Огромное спасибо Санмиксу за организацию данной игры!
Самое главное, из минусов со стороны наемников: Еще раз прошу прощение за своих ребят перед Блэк Сталкером, получилось не красиво... Немного проясню ситуацию: была поставлена задача "за беспредел убить Блэк Сталкера" убить то убили, но вот переборщили... Просим прощения...
Далее, немного не понятно было на основании чего было объединении ДОЛГа с Мафией?!? До сих пор не пойму: Это месть и все?!? О_о
Барсу "спасибо" за гранату))) пуганул нас)))
Араси "спасибо" за посылки (кирпичи) Ооотдельное... )))
Сноркам и зомбакам - РЕСПЕКТ!!!))) Снорки от души по бегать заставили, после "выброса" переобулся в кроссовки)))
На БАРе всех веселила фраза: - Б...я СНОРКИ!!!)))
Дрону и Счастью спасибо за Найм, и конечно же за Чай и Кофе)))
Многим сталкерам мы изрядно досаждали, когда просили снять магазины))) Особенно наверно Доку)))
Филиппу отдельное спасибо за найм, жаль что "Мишка" помешал выполнить задачу, а мы уже "дышали им в затылок"... )))
В общем и целом: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и РЕСПЕК за ИГРУ!!!

















