Электрика
#181
Отправлено 22 апреля 2010 - 15:31
#182
Отправлено 22 апреля 2010 - 15:50
Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец! (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)
Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!
+79098374333
#183
Отправлено 22 апреля 2010 - 21:21
Не темни, сделай фото зарядки в целом и отдельно - разъема, выходящего с нее.
#184
Отправлено 23 апреля 2010 - 01:45
Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец! (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)
Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!
+79098374333
#185
Отправлено 23 апреля 2010 - 01:50
#186
Отправлено 23 апреля 2010 - 01:59
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#187
Отправлено 23 апреля 2010 - 02:05
что не то? обычная батарея с гэхи. чуть чуть отличается фишка от зарядной. переходник нужен
Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец! (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)
Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!
+79098374333
#188
Отправлено 23 апреля 2010 - 02:18
у меня такая же. смотри фотку. Памоему там должен быть еще переходник на мини и лалдж типы клем.
По сути все должно подходить. Толкай сильнее

"one life - one knife"
"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин
Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru
#189
Отправлено 23 апреля 2010 - 09:16
Чуть чуть - это как? По размеру? Надеюсь, не пытаешься запихнуть мини в лардж)) Если размер разъемов одинаковый, но они не входят друг-в-друга, то присмотрись к клеммам. Возможно, одна из них немного погнута.
#190
Отправлено 23 апреля 2010 - 15:38
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#191
Отправлено 29 апреля 2010 - 22:06
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#192
Отправлено 30 апреля 2010 - 01:12
#193
Отправлено 12 мая 2010 - 09:36
Купил привод АК-105 у товарища Ringo (за что ему большое спасибо), сразу же занялся вопросом модификации под другой элемент питания. Сделал модификацию. Сначала не хотел выкладывать свой мануал по модификации, т.к. «рукастых» тут очень мало, но потом передумал (авось кому пригодится).
з.ы. Мануал для опытных модмейкеров, за дополнительной инфой обращаться по телефону, если что.
Мануал.
Что нужно: Аккумуляторы от шуруповерта макита (в моем случае использовал аккумулятор Mactek 1450, Nicd, 1.3 Ач, 14.4 В – продается в магазине «арсенал» за 1450 рублей), зарядник макита под аккумулятор (магазин «электросила» на диксоне – там самый дешевый, точно знаю), 3-ехпиновый соединитель - 2 папы -1 мама или 2 мамы–1 папа (соединитель 4-ехпиновый от компа), провода ПВС 1*3 – 2м., ПВС 1*2 – 1м. и ПВС 0,5*2 – 1м., термоусадка (трубка ТУТ – официально) 2мм – 1м, 25 мм – 2м, изолента черная – 2 мотка и всякого расходника до кучи.
Инструмент: Руки прямые – 2 штуки (шучу
Как делать: Разбираем аккумулятор, демонтируем банки и термодатчик (Аккуратно!!!!!). К контактной группе без аккумуляторов припаиваем провод ПВС 1*3, контактную группу снова закрепляем в корпусе аккумулятора (локдайт 401); сверлим дырку, выводим провод, закрепляем его; к другому концу паяем 3-ехпиновый разъем. Результат - 2 фото.
Модернизируем приклад: ножовкой режем плечевой упор приклада; делаем запилы по 3 штуки на нижнем и верхнем каркасе приклада, запилы делаем до середины каркаса; прикладываем физическую силу и равномерно раздвигаем каркас на 3.5 см; берем полосу заземления (ширина – 2см; можно какой-либо другой метал, лишь бы четко фиксировал половинки плечевого упора), отрезаем 6 см; делаем дырки в плечевом упоре и соединительной полосе, соединяем. Получившийся результат красим. Результат перед покраской - 3 фото.
Делаем аккумуляторную сборку: сначала каждую банку закатываем в термоусадку на 25мм; паяем перемычки между аккумуляторными банками: сборку делаем из 3 и 4 банок последовательно (сотреть фото), закатываем сборки с термоусадку; термодатчик крепим к последней! банке, из которой выходит минус и идет на привод (кстати, термодатчик надо сразу положить на корпус банки, а сверху термоусадкой обжать). Результат перед установкой в приклад - 1 фото.
Результат после полной сборки приклада: - 4 фото.
Результат итоговый - 5 фото.
Данный результат готов только на 80%, осталось только преобразить вид приклада и готово. В связи с этим требуется небольшая помощь в виде информации: кто-нибудь знает, где можно купить трубки ТУТ на 40, 80 и 120 мм черного! цвета, или хотя бы мож кто знает, где есть большой выбор данной продукции?
#194
Отправлено 12 мая 2010 - 20:38
По конструкции: очень близко к тому что третий делал на своих прокатках.

"one life - one knife"
"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин
Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru
#195
Отправлено 12 мая 2010 - 20:56
Зарядку лучше разобрать (4 шурупа) и припаять контакты внутри, выведя провод с штекером наружу. Так же , либо внутри , либо снаружи, но не на банках, припаеваем датчики (у макиты 2 - термо и по току, у мактека 1 - по току). Таким образом данная зарядка может заряжать что угодно (лишь бы батарея могла воспринимать ток быстрой зарядки). Зарядка просто регулирует подачу тока считывая в обратку через датчик и как только батарея зарядится, тут же отключит.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#196
Отправлено 12 мая 2010 - 21:08
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...
Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.
Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О
ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой
Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать

#197
Отправлено 12 мая 2010 - 21:16
Да. Одним концом на минус батареи. Другой на контакт в зарядке, что стоит по центру.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#198
Отправлено 13 мая 2010 - 00:39
З.Ы. Фотки делал вообще по наитию чем под руку попалося, так как изначально ничего выкладывать не собирался, так что не обессудьте за качество.
#199
Отправлено 13 мая 2010 - 11:50
#200
Отправлено 13 мая 2010 - 12:06
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных












