Перейти к содержимому


Фотография

впечатление после пострелушки 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#421 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 13 марта 2013 - 20:12

Цитата(Кузьма @ 12.3.2013, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мммм..... Файтер?! =)))) Предлогаю дуэль на пистолетах! =)

Про дуэль на пистолетах я на этом форуме уже свое мнение оставлял. smile.gif

Цитата(leha667 @ 12.3.2013, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
А секунданты кто??? Билеты на дуЕль продаются? laugh.gif


Про дуэль ни кто не говорил. Дуэль и общение суть разные вещи.

Цитата(Кузьма @ 12.3.2013, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мммм..... Файтер?! =)))) Предлогаю дуэль на пистолетах! =)

Кстати про файтер тоже разговора не было. Извините уважаемые но экшена с кровищей как то не намечается. smile.gif

Цитата(Hunter @ 13.3.2013, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
На пистолетах, тока на водяных. Кто первый обледенеет, и не сможет двигаться - проиграл.


Лучше на водяных заполненных пивом. smile.gif кто раньше от выпитого упал тот убит. smile.gif (литробол по сути )

Кстати хочу сразу сказать. Я на данном форуме с разными людьми общался. С некоторыми созванивался. Многие изъявляли желание пообщаться лично. Анатюрель как говорится. Я готов пообщаться и выслушать разные мнения по недавним событиям да и по страйкболу в целом. 8-924-782-66-21 мой номер (ночером просьба не звонить). Оговорюсь сразу, иногда у меня мало свободного времени (даже в выходные). Но это не означает что я избегаю личного общения с кем то. Так что если что звоните договоримся, встретимся, пообщаемся.
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#422 dron

dron

    ващьпе пох

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт, ул. Королева
  • Используемое вооружение:ВСС
  • Камуфляж:партизана нет

Отправлено 13 марта 2013 - 20:12

Цитата(Manco @ 13.3.2013, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше на водяных заполненных пивом. smile.gif кто раньше от выпитого упал тот убит. smile.gif (литробол по сути )

Литробол - это 5+ good.gif

Разнесу я всю деревню до последнего венца! Не пой, сын, военных песен, не
расстраивай отца!
----------------------------------------------------------------------------------------------


8-984-163-58-42 Андрей


#423 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 13 марта 2013 - 20:49

Цитата(Manco @ 13.3.2013, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я готов пообщаться и выслушать разные мнения по недавним событиям да и по страйкболу в целом. 8-924-782-66-21 мой номер (ночером просьба не звонить). Оговорюсь сразу, иногда у меня мало свободного времени (даже в выходные). Но это не означает что я избегаю личного общения с кем то. Так что если что звоните договоримся, встретимся, пообщаемся.


)) т.е. звонок в 7 утра, с разговором "ээ братюнь привет...так чё там ты за прокат пояснял??..." будет вполне нормальным?))

ЗЫ как показывает практика все разговоры за страйкбольную жизнь сводятся на нет, при первом сигнале о том что "игра началась")))

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#424 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 17 марта 2013 - 22:37

Всем спасибо.Хорошо провёл время.Отдельное спасибо командам с которыми играли на одной стороне.
p.S:Удивили Викинги.Отличный вариант нового командного камуфляжа. plus1.gif

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#425 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 18 марта 2013 - 10:40

2013_03_17_12.00.52.jpg Командиры команд на совещании. Ещё бы несколько командиров и СК можно было бы провести....

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#426 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 18 марта 2013 - 19:08

Цитата(skat @ 13.3.2013, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
)) т.е. звонок в 7 утра, с разговором "ээ братюнь привет...так чё там ты за прокат пояснял??..." будет вполне нормальным?))

ЗЫ как показывает практика все разговоры за страйкбольную жизнь сводятся на нет, при первом сигнале о том что "игра началась")))


Начнем с того что 7 утра тоже разные бывают. В будни можно и позвонить (я в 6 утра встаю), в выходной, если я в 7 утра буду спать то телефон без звука - можешь хоть иззвониться. Кстати я про прокат ничего не пояснял и не пойму к чему это вообще.
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#427 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 18 марта 2013 - 20:26

Цитата(Manco @ 18.3.2013, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Начнем с того что 7 утра тоже разные бывают. В будни можно и позвонить (я в 6 утра встаю), в выходной, если я в 7 утра буду спать то телефон без звука - можешь хоть иззвониться. Кстати я про прокат ничего не пояснял и не пойму к чему это вообще.



извини, забыл...
[юмор] текст [/юмор]


моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#428 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 21 марта 2013 - 20:35

Цитата(skat @ 18.3.2013, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
извини, забыл...
[юмор] текст [/юмор]

Да все норм , извинятся не надо. smile.gif Захочешь - звони. smile.gif
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#429 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 14 апреля 2013 - 22:42

Цитата
КОМАНДНАЯ ИГРА 14 АПРЕЛЯ: ,,Чапаевка,.
Только механы (пулеметы с бункерами)

ПОЛИГОН - Чапаевка
СБОР - 11.00час. Каждая команда собирается на выбранной ими заранее точке (базе)
ПОСТРОЕНИЕ - Перед игрой нет. После игры в 16.20час у шлагбаума в начале полигона(за магазином)
НАЧАЛО ИГРЫ - 11.30час Каждая команда начинает игру из своей базы.
ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ - 16.00час

СЦЕНАРИЙ: Каждая команда заранее выбирает точку на карте под свою базу (звоните или отписывайтесь в личку) Каждая команда знает расположение только своей базы.
- Каждая команда воюет только за себя.
- Выходя с базы , с собой можно нести только 6 механ, 4 гранаты,2 дымшашки, плюс пистолет с 2 обоймами на человека. Пулеметчик несет 6000шаров (принцип игр мил.сим - боеприпасы 1 к 3). Весь остальной боекомплект хранится на базе. При захвате базы противника, вы можете часть СВОЕГО боекомплекта перенести на захваченную базу. Переносить можно только в армейском ящике. Ящики можете найти на полигоне или привезти с собой. В 13.00час на частоте 444.440 будут даны координаты квадратов , в которых точно будут лежать ящики (найдете раньше - молодцы ). В пути дозаряжаться из ящика нельзя.
Если несущего ящик с боеприпасами, в пути убивают, то он обязан находиться на месте 5 мин. За это время у него можно забрать ящик. Если забирает противник, то боеприпасы блокируются и отдаются хозяевам после игры (либо отбиваются в бою). Если никто не забрал, то ящик отправляется на родную базу.

ЗАДАЧА : Захватить все базы противника.
При захвате базы противника , весь хранящийся боекомплект противника не отчуждается, а блокируется (типа калибр не тот). Хозяева могут отбить обратно , либо получат в сохранности по окончанию игры.

ЕСЛИ ВЫ ПРОФУКАЛИ СВОЮ БАЗУ:

- Гордо воевать до последнего патрона и потом пойти в бой с ножами
- Взять в плен противника и выменять его на боеприпасы (либо на что то ценное выменять)
- Сдаться в плен другой команде и воевать за них, а они вас за это будут снабжать патронами и гранатами (из вашего же арсенала ).

РЕСПЫ: раз в 20мин у всех
- Респ каждой базы находится в 200 метрах от нее и помечен знаком команды, занимающей ее.
- Если вы захватили чужую базу, то можете оживать на их респе, но только после того как повесите в их респе знак своей команды. Для этого на каждой базе будет храниться полный набор знаков всех команд.
- Если к вам в плен сдалась команда , то вы можете разрешить им оживать в вашем респе, вывесив в нем знак их команды.


данное сообщение дублирую на сайте ВСПК, хочу знать мнение всех бойцов принимавших участие.

внесу пжалуй ложку дёгтя.хотел написать много, но немного остыв, решил написать основное.
во время штурма (3мя нашими бойцами) одной точки, защищаемой МСД, на помощь к ним пришли Эдельвейс и Игла. после нашей бесславной гибели решил подойти к обороняющимся и узнать кто из низ кого захватил (ибо без захвата одной команды другой вместе они воевать не могут!!! это основное правило игры!!) оказалось все гораздо проще - "мы никого не захватывали, просто объедились и все." я честно говоря сразу не понял толи я окуевлен, толи я в акуе от услышанного!!! основное правило и принцип игры - команды не могут объединяться!!!! они должны воевать друг с другом и только в случае захвата вставать на одну сторону!
народ, неужели вам действительно не интересно на что способна именно ваша команда???? зачем ехать на игру, правила которой вы не собираетесь соблюдать??
Косте - вы говорите о качественном росте страйка, что к этому стремитесь и идете! о каком росте может идти речь, если команды сознательно нарушают правила игры, это серьёзный залёт, а ты на это закрываешь глаза?!?! ты интересовался почему мы реже стали появляться на твоих играх - да потому что хочется играть по правилам (правилам СК и конкретной игры), а в итоге вместо игры получается обычна пострелуха!!! мясо, только народ в командных комках - вот и вся разница!

кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#430 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:07

Цитата(РЭМ @ 14.4.2013, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
- вот и вся разница!

Тебе плохо и ты хочешь об этом поговорить брат?

#431 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:11

Цитата(Пират @ 14.4.2013, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе плохо и ты хочешь об этом поговорить брат?


мы приехали на игру впятером, 2 обороняли базу, 3е жопу рвали на игре что б базу чью-нить штурмануть (кстати базу кордона боевая тройка таки захватила и сперла флаг), а кто то положил на правила, встал на лыжи и устроил из игры пострелуху!
плохо?) да я был пздц как зол!!!
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#432 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:19

Цитата(РЭМ @ 14.4.2013, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
мы приехали на игру впятером, 2 обороняли базу, 3е жопу рвали на игре что б базу чью-нить штурмануть (кстати базу кордона боевая тройка таки захватила и сперла флаг), а кто то положил на правила, встал на лыжи и устроил из игры пострелуху!
плохо?) да я был пздц как зол!!!

не может быть....забей)

ЗЫ есть вариант где автобус взять? будет вам интерес) да и нам и многим тоже)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#433 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:24

Цитата(РЭМ @ 14.4.2013, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
плохо?) да я был пздц как зол!!!

мне нравиться вытрясти, разложить на полу снарягу и все осмотреть, вычистить и смазать привода, пистолет, разрядить механы. Все это дело разложить по местам (подсумкам) и упаковать в баул, своего рода медитация, очень успокаивает...

#434 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 14 апреля 2013 - 23:25

Цитата(skat @ 14.4.2013, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
не может быть....забей)

ЗЫ есть вариант где автобус взять? будет вам интерес) да и нам и многим тоже)


автобус должен быть на ходу и что б не жалко было?)
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#435 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:03

Цитата(РЭМ @ 14.4.2013, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
автобус должен быть на ходу и что б не жалко было?)

ну типа того)) желательно большой, не пазик)))

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#436 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:06

меня терзают смутные сомнения что кто-нить согласится предоставить автобус, зная что его слегка подпортят)
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#437 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:06

а по игре в целом то как прошло? снега много?

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#438 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:08

проще угать lol.gif

угнать
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#439 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:09

Цитата(РЭМ @ 15.4.2013, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
меня терзают смутные сомнения что кто-нить согласится предоставить автобус, зная что его слегка подпортят)

упаси боже)) нам подойдет даже кузов автобуса) только большого) или нормального мы даже с него стекла снимем при желании))
но об этом потом) как что по игре? рассказывай)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#440 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:14

Цитата(skat @ 15.4.2013, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
как что по игре? рассказывай)


/слегка подвис/
о какой? командной? вроде выше писал))

или о какой? /подвис конкретно/
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных