Участники
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Ролевые и компьютерные игры
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М. (жена участника)
  • Используемое вооружение:женское обаяние=)))
  • Камуфляж:в косметичке лежит

Отправлено 30 ноября 2011 - 13:41

На "понт" меня брать бесполезно.

Если я что-то делаю, я делаю это для людей. И если людям НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я думаю над тем, как сделать так, чтобы в следующий раз такого не случилось. Это, по-моему и способствует, как правило,какому-то развитию.

С человеками, для которых целью является самоутверждение любой ценой, мне разговаривать НЕ О ЧЕМ. Любой нормальный творческий коллектив, для которых творчество,это не просто пустой звук...Важно мнение людей, для которых они что-то делают. Если вам не важно...разговор бесполезен и см.выше.

Кстати, представьте себе ситуацию, когда, например, группа Within Temtation, после концерта услышала в свой адрес критику. Они тоже, наверное, сказали "Ах так! Не нравится, а что же вы не сделали свой собственный концерт?Вы хоть пальцем пошевелили, чтобы что-то организовать?"...Чувствуете комичность ситуации?...(это риторический вопрос, т.е вопрос на который не нужно отвечать).

Псих - У меня такое ощущение, что вы мои посты уже скоро распечатаете себе на холодильник, чтобы каждый раз проходя мимо придумывать какой-нибудь ещё "замечательный" и "остроумный" ответ =)))

"Не нравится, делай сама"... - Ваш девиз. Я поняла. Считаю, что это детский сад. Думаю,что дальнейшая дискуссия (в моем лице) не имеет смысла.
Разрешите откланяться.

Или умей побеждать, или дружи с победителем.

#172 Псих

Псих

    ефрейтор

  • Участники
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Музыкальный маньяк тяжооолой музыки!
    MESHUGGAH!
  • Используемое вооружение:...
  • Камуфляж:...

Отправлено 30 ноября 2011 - 13:42

Цитата(Alice @ 30.11.2011, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Псих, твой способ общения далек от обсуждения. Последнее твое сообщение с комментариями показывает, что ты не умеешь вести дискуссию. И, кстати, прикрепи в профиле свою фоту, согласно правилам форума. Это и остальных новичков касается.


Мой способ общения - мой способ. Просто мне не понятно почему люди, не участвовавшие в организации мероприятия начинают возникать на счёт того, что что-то сделано не так? Ну почему? Помогайте организаторам, предлагайте что - нибудь, но только давайте не будем опускать всех и вся. Это просто не правильно.
Я ничего не имею против. Ради бога, обсуждате, говорите косяки, но не надо гнобить, добро? (Это я про девочек с бананами)
Народ, правда извините, я не хотела никого обижать, либо оскорблять. Это просто моё мнение.
Некоторые люди утверждают, что рок-н-ролл мертв, но это не так. Он никогда не умрет, потому что хорошие песни никогда не выйдут из моды. А рок-музыканты в массе своей еще не разучились писать хорошую музыку. Возьмите хотя бы AC/DC. Они столь же великолепны, как и во времена своей молодости. Или ZZ Top. Есть что-то магическое в гитарных риффах, что приводит в движение душу и тело.
(с)Лемми Килмистер

*****************

"Я - звезда быстрого приготовления, просто добавь воды и размешай". Рецепт, как стать звездой, а заодно и приготовить суп из пакетика, от Дэвида Боуи

*****************


"Берешь аккорд, бряцаешь по струнам - получается музыка!"
Сид Вишес. Да, некоторые люди рождаются музыкантами.

#173 Рино

Рино

    рядовой

  • Участники
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизовский р-н
  • Интересы:Музыка, и ее основополагающие принципы воздействия на основу человеческого мышления.Оружие, но не холодное, лучше горячая смерть в объятиях любимой гранаты, чем от прикосновения незнакомой стальной пластины=0))
  • Используемое вооружение:Пока присматриваю
  • Камуфляж:Афганка

Отправлено 30 ноября 2011 - 13:53

Всем Хаос, курилка, куришка, бухашка=0)))
Ладно фэтт усе флюд=0)))) Наа тему Выступления коллективов - ВСЕ Молодцы!!!!!=0))))Будем объективны и адекватны, без переходов на личности=0))) и на бананы=0))))Что касаемо программы - это к Организаторам, которые в принципе были в курсе основных действий и номеров развлекательной программы=0)))Это составлялось Вам же на потеху=0)))Кому не понравилось (переход к людьчностям) а на фига зен....ооооой глазки раскрыли и смотрели? Чего же не Кричали благим трехэтажным и благоверно родным матом: "ФУУУУУУУ,КАКОГО ДЬЯВОЛА???? ЧТО ЗА ГАДОСТЬ?ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК НИЗКО??? мы ПРИШЛИ НА ПРОСТМОТР БОГОУГОДНОГО ЗАУПОКОЙНОГО МОЛЕБНА!!!!А НАМ ПОКЗЫВАЮТ Х.....",почему же не попросили книгу жалоб и предложений=0)))Опять, людьчности, Вы перешли на взаимоотношения при высказывнии своих мыслей и рецензий, замковцы не перносят и не терпят других независимых ролевых движений и все об этом знают....В частности Элис, Кит, Багира и т.д., оСТАЛЬным, тем кому не понрвилось тоже сообщу - Вас таких на форуме человека три - четыре пять=0))), а остальные не побоюсь этого слова были В АХ.....Е и стояли исходя слюной, как эпилептик в приступе=0)))

Страйк стиляги - Выглядели ужасно БРУТАЛЬНО=0)))) Молодцы, не жалели ни времени ни сил=0)))Конкурс Мисс СтрайкOn=0))Девченки умнички=0))) Замковцы - работа полуторником - отпад=0)))) клево=0)) ДАРКИ - МОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА=0)))) Моргот - будь всегда таким - выглядел на все 100 000=0))))Ребята пели - молодцы в такой минус глотку драть - брррр ужас=0))) Катюфка умничка - не суди себя и мну строго=0))))

Организаторам - на будущий СтрайOn=0))) всем тем кому что-то не понравилось - пусть создают все сами , а мы посмотрим и скажем свое - ФИ=0) ну и гадость,это - ваша заливная кухня=0))

Всем уххаааахахаха=0))) Спс=0))))Был предъвзят только в одном случае, когда начал писать свой отзыв=0))))))))))
Не мудрость правит миром, а ее извращенная фантазия....=0)Карл Маркс

#174 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:05

Цитата(kit @ 30.11.2011, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
На "понт" меня брать бесполезно.

Если я что-то делаю, я делаю это для людей. И если людям НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я думаю над тем, как сделать так, чтобы в следующий раз такого не случилось. Это, по-моему и способствует, как правило,какому-то развитию.

С человеками, для которых целью является самоутверждение любой ценой, мне разговаривать НЕ О ЧЕМ. Любой нормальный творческий коллектив, для которых творчество,это не просто пустой звук...Важно мнение людей, для которых они что-то делают. Если вам не важно...разговор бесполезен и см.выше.

Кстати, представьте себе ситуацию, когда, например, группа Within Temtation, после концерта услышала в свой адрес критику. Они тоже, наверное, сказали "Ах так! Не нравится, а что же вы не сделали свой собственный концерт?Вы хоть пальцем пошевелили, чтобы что-то организовать?"...Чувствуете комичность ситуации?...(это риторический вопрос, т.е вопрос на который не нужно отвечать).

Псих - У меня такое ощущение, что вы мои посты уже скоро распечатаете себе на холодильник, чтобы каждый раз проходя мимо придумывать какой-нибудь ещё "замечательный" и "остроумный" ответ =)))

"Не нравится, делай сама"... - Ваш девиз. Я поняла. Считаю, что это детский сад. Думаю,что дальнейшая дискуссия (в моем лице) не имеет смысла.
Разрешите откланяться.

По пунктам (сейчас говорю лично от себя, а не от коллектива)
1. Никто не пытался, никому это на фиг не нужно.
2. лично я над подобными вопросами также думаю, я предложила тебе показать пример, в ответ увидела только агрессию (почему-то)
3. Самоутверждение любой ценой - это не ко мне. И не к нам, если на то пошло. В чем я показала, что мне не важно мнение людей? Большинство были довольны и счастливы. Во мнениях недовольных я, как не прискорбно, за некоторыми исключениями, увидела кучу личных мотивов. Были действительно ценные мысли, как у Кота, например, но таких, повторюсь, меньшинство.
4. не сравнивай группу, которая получает за свои концерты кучу денег, и коллектив, который выступает "для себя", на свои деньги и ничего, кроме (в лучшем случае) аплодисментов, за это не получит. Это принципиально разные позиции.
5. "считаю, что это детский сад" - нет, это не детский сад. Я тебя знаю не первый год, и знаю, как бы отреагировала на подобную твоим постам критику своего мероприятия. Тебе бы это не понравилось. Я видела тебя в подобных ситуациях. Я помню твои ответы на такую критику, они были отнюдь не сдержанными, и там точно также звучало - "не нравится, делайте сами". вот как-то так.

Дальнейший разговор считаю бессмысленным. Любое продолжение (если вдруг будет) либо в личке, либо во флуде. Не засоряем тему.


Ребята, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!
ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ СРАЧ!!!! ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЕРЕПАЛКИ ДАВАЙТЕ ВЕСТИ ВО ФЛУДЕ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#175 Рино

Рино

    рядовой

  • Участники
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизовский р-н
  • Интересы:Музыка, и ее основополагающие принципы воздействия на основу человеческого мышления.Оружие, но не холодное, лучше горячая смерть в объятиях любимой гранаты, чем от прикосновения незнакомой стальной пластины=0))
  • Используемое вооружение:Пока присматриваю
  • Камуфляж:Афганка

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:06


Кстати, представьте себе ситуацию, когда, например, группа Within Temtation, после концерта услышала в свой адрес критику. Они тоже, наверное, сказали "Ах так! Не нравится, а что же вы не сделали свой собственный концерт?Вы хоть пальцем пошевелили, чтобы что-то организовать?"...Чувствуете комичность ситуации?...(это риторический вопрос, т.е вопрос на который не нужно отвечать).

ВОТ В ЭТОМ ДЕВУШКА КИТ, ВЫ НЕ ПРАВЫ=0))))НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАКИЕ ВЕЩИ И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИХ СМЕШИВАТЬ- В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ ЗАСМЕЮТ=0))))ВИЗАНЫ СТАВЯТ КОНЦЕРТЫ ЗА АККУИТИТЕЛЬНЫЕ БАБКИ, А ДАРКОВ, ЭЛИОНЕЛЬ, ЗАМКОВЦЕВ ПРИГЛАСИЛИ НА АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРОСТО ВЫСТУПИТЬ И РАЗНООБРАЗИТЬ ДАННОЕ ДЕЙСТВО КАК СТРАЙКON=0)))) ПЛЮС ВКУСЫ ЗЫ ПРЕДЫДУЩЕЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ=0))))


Не мудрость правит миром, а ее извращенная фантазия....=0)Карл Маркс

#176 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:11

Цитата(Рино @ 30.11.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, представьте себе ситуацию, когда, например, группа Within Temtation, после концерта услышала в свой адрес критику. Они тоже, наверное, сказали "Ах так! Не нравится, а что же вы не сделали свой собственный концерт?Вы хоть пальцем пошевелили, чтобы что-то организовать?"...Чувствуете комичность ситуации?...(это риторический вопрос, т.е вопрос на который не нужно отвечать).

ВОТ В ЭТОМ ДЕВУШКА КИТ, ВЫ НЕ ПРАВЫ=0))))НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАКИЕ ВЕЩИ И ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИХ СМЕШИВАТЬ- В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ ЗАСМЕЮТ=0))))ВИЗАНЫ СТАВЯТ КОНЦЕРТЫ ЗА АККУИТИТЕЛЬНЫЕ БАБКИ, А ДАРКОВ, ЭЛИОНЕЛЬ, ЗАМКОВЦЕВ ПРИГЛАСИЛИ НА АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ УСЛОВИЯХ ПРОСТО ВЫСТУПИТЬ И РАЗНООБРАЗИТЬ ДАННОЕ ДЕЙСТВО КАК СТРАЙКON=0)))) ПЛЮС ВКУСЫ ЗЫ ПРЕДЫДУЩЕЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ=0))))

Блин, волшебное слово не срабатывает... модераторы, а можно всю эту дискуссию перенести во флуд насильно? Это интересно, конечно, но не по теме разговор пошел)))
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#177 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:12

Цитата(Кот @ 30.11.2011, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
Не понравилось
-Да мы очень сильно галдели, признаю и я по началу развизделся, понял свой косяк и стал вести себя скромнее
-Не понравились дарк ельфы, вы конечно извините но нет. Никак. Псевдо стриптиз, а если дети, даже если бы и были, привели...девка кусающая пацана за банан.
СТРАЙККОН, отделись бы в камуфляж если на то пошло, укусили за гильзу. Ничего страйкбольного ни в одном номере. Элиса и Бойца было бы в полне достаточно в качестве ролевого движения
-Парни которые пели, СТРАЙККОН (позови меня тихо по имени???), парень которы пел (грех что на песню эту говорить) но СТРАЙККОН, не 9 мая, я с удовольствием её послушал в этот великий день в твоем исполнении, и сказал бы что ты крут
-Девочка которая пела.....ну блин ладно ты крутая и хотя не в тему номер, ели было слышно из за ревущей музыки, но ты, крутая

Кошатина и не только (ко всем любителям сидеть на заборе и наблюдать, а потом освистывать) я тебя не понял. Люди пришли и выступили перед нами - добровольно. Бесплатно. Для нас - не понравилось? Будешь петь сам и танцевать и изображать программу. Они тебе что чем то обязаны? Они не страйкболисты. Из страйкболистов ни кто не решился не выступить не предложить что нибудь стоящего.
Ты вот всех кто выступал сейчас можно сказать оскорбил и в следующий раз вполне возможно вообще не кто не придет выступать.
И тогда ты займешь место на сцене? будешь делать программу?
Еще раз скажу они не страйкболисты и пели то что считали нужным. Эльфы так же делали то что считали нужным. Или они должны были согласовать со страйкболистами ? С тобой? Кот не путай гостей со старайкболистами.
Вот наших давай критикуй.

Ко всем халявщикам и потребителям ниже следует-
А сидеть на заборе и орать что все не так и не то, все могут и еще галдеть, пиз,,,,,,,,, и кидать монеты.
И скажу грубо - такие Муда,,, пусть идут полем со своим мудац,,,, мнением

Сообщение отредактировал Morgot: 30 ноября 2011 - 14:27

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#178 Jabba

Jabba

    мл. сержант

  • Участники
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Nord
  • Используемое вооружение:Пока что М4, в дальнейшем исчо пистоль могет быть
  • Камуфляж:Tru spec multicam

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:17

Хотелось бы тоже пару слов:
По СКАРУ Джаза - привод выставлялся не как снайперка а как штурмовая винтовка, следовательно все обвесы включая подствол в тему. кроме того оцениваем не настоящее оружие а страйкбольное, а в стракболе все таки присутствует момент позерства (это я о глушителе - с ним реально брутальней получилось). К тому же все обвесы рабочие и реально использовались Джазом на играх. Да и в жизни я думаю используют глушитель с подстволом, подствол для своих целей а глушитель для других, то что звуком подствола спалился пару раз не означает что в другое время нуно бабахать вовсю. ну вот както так.

По мультикаму - тут ктото писал что не нравится он, согласен о вкусах не спорят но конкурс был не в том у кого камуфло более понравившееся а втом чтоб снаряга была органичной, думаю что тут Мак да и большинство участников выглядели на 5+.

В целом думаю что фест удался, мне лично понравилось, заряд хорошего настроения получил, из минусов - холодно, траблы со звуком.
По выступлениям мне понравилось всЁ и всЕ. так держать! Ведущий вааще был вне конкуренции, такого и среди профессионалов не встретить.

ВЫВОД: Повторить в следующем году сразу после закрытия летнего сезона!!! (готов помочь в подготовке)

#179 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:23

Цитата(Elf @ 30.11.2011, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так! Смотрю тут многие такие умные..... То не так, это не так.... судьи не объективные, фотоконкурс стремный ( и фотки и фотографы), мультикам гавно, "вот это пушка" вообще разнесли в пух и прах....холодно, скучно... А ВЫ ЛИЧНО? ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СТРАЙККОНА???? многие свою жопу не оторвали ни разу, а сидят тут негатив выливают..... Наверное нужно проще относиться и к людям и к ситуациям. Все в первый раз происходило...были огрехи конечно, но по сути прошел фест хорошо. Все пришедшие очень приятные и доброжелательные люди (так мне показалось на фесте, судя по комментам многие просто лицемеры). Лично мне понравилось! Спасибо организаторам, судьям. Спасибо медведям за презентацию шеврона, очень улыбнуло)))). Страйкстиляги-участники молодцы-красавцы!!!! Всем кто принял участие в конкурсах, отдельное спасибо...все умнички...... Спасибо за призы! Очки просто обалденные))))) я рада)


Спасибо тебе огромное! За поддержку.
Учитесь господа у девушки которая всего нечего в страйкболе. )
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#180 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:33

Список организаторов Страйккона 2012.
1. Миротворец
2. Jabba
3. Кошатина - поет танцует развлекает)
4. Моргот
5. Alex (Фридом)
6. Лесник
7. Моргот
8. Док

и кто то еще готов был помочь помню (слегка трезвый) вспомню напишу.
А жюри будем приглашать не из страйкболистов)
)))))))))))))

Сообщение отредактировал Morgot: 30 ноября 2011 - 14:33

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных