День добрый, я являюсь обладателем sr-25 от A&K, с гиром 2Long или как его еще обзывают 2,5.
Совершил в конце лета великую глупость и купил с рук по интернету (в городе Тула) этот агрегат, по описанию и фото вроде было все хорошо, но как пришло сеё чудо начались вечные проблемы... да и косяков мелких было много которых на фото не видно и умолчал человек..
Лазил, читал по форумам различным, утверждали многие, что можно запихнуть в стандартные потроха 150 пружину и все будет отлично работать! Но у меня отвалился зуб на шестерне на стандартной пружине, везет как всегда
Вот недавно заказал потроха на сайте "овертюн"
Пришли Шестерни Усиленные Стальные, Поршень нейлоновый усиленный полнозубый 19 зубов , голова поршня и Пружина Modify S150 для AEG
Поставил все это... клин... опять одно разочарование
Разобрал, перепроверил, собрал, все тоже самое, вытащил пружину положил со старой рядом есть разница в длине небольшая.
(на фото видна разница, сори за плохое качесво)
Поставил стандартную пружину работает отлично все.
Теперь самое главное...
Проблема в том что пружины отличаются по длине немного и из-за этого не может до конца провернуть шестерни?
Или не хватает сил у мотора чтоб взвести эту пружину?
Если проблема все-таки в длине, то, как правильно подобрать пружину?
Обладатели sr-25 расскажите пожалуйста какие изменения вы делали со своим приводом и к чему это привело. Очень хочу собрать снайп. винтовку в соответствии с правилами.












