Перейти к содержимому


Фотография

впечатление после пострелушки 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#441 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:21

Цитата(skat @ 15.4.2013, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
как что по игре? рассказывай)

а вы с какой целью интересуетесь?

#442 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 15 апреля 2013 - 00:46

Цитата(РЭМ @ 14.4.2013, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
данное сообщение дублирую на сайте ВСПК, хочу знать мнение всех бойцов принимавших участие.

внесу пжалуй ложку дёгтя.хотел написать много, но немного остыв, решил написать основное.
во время штурма (3мя нашими бойцами) одной точки, защищаемой МСД, на помощь к ним пришли Эдельвейс и Игла. после нашей бесславной гибели решил подойти к обороняющимся и узнать кто из низ кого захватил (ибо без захвата одной команды другой вместе они воевать не могут!!! это основное правило игры!!) оказалось все гораздо проще - "мы никого не захватывали, просто объедились и все." я честно говоря сразу не понял толи я окуевлен, толи я в акуе от услышанного!!! основное правило и принцип игры - команды не могут объединяться!!!! они должны воевать друг с другом и только в случае захвата вставать на одну сторону!
народ, неужели вам действительно не интересно на что способна именно ваша команда???? зачем ехать на игру, правила которой вы не собираетесь соблюдать??
Косте - вы говорите о качественном росте страйка, что к этому стремитесь и идете! о каком росте может идти речь, если команды сознательно нарушают правила игры, это серьёзный залёт, а ты на это закрываешь глаза?!?! ты интересовался почему мы реже стали появляться на твоих играх - да потому что хочется играть по правилам (правилам СК и конкретной игры), а в итоге вместо игры получается обычна пострелуха!!! мясо, только народ в командных комках - вот и вся разница!


Если я правильно понял правила данной командной игры, в случае захвата базы какой либо команды, команда оставшаяся без базы может продолжить бой и базу отбить. Т.е. с потерей базы команда не проиграла и на сторону захвативших не переходит. Команда переходит в подчинение к другой команде либо начинает действовать совместно с другой командой в случае добровольной сдачи. По сути если одна команда сдалась другой они могут действовать в дальнейшем совместно. На той игре одна команда в одиночку не могла бы победить всех. Если что то не так, от имени Эдельвейсов прошу извенить. (мы так поняли условия данной игры).
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#443 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:00

Цитата(skat @ 15.4.2013, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
а по игре в целом то как прошло? снега много?


не заметил сообщения)

снега много. но играть вполне реально - было бы желание))
все ощущение убили лыжы.
и немного улыбнуло что народ не шарится по снегу в поисках дальних баз, народ месился в основном в застройке и на подступах. мы часа за 1,5 до конца игры передали координаты своей базы на ГМ-частоте, вывесили флаги что б привлечь внимание,НО к сожалению к нам так никто и не пришел((( может потому что не до нас, может потому что далеко, может потому что далеко и по снегу)))

Цитата(Manco @ 15.4.2013, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если я правильно понял правила данной командной игры, в случае захвата базы какой либо команды, команда оставшаяся без базы может продолжить бой и базу отбить. Т.е. с потерей базы команда не проиграла и на сторону захвативших не переходит. Команда переходит в подчинение к другой команде либо начинает действовать совместно с другой командой в случае добровольной сдачи. По сути если одна команда сдалась другой они могут действовать в дальнейшем совместно. На той игре одна команда в одиночку не могла бы победить всех. Если что то не так, от имени Эдельвейсов прошу извенить. (мы так поняли условия данной игры).


Николай, представь мои круглые глаза при словах "мы никого не захватывали, мы просто объединились!". я понял что никто ни кому не сдавался, команды объединились - разница надеюсь заметна!
мы для себя,имея в наличии 5 бойцов (2 оборона, 3 атака) поставили задачу - попробовать/попытаться штурмануть как можно больше баз. именно штурмануть, не удержать. нам действительно было интересно сможем ли мы воевать только своей командой! Кордон снесли, уже радует))
игра позиционировалась как проверка самих команд, каждой в частности, а не в составе альянсов и т.д.
вот о чем я
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#444 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:19

Цитата(РЭМ @ 15.4.2013, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
не заметил сообщения)

снега много. но играть вполне реально - было бы желание))
все ощущение убили лыжы.
и немного улыбнуло что народ не шарится по снегу в поисках дальних баз, народ месился в основном в застройке и на подступах. мы часа за 1,5 до конца игры передали координаты своей базы на ГМ-частоте, вывесили флаги что б привлечь внимание,НО к сожалению к нам так никто и не пришел((( может потому что не до нас, может потому что далеко, может потому что далеко и по снегу)))



Николай, представь мои круглые глаза при словах "мы никого не захватывали, мы просто объединились!". я понял что никто ни кому не сдавался, команды объединились - разница надеюсь заметна!
мы для себя,имея в наличии 5 бойцов (2 оборона, 3 атака) поставили задачу - попробовать/попытаться штурмануть как можно больше баз. именно штурмануть, не удержать. нам действительно было интересно сможем ли мы воевать только своей командой! Кордон снесли, уже радует))
игра позиционировалась как проверка самих команд, каждой в частности, а не в составе альянсов и т.д.
вот о чем я


Я понял твою позицию. Как то действительно некорректно получилось.

Цитата(РЭМ @ 15.4.2013, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Николай, представь мои круглые глаза при словах "мы никого не захватывали, мы просто объединились!". я понял что никто ни кому не сдавался, команды объединились - разница надеюсь заметна!
мы для себя,имея в наличии 5 бойцов (2 оборона, 3 атака) поставили задачу - попробовать/попытаться штурмануть как можно больше баз. именно штурмануть, не удержать. нам действительно было интересно сможем ли мы воевать только своей командой! Кордон снесли, уже радует))
игра позиционировалась как проверка самих команд, каждой в частности, а не в составе альянсов и т.д.
вот о чем я


Кстати надеюсь на следующей игре такого рода все твои предложения будут реализованы и игра будет интереснее и антуражнее.
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#445 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:22

Цитата(Manco @ 15.4.2013, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати надеюсь на следующей игре такого рода все твои предложения будут реализованы и игра будет интереснее и антуражнее.


все мои предложение?) /стесняюсь и краснею/ какие мои все предложения?))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#446 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:27

Цитата(РЭМ @ 15.4.2013, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
все мои предложение?) /стесняюсь и краснею/ какие мои все предложения?))

Немного непривычно общаться на два форума:)
На том форуме Костя написал: Думаю, что летом действительно надо сделать вторую часть, НО с учетом полученного опыта. В частности:
- Выносимый боекомплект с базы - Россыпью таскать шары нельзя. Только в магазинах. Сколько есть механ, столько и таскай (хоть чемодан) . У пулеметчиков бубнов столько, сколько унесут, но росыпью (в пакетах, лоудерах, банках..) носить также нельзя. Дозаряжаться только на базе - Предложение от Кобр (мне нравится). (думаю он не против что я применил здесь данную цитату). Я так понял что данные предложения от тебя шли. smile.gif

Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#447 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:34

Цитата(Manco @ 15.4.2013, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
Немного непривычно общаться на два форума:)
На том форуме Костя написал: Думаю, что летом действительно надо сделать вторую часть, НО с учетом полученного опыта. В частности:
- Выносимый боекомплект с базы - Россыпью таскать шары нельзя. Только в магазинах. Сколько есть механ, столько и таскай (хоть чемодан) . У пулеметчиков бубнов столько, сколько унесут, но росыпью (в пакетах, лоудерах, банках..) носить также нельзя. Дозаряжаться только на базе - Предложение от Кобр (мне нравится). (думаю он не против что я применил здесь данную цитату). Я так понял что данные предложения от тебя шли. smile.gif


не, у нас коллективный мозг, но один писарь на форумах - Я (в основном)! ))))
хотя у меня тоже бывают умные мысли, че уж скромничать то)))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#448 Мэнко

Мэнко

    сержант

  • Участники
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Edelweiss
  • Используемое вооружение:G-36K, Glok 18, АК-74, SCAR, ППШ-41.
  • Камуфляж:МТР

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:35

Цитата(РЭМ @ 15.4.2013, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
не, у нас коллективный мозг, но один писарь на форумах - Я (в основном)! ))))
хотя у меня тоже бывают умные мысли, че уж скромничать то)))

Вот и у нас я один за всех на форумах отдуваюсь.smile.gif
Умеешь считать до десяти - остановись на шести.
_________________________________________
8-924-782-66-21

#449 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 15 апреля 2013 - 01:41

Цитата(Manco @ 15.4.2013, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и у нас я один за всех на форумах отдуваюсь.smile.gif


я заметил, тезка))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#450 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 15 апреля 2013 - 23:14

Цитата(РЭМ @ 15.4.2013, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
...все ощущение убили лыжы.

А пресловутые "полевые судьи" на игре были?

#451 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 16 апреля 2013 - 00:24

Цитата(Hunter @ 15.4.2013, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
А пресловутые "полевые судьи" на игре были?


либо мы их всей командой не видели, либо их не было.

но по моим ощущениям их не было
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#452 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 16 апреля 2013 - 02:22

Воот! И сразу бардак!
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#453 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 16 апреля 2013 - 15:17

DSC02259.JPG Выход на базу.
DSC02271.JPG База Медведей.
DSC02261.JPG Хозработы на базе.
DSC02269.JPG Профуканая база Медведей... tongue.gif

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#454 Корд

Корд

    сержант

  • Участники
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС- 74
    АК - 105
    РПК - 74
  • Камуфляж:Горка (цифра) - командная, остальное по обстоятельствам

Отправлено 21 апреля 2013 - 23:24

Душевно сегодня оттянулись - аж прям ностальгию потешили)))
Давненько такого мяса на финише не было)))
Офицер - не профессия, не образ мыслей и даже не состояние души...
Офицер - это половая ориентация!

#455 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:48

Цитата(Корд @ 21.4.2013, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Душевно сегодня оттянулись - аж прям ностальгию потешили)))
Давненько такого мяса на финише не было)))

да славненько погоняли.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#456 leha667

leha667

    сержант

  • Участники
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбачий
  • Интересы:Машинки с большими колесами. Оружие. Танки.
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:М4А1 carabine G&G
  • Камуфляж:Горка-3 цифра

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:13

Нормально поиграли. Один инцендент немного омрачил картину.
С одним из противников возник спор. Высунувшись из комнаты, я ждал его появления из-за угла стены. Противник высунулся, и увидев меня, крикнул "убит". Я же в этот момент выстрелил в него и попал. Противник стал меня убеждать что я не прав и должен уйти в "мертвяк". Пришлось идти к оргу (Косте) разбираться.
Если он (мой противник) читает этот пост, то я ему приведу выдержку из правил:

"Для того, чтобы не травмировать игроков стрельбой с короткой дистанции, игрок, приблизившийся к противнику на дистанцию 3 метра и ближе, и находящийся вне поля зрения противника, имеет право объявить противника убитым. При этом игрок обязан произвести выстрел шаром в землю, рядом с противником. Правило применяется только при соотношении игроков 1:1."
Подчеркнутый текст по моему все расставляет на свои места.
Обидно, что из-за очень глупого спора пришлось оставить позицию и выйти из игры.
Автомат - это такая машинка, которая когда начинает стрелять, ее очень тяжело остановить, и она кладет дополнительное количество людей

Сломанный кран - самый безопасный кран для военных

89о983оо968

#457 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:17

Между тем, это самое адекватное разруливание ситуации на месте. Во избежание ненужного спора вы ОБА пошли к организатору. Респект, камрады!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#458 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:23

Цитата(leha667 @ 28.4.2013, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Противник стал меня убеждать что я не прав и должен уйти в "мертвяк". Пришлось идти к оргу (Косте) разбираться.

Противник прошёл проверку знаний правил? Нашивку СКС имеет?

#459 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:29

Цитата(leha667 @ 28.4.2013, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нормально поиграли. Один инцендент немного омрачил картину.
С одним из противников возник спор. Высунувшись из комнаты, я ждал его появления из-за угла стены. Противник высунулся, и увидев меня, крикнул "убит". Я же в этот момент выстрелил в него и попал. Противник стал меня убеждать что я не прав и должен уйти в "мертвяк". Пришлось идти к оргу (Косте) разбираться.


/не удержался/

...сижу и думаю - нафиг я привод, механы, вторичку, разгруз, рацию покупал!?!? нужно было лишь купить мегафон (кажется так этот матюгальник называется) и я бы "убивал" народ пачками))) а если к нему приделать оптику то можно было бы вычислять и "убивать" на приличном расстоянии))

п.с. с понедельника начну распродавать снарягу))))
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#460 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 28 апреля 2013 - 22:42

Цитата(leha667 @ 28.4.2013, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нормально поиграли. Один инцендент немного омрачил картину.
... Противник высунулся, и увидев меня, крикнул "убит"...

\ржунимагу\
Это он зря. Надо было "Пиф-паф!!!" кричать. Погромче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных