Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Операция Снежный Барс-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:04

Все нормально будет, там всякого народа шарахается вагон и маленький бронепоезд, на нас даже внимания не обратят
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#62 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 29 ноября 2009 - 19:41

особенно когда начнём взрывпакеты рвать
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#63 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 21:36

Цитата(c01nd01r @ 29.11.2009, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А можно будет делать "бабах" нашими гранатами?


Да хоть водку пейте.. Но только после игры
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#64 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 29 ноября 2009 - 22:00

а если там по выше в сопку  забраться, там старое кладбище... тоже веселуха... от туда народ на лыжах-сноубордах катается smile.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#65 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 29 ноября 2009 - 22:41

Цитата(Законник @ 29.11.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
а если там по выше в сопку забраться, там старое кладбище... тоже веселуха... от туда народ на лыжах-сноубордах катается smile.gif


В том районе воевать не будем... Нехорошо как-то...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#66 Yakuza

Yakuza

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Если отдых, то желательно активный, т.е. не лежать и плавить тело на песке, а лазить по горам и долам, открывать для себя че-нить новое.
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:CA M15A4 + RIS; WE Colt M.E.U.; WE M4A1 GBB; JG G36K
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS, НАТО Woodland, Бекас лес
  • № ЭП:0011

Отправлено 30 ноября 2009 - 18:34

Цитата(Sunmix @ 29.11.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Все нормально будет, там всякого народа шарахается вагон и маленький бронепоезд, на нас даже внимания не обратят

поддерживаю, там территория незапретная, кажисть, закона не нарушаем, петарды в свободной продаже, и мы их используем, и все счастливы

- Боец, статус?
- Холосоооо

romansobolev@mail.ru; 8-924-781-1895


#67 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:37

Цитата(Sunmix @ 29.11.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Все нормально будет, там всякого народа шарахается вагон и маленький бронепоезд, на нас даже внимания не обратят

Я чего-то не понял или это там некомботанты шарахаются с вагонами и бронепоездами? И зимой тоже?! blink.gif
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#68 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:53

Цитата(Индеец @ 30.11.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я чего-то не понял или это там некомботанты шарахаются с вагонами и бронепоездами? И зимой тоже?! blink.gif



зимой тем более шарахаются, там база горнолыжная была, а народ там постоянно на лыжах-сноубордах гоняет, просто ща снега мало, там не должно быть столпотворения
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#69 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:53

Цитата(Индеец @ 30.11.2009, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я чего-то не понял или это там некомботанты шарахаются с вагонами и бронепоездами? И зимой тоже?! blink.gif


Там всякие есть.. Есть турЫсты, есть ивановцы (которые последователи учения Порфирия Иванова), есть лыжники =)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#70 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:03

Кто-как, а я не люблю полигоны с ВПНМ (внезапно-появляющимися неидентифицируемыми мишенями)...
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#71 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:16

Цитата(Индеец @ 30.11.2009, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-как, а я не люблю полигоны с ВПНМ (внезапно-появляющимися неидентифицируемыми мишенями)...

просто на звук и движение стрелять не надо, сначала идентифицуруй, а потом огонь открывай, к томуж, как я понял, игра будет проходить в отдалении от густо посещаемых мест
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#72 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:22

Цитата(Законник @ 30.11.2009, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
просто на звук и движение стрелять не надо, сначала идентифицуруй, а потом огонь открывай, к томуж, как я понял, игра будет проходить в отдалении от густо посещаемых мест


Ты понял неправильно =)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#73 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:22

Цитата(Законник @ 30.11.2009, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
просто на звук и движение стрелять не надо, сначала идентифицуруй, а потом огонь открывай, к томуж, как я понял, игра будет проходить в отдалении от густо посещаемых мест

Хотелось бы... Я то буду идентифицировать. Тем не менее чувствую себя неуютно в окружении некомботантов... Да и растяжки...
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#74 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:23

Цитата(Sunmix @ 30.11.2009, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ты понял неправильно =)

blink.gif
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#75 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:34

Цитата(Sunmix @ 30.11.2009, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ты понял неправильно =)


игра в самом распадке будет, я расчитывал чуть дальше, ближе к сопкам, но там же реально люди шлындаются, по низу так вообще дорога от сизо к служебным домам идет, дети на санках катаются, это надо или высоко проводить (ближе к кладбищу), либо дальше в глубь, в лесной массив
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#76 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:46

Цитата(Законник @ 30.11.2009, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
игра в самом распадке будет, я расчитывал чуть дальше, ближе к сопкам, но там же реально люди шлындаются, по низу так вообще дорога от сизо к служебным домам идет, дети на санках катаются, это надо или высоко проводить (ближе к кладбищу), либо дальше в глубь, в лесной массив


Все будет в сопках, единственное чего боюсь - что бойцы будут по дорогам ходить, вместо того чтобы в сопки лезть =)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#77 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:53

Они такие, гады.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#78 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:56

По дороге следов не видно... tongue.gif А вообще - предлагаю внести изменения в правила: дороги ЗАМИНИРОВАНЫ! Вышел на дорогу - труп! Разнесло по разным частям полигона! Т.е. выбыл из игры.
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна

#79 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 ноября 2009 - 22:58

Цитата(Индеец @ 30.11.2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
По дороге следов не видно... tongue.gif А вообще - предлагаю внести изменения в правила: дороги ЗАМИНИРОВАНЫ! Вышел на дорогу - труп! Разнесло по разным частям полигона! Т.е. выбыл из игры.


к сожалению, не пересекая дорог движения не получится.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#80 Индеец

Индеец

    Зам. командира по борьбе с алкоголизмом и табакокурением

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 897 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горизонт-Север
  • Команда:Клуб по интересам
  • Используемое вооружение:LCT РПК; АКСУ; М249; Kar98;
    РПГ-26 "Агнель",
    2х Beretta M92 Gold,
    Вепрь Молот ВПО-205 кал. 12*76
  • Камуфляж:"Сплав"- Бекас
  • № ЭП:0009

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:02

Цитата(Sunmix @ 30.11.2009, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению, не пересекая дорог движения не получится.

По минному полю только ползком и то перпендикулярно дороге!
Роман 8-924-781-02-13
Моё Мыло
--------------------------------------------------------------
Массаж для малышей с элементами ЛФК +7-909-837-70-56 Елена Михайловна




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных