впечатление после пострелушки 2013
#401
Отправлено 10 марта 2013 - 23:59
Офицер - это половая ориентация!
#403
Отправлено 11 марта 2013 - 14:31
Еще...))))
Frizz9@rambler.ru
«Ad astra per aspera»
«Это Ты Джон Вейн? Это я...»
#404
Отправлено 11 марта 2013 - 16:37
Еще...))))
А если серьёзно то действительно ужо не смешно.При чём в основном неАКСникам почему то...
#405
Отправлено 11 марта 2013 - 18:01
А если серьёзно то действительно ужо не смешно.При чём в основном неАКСникам почему то...
у АКСников атрофировалось чувство обиды, им теперь смешно.
#406
Отправлено 11 марта 2013 - 20:26
именно об этом я и говорю. шутка (про то что во всем виновато АКС) сказанная 1000 раз уже не смешна. но продолжаю слышать эту шутку периодически. начинаю сам таким образом шутить, может хоть так дойдет что это уже не смешно.
ну не матом же крыть) клин клином.
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#407
Отправлено 11 марта 2013 - 21:20
#408
Отправлено 11 марта 2013 - 22:50
это были переодетые АКСники ))
Раньше я помню говорили: Шутка сказанная дважды - становится глупостью. Это уже пожалуй затасканный боянище. Не надоело еще? Если так нравится, можно себе в подпись поставить :"Во всем виновато АКС - и не колбасит" - и наслаждайся. А так - тупо флуд лишь бы че написать когда и писать то особо нечего.
_________________________________________
8-924-782-66-21
#409
Отправлено 11 марта 2013 - 22:58
здесь разводить дискуссию смысле нет, всеравно друг друга не поймем. приезжай на игры, будет время познакомимся, подискутируем)
мои слова и мысли - только мои слова и мысли!
Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________
09.08.2013 - по сей день
Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!
будь мужиком!!!
#410
Отправлено 11 марта 2013 - 23:51
Чота тебя, камрад, не в ту сторону понесло. Личных встреч избегаешь, на форуме на вопросы не отвечаешь, зато пытаешься хамить. В чём причина?
#411
Отправлено 12 марта 2013 - 00:06
Забей, ты лучше скажи где ты был когда мы модуляторов тролили, было весело.
P.S. тролили исключительно по дружески
#412
Отправлено 12 марта 2013 - 21:51
По телефону обсудили, надеюсь через выходные пообщаемся. Осталось определится с местом встречи.
_________________________________________
8-924-782-66-21
#413
Отправлено 12 марта 2013 - 22:04
А секунданты кто??? Билеты на дуЕль продаются?
Сломанный кран - самый безопасный кран для военных
89о983оо968
#414
Отправлено 12 марта 2013 - 22:08
С тебя теперь наверное только спиртом брать будут
Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------
8-984-163-58-42 Андрей
#415
Отправлено 12 марта 2013 - 22:10
Тогда придется акцизы повысить)))
Сломанный кран - самый безопасный кран для военных
89о983оо968
#417
Отправлено 12 марта 2013 - 22:37
#418
Отправлено 12 марта 2013 - 23:49
На пистолетах, тока на водяных. Кто первый обледенеет, и не сможет двигаться - проиграл.
#419
Отправлено 13 марта 2013 - 00:07
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047
'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'
"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух
#420
Отправлено 13 марта 2013 - 15:37
Тогда уж ВатерБим (waterbeam)...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














