Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

RK 47 от G&G


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 13 октября 2008 - 10:49

Не только китайзы. Вот сейчас делаю МП5СД6 маруйский - та же самая дырка в боку цилиндра.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#22 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 20 октября 2008 - 11:16

Цитата(DrMort @ 13.10.2008, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Не только китайзы. Вот сейчас делаю МП5СД6 маруйский - та же самая дырка в боку цилиндра.


выложи фоту шестеренки. smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#23 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 23 октября 2008 - 23:40

фото шестеренки smile.gif

shim1.jpg shim2.jpg shim3.jpg

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных