Перейти к содержимому


Фотография

впечатление после пострелушки 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#401 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 10 марта 2013 - 23:59

РЭМ, завязывай уже с этими шутками - надоело...
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#402 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 11 марта 2013 - 09:07

plus1.gif

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#403 Гидра

Гидра

    сержант

  • Участники
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:АКС74У
    Glock 23
  • Камуфляж:излом

Отправлено 11 марта 2013 - 14:31

popcorm2.gif
Еще...))))
8-914-026-92-15
Frizz9@rambler.ru

«Ad astra per aspera»
«Это Ты Джон Вейн? Это я...»

#404 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 11 марта 2013 - 16:37

Цитата(Гидра @ 11.3.2013, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
popcorm2.gif
Еще...))))

plus1.gif plus1.gif plus1.gif пжалста .могу ещё плюсик поставить))
А если серьёзно то действительно ужо не смешно.При чём в основном неАКСникам почему то...

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#405 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 марта 2013 - 18:01

Цитата(миротворец @ 11.3.2013, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
plus1.gif plus1.gif plus1.gif пжалста .могу ещё плюсик поставить))
А если серьёзно то действительно ужо не смешно.При чём в основном неАКСникам почему то...

у АКСников атрофировалось чувство обиды, им теперь смешно.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#406 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 11 марта 2013 - 20:26

Цитата(Корд @ 10.3.2013, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
РЭМ, завязывай уже с этими шутками - надоело...


именно об этом я и говорю. шутка (про то что во всем виновато АКС) сказанная 1000 раз уже не смешна. но продолжаю слышать эту шутку периодически. начинаю сам таким образом шутить, может хоть так дойдет что это уже не смешно.

ну не матом же крыть) клин клином.
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#407 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 11 марта 2013 - 21:20

Да ты не переживай, скоро страсти улягутся и шутка забудется до следующего срача.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#408 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 11 марта 2013 - 22:50

Цитата(РЭМ @ 10.3.2013, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
/юмор/
это были переодетые АКСники ))


Раньше я помню говорили: Шутка сказанная дважды - становится глупостью. Это уже пожалуй затасканный боянище. Не надоело еще? Если так нравится, можно себе в подпись поставить :"Во всем виновато АКС - и не колбасит" - и наслаждайся. А так - тупо флуд лишь бы че написать когда и писать то особо нечего.
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#409 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 11 марта 2013 - 22:58

Цитата(Manco @ 11.3.2013, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше я помню говорили: Шутка сказанная дважды - становится глупостью. Это уже пожалуй затасканный боянище. Не надоело еще? Если так нравится, можно себе в подпись поставить :"Во всем виновато АКС - и не колбасит" - и наслаждайся. А так - тупо флуд лишь бы че написать когда и писать то особо нечего.


здесь разводить дискуссию смысле нет, всеравно друг друга не поймем. приезжай на игры, будет время познакомимся, подискутируем)
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#410 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 11 марта 2013 - 23:51

Цитата(Manco @ 11.3.2013, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше я помню говорили: Шутка сказанная дважды - становится глупостью. Это уже пожалуй затасканный боянище. Не надоело еще? Если так нравится, можно себе в подпись поставить :"Во всем виновато АКС - и не колбасит" - и наслаждайся. А так - тупо флуд лишь бы че написать когда и писать то особо нечего.

Чота тебя, камрад, не в ту сторону понесло. Личных встреч избегаешь, на форуме на вопросы не отвечаешь, зато пытаешься хамить. В чём причина?

#411 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 12 марта 2013 - 00:06

Цитата(Hunter @ 11.3.2013, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Чота тебя, камрад, не в ту сторону понесло. Личных встреч избегаешь, на форуме на вопросы не отвечаешь, зато пытаешься хамить. В чём причина?

Забей, ты лучше скажи где ты был когда мы модуляторов тролили, было весело. boyan.gif
P.S. тролили исключительно по дружески

#412 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 12 марта 2013 - 21:51

Цитата(Hunter @ 12.3.2013, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Чота тебя, камрад, не в ту сторону понесло. Личных встреч избегаешь, на форуме на вопросы не отвечаешь, зато пытаешься хамить. В чём причина?

По телефону обсудили, надеюсь через выходные пообщаемся. Осталось определится с местом встречи.
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#413 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 12 марта 2013 - 22:04

Цитата(Manco @ 12.3.2013, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
По телефону обсудили, надеюсь через выходные пообщаемся. Осталось определится с местом встречи.

А секунданты кто??? Билеты на дуЕль продаются? laugh.gif
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#414 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 12 марта 2013 - 22:08

Цитата(leha667 @ 12.3.2013, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
А секунданты кто??? Билеты на дуЕль продаются? laugh.gif

С тебя теперь наверное только спиртом брать будут laugh.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#415 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 12 марта 2013 - 22:10

Цитата(dron @ 12.3.2013, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
С тебя теперь наверное только спиртом брать будут laugh.gif

Тогда придется акцизы повысить)))
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#416 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 12 марта 2013 - 22:17

Мммм..... Файтер?! =)))) Предлогаю дуэль на пистолетах! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#417 jigit

jigit

    сержант

  • Участники
  • 309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловс-Камчатский
  • Используемое вооружение:Основное: АКС-74М, АКС-105, MP5K PDW
    Вторичка: Glock 23
  • Камуфляж:Лес, леший, охотник

Отправлено 12 марта 2013 - 22:37

В крайнем случае на форуме blink2.gif
Разведение срача на форуме - это одна из важнейших дисциплин соревнований в страйкболе.

#418 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 12 марта 2013 - 23:49

Цитата(Кузьма @ 12.3.2013, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Предлогаю дуэль на пистолетах! =)

На пистолетах, тока на водяных. Кто первый обледенеет, и не сможет двигаться - проиграл.

#419 Azatot

Azatot

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Интересы:всяго по маленьку
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:Umarex TS1100 "Ингрем",
    АК74М СМ-040 разобран,АК74М СМ-040С, коллиматор ПК-А,
    ВСС-Винторез, пистолет ПМ
  • Камуфляж:bundes, горка, разгрузка выдра, РПС

Отправлено 13 марта 2013 - 00:07

на водяных??? это уже ватерболл получается
ICQ 376-802-666-сейчас редко сижу
агент azatot.kam@mail.ru
почта azatotkam@gmail.com
сот 89147862047

'Проще не парясь с ником сказать -"Аза!"'

"Если б Мишки были б пчелами, то они бы ни почем, ...." (с) Винни-Пух



#420 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 13 марта 2013 - 15:37

Цитата(Azatot @ 13.3.2013, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
на водяных??? это уже ватерболл получается

Тогда уж ВатерБим (waterbeam)...
тел. 89619625507




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных