Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

РЕМОНТ МАГАЗИНОВ ДЛЯ АК-47, 74 и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 20 января 2011 - 11:57

Пластик - дешево и сердито. Металл - дорого и надежно. Металл невыгоден... пластиковые будут ломаться и люди будут покупать новые дешевые в производстве.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#22 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 20 января 2011 - 15:20

+1. Металлические я нашел только Классик Арми, и то на 47й. Была одна серия, и выпущено было, по-видимому, немного. По крайней мере, эти механы щас нигде не найти. Не думаю, что их будут выпускать вновь. sad.gif А про 74й и говорить нечего, металличесие магазины для них делать, видимо, не начнут.
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#23 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 января 2011 - 16:54

Ерунда. Хотели бы чтобы постоянного притока денег - делали бы из пластика сами приводы. Другое дело, что всем просто лениво налаживать новое производство, патамушта пипл хавает и так. Остается одно - брать магазины АК-АКМ и делать из АК-74 АК-103))

#24 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 20 января 2011 - 17:02

Блин, ну делают жеж из пластика приводы, и ничего, ломаются))) Я о другом... Пользуясь около полугода металлмеханами я их и ронял, и машина по ним проехалась (случайно), и падал я неоднократно с приводом. Достаточно взглянуть на металлические зубцы - да на них уже краска вся слезла, и следы легкого истирания налицо. Но ничего же, держатся. И будут держаться, уверен. Вопрос: что мешает производителям магазинов делать хотя бы зубцы металлические? Пусть цена будет слегка выше, хрен с ней... Но пока мы этого дождемся, чую, все переделают магазины под боевые)))
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#25 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 января 2011 - 19:35

Цитата(Нафаня @ 20.1.2011, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
+1. Металлические я нашел только Классик Арми, и то на 47й. Была одна серия, и выпущено было, по-видимому, немного. По крайней мере, эти механы щас нигде не найти. Не думаю, что их будут выпускать вновь. sad.gif А про 74й и говорить нечего, металличесие магазины для них делать, видимо, не начнут.


ну что значит ненайти у меня есть))) по 600р.)))

полностью из метала))
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#26 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 20 января 2011 - 19:47

Цитата(Ringo @ 20.1.2011, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну что значит ненайти у меня есть))) по 600р.)))

полностью из метала))


Не верю. Фотку выложи.
Снова дома.

#27 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 20 января 2011 - 19:53

Не над фоток, пусть не верит smile.gif он во монго что не верит.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#28 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 20 января 2011 - 22:41

вот такие http://mangoost-airs...emart/Itemid,2/
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#29 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 21 января 2011 - 02:23

Сделал. Стреляет. Делается достаточно просто, но есть пара маленьких хитростей. Может позже напишу , а пока лень (устал). Времени потратил примерно час. Думаю во второй раз проще будет делать, зная уже все нюансы. Склейка паяльником - подгонка внутренностей под длинну боевого магазина. Слегка ошибся в начале с измерением и пришлось немного повозиться подгоняя.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#30 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 21 января 2011 - 11:59

Ренат, магазины которые ты казал по ссылке хоть и металлические, но во первых АК-47, а во вторых задний зацепной зуб там пластиковый.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#31 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 22 января 2011 - 01:56

А в третьих, в них всего 65 шаров влазит. У моих вместимость 140 шаров tongue.gif
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#32 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 22 января 2011 - 02:03

Цитата(Нафаня @ 22.1.2011, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
А в третьих, в них всего 65 шаров влазит. У моих вместимость 140 шаров tongue.gif

набиваю в свои механы по 60 шаров, считаю что много собираюсь уменьшить число боеприпасов, так играть становиться гораздо интересней. blink2.gif

#33 Smith

Smith

    сержант

  • Участники
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский, Пятый...
  • Интересы:Не могу и дня прожить без музыки... разной, но главное качественной и хорошей... люблю свою гитару, хоть и забил на нее и вынужден продать... игры люблю - ну там гонки всякие и стрелялки... приятное общество люблю, а в нем и пефка выпить... когда-то монеты и купюры разных стран и народов собирал - получилась приличная коллекция, но заниматься некогда и лень...а еще страйк... а еще жену. за последовательность не ругайте...
  • Команда:NORD
  • Используемое вооружение:(KS) FN P90-TR
    (TM) FN 5-7
  • Камуфляж:Multicam BDU, Австрийская олива

Отправлено 22 января 2011 - 02:21

Цитата(pirat @ 22.1.2011, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
набиваю в свои механы по 60 шаров, считаю что много собираюсь уменьшить число боеприпасов, так играть становиться гораздо интересней. blink2.gif

+1 уменьшай на половину! я в свою пэху 50 шаров ложу для пущего антуражу.
1. Тактика ближе к боевой.
2. Реальная экономия шаров (на последней пострелушке ~ 250 шаров. А если б бункер был ~ 1250).
3. Механы не маракасы!

Материал хороший, хотелось бы увидеть на играх сие, хотя и не поклонник АК.
tel 8-924-685-4554 - Никита
icq 229-596-967
tybalt@rambler.ru

#34 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 22 января 2011 - 02:55

В это вскресенье на игре всем покажу поделку. Фил говорит, что попробует достать еще боевых магазинов. Можно будет желающим переделать. По антуражу не сильное отличие, но по крепости материала (пластика) разница космическая. Я как то раньше не пилил-ломал боевые магазы и не думал что они настолько крепкие. К тому же зубы и передний и задний - метал. Единственное - задумываюсь не поломают ли автомат, зацепившишсь магазом?

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#35 Ringo

Ringo

    ст. сержант

  • Участники
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.П-К
  • Используемое вооружение:AKC-74, Bereta M92
  • Камуфляж:Тень

Отправлено 22 января 2011 - 13:51

Цитата(DrMort @ 21.1.2011, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ренат, магазины которые ты казал по ссылке хоть и металлические, но во первых АК-47, а во вторых задний зацепной зуб там пластиковый.


да это факт, просто задний зуб надо постараться сломать, хотя видел и такое))
8-914-626-7666 Ренат
___________________________________________________________________________
все что продаю можно посмотреть, потрогать по адресу Космический 7Б кв.205 (там у нас магазин-склад)
Как всегда действует рассрочка.
Страйкбольный минимагазинчик
Магазинчик в глобале
Представитель магазина мангуст-аирсофт на Камчатке

#36 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 22 января 2011 - 18:25

Цитата(TRETIY @ 22.1.2011, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
По антуражу не сильное отличие, но по крепости материала (пластика) разница космическая.

blink.gif Антураж 100% ониж настоящие.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных