Перейти к содержимому


- - - - -

Нужна помощь CA M-15 A2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_DarkTempler_*

Гость_DarkTempler_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2009 - 14:05

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, вставляю заряженный аккумулятор, перевожу предохранитель в режим стрельбы(не важно одиночной или очередью), нажимаю на курок... вместо выстрелов только щёлканья в приводе, после пары десятков нажатий на курок(постепенно щёлканье становится сильнее) привод всё-таки начинает стрелять. В чём тут проблема и как с ней разобраться?

#2 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 19 августа 2009 - 14:52

Разбирать пробовал?
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#3 Гость_DarkTempler_*

Гость_DarkTempler_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2009 - 15:31

Разбирать сегодня вечером буду.

#4 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 августа 2009 - 20:23

Была такая фигня у меня на АК (прошло со временем) и на МР5к (не прошло он новый) но толко на одиночном огне, после перевода на автомат срывало.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#5 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 19 августа 2009 - 21:06

Цитата(DarkTempler @ 19.8.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
Разбирать сегодня вечером буду.

Попробуй, для начала, вынуть двигатель и поставить снова на место.

#6 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 19 августа 2009 - 21:27

Лучший совет в таком случае - ствол в охапку и к специалисту по сборке, разборке. Это лучший вариант (он же и дешевле и быстрее). Иначе рискуешь налипнуть на н-ную сумму и выбывание из игр на н-ное время требуемое на востановление.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#7 Гость_DarkTempler_*

Гость_DarkTempler_*
  • Гости

Отправлено 20 августа 2009 - 11:56

В общем электронику проверил, с ней всё оК, могу предположить что в шестирёнках косяк... есть тут спецы в области механики с комплектом шестерёнок?smile.gif

#8 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 августа 2009 - 12:17

Цитата(DarkTempler @ 20.8.2009, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
В общем электронику проверил, с ней всё оК, могу предположить что в шестирёнках косяк... есть тут спецы в области механики с комплектом шестерёнок?smile.gif

К Алексу Фридому обратись.
Снова дома.

#9 Гость_DarkTempler_*

Гость_DarkTempler_*
  • Гости

Отправлено 20 августа 2009 - 13:14

Цитата(Hunter @ 19.8.2009, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуй, для начала, вынуть двигатель и поставить снова на место.


Пробовал, без изменений.

#10 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 августа 2009 - 19:07

Цитата(DarkTempler @ 20.8.2009, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пробовал, без изменений.

Значит, все не так просто.

#11 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 20 августа 2009 - 19:32

Не ломайте аппарат. Дороже и дольше обойдется в финале. Обратитесь к знающему человеку. Сам помог бы , но до воскресенья дел не продохнуть. Крикни что конкретно нужен тот кто возьмется разобрать- собрать - добрый человек глядишь и найдется.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#12 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 21 августа 2009 - 11:02

Не гоните это не шестерни это западает курковая группаи переключатель огня нуна там разбираться! у меня на эмке бывает с переодичностью такчто либо в переключателе либо в группе

mil19.gif
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#13 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:44

я бы помог, но реально времни нет, с работы домой прихожу поздно, да и ремонт дома висит
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#14 Гость_DarkTempler_*

Гость_DarkTempler_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2009 - 20:00

Вся проблема была в изношенном аккумуляторе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных