Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Операция Снежный Барс-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#81 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:33

Цитата(Индеец @ 30.11.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
По минному полю только ползком и то перпендикулярно дороге!


Это все общие фразы =) Как-нить без изысков обойдемся.

Кто на дороге - тот лох!!!
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#82 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 30 ноября 2009 - 23:51

четя протупил, аль не нашел просто, а во сколько собсна начало игры планируется и во сколько сбор?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#83 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 декабря 2009 - 00:05

Цитата(Законник @ 30.11.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
четя протупил, аль не нашел просто, а во сколько собсна начало игры планируется и во сколько сбор?


сбор к 11:30, начало в 12:00
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#84 Север

Север

    мл. сержант

  • Участники
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:"Кодекс"
  • Используемое вооружение:РПК, АКСУ
  • Камуфляж:По обстановке

Отправлено 03 декабря 2009 - 13:53

Товыарищи, как насчёт того чтоб сбор как обычно устроить на ост.Госпиталь, а потом всем добираться до полигона? Это для тех кто пешком.
МОЖЕШЬ значит ДОЛЖЕН
_______________________________________________________________________
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Журналюги и зеваки, бронетехника и лес,
Смесь бухла с адреналином - ничего себе замес!
Матершина, взрывпакеты, свист шаров
И вскрик - "Уй, опа как!!!"
Долго помнить страйкболисту 23 февраля!

Е. Семёнов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
8-914-023-81-86, Мыло: Mrak1982@mail.ru

#85 Niro

Niro

    мл. сержант

  • Участники
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:АЗС
  • Интересы:Рэп-музыка, история, оружие
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:CYMA AKS - 74
  • Камуфляж:-------------------

Отправлено 03 декабря 2009 - 14:37

Да давайте, вместе веселей добираться будет
89248901727


#86 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 03 декабря 2009 - 16:09

Согласен! Все на госпитале, там же, где и D-day собирался народ!
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#87 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:12

В связи с количеством заявившихся 40+ человек, зоны мертвятника, свободной от боя, нет. исключение - запрет на применение оружия команде Охотников, закончивших этап конвоирования против команды Дичи, уходящей на третий этап (не распространяется на Охотников, не завершивших этап конвоирования), и, соответственно, запрет применения оружия команды Дичи, уходящей на третий этап, против команды охотников, решающих задачи перед третьим этапом. Гражданские, как обычно, неприкосновенны. Замеченный за стрельбой по гражданским, не допускается на игры, организуемые мной, или с моим участием в организации до конца сезона. Черный список буду вести скрупулезно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#88 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 04 декабря 2009 - 13:59

Цитата(Sunmix @ 4.12.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
...Замеченный за стрельбой по гражданским, не допускается на игры, организуемые мной, или с моим участием в организации до конца сезона. Черный список буду вести скрупулезно.


тогда уж думаю и стоит вести список тех кто матерится на гражданских, пьет на играх и вообще ведет себя недостойно...
P.S. я серьезно!
моб: 89619620831

#89 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 декабря 2009 - 14:28

Цитата(Shingara @ 4.12.2009, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж думаю и стоит вести список тех кто матерится на гражданских 
P.S. я серьезно!


пля, а если я постоянно на гражданских, нах, матерюсь, ну реально, почти каждый день, какого мдя банана меня вааще к игре когда бы то нибыло , епт, пускать????  devil.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#90 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 04 декабря 2009 - 14:46

Цитата(Законник @ 4.12.2009, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
пля, а если я постоянно на гражданских, нах, матерюсь, ну реально, почти каждый день, какого мдя банана меня вааще к игре когда бы то нибыло , епт, пускать????  devil.gif


я тоже на гражданских постоянно(в жизни) матерюсь) но когда ты на игре ты отделяешь игроков от гражданских заодно являешься представителем движения страйкбола, что подумает постороний человек которого кто-то из страйкболистов обматерит? то что в страйкбол играют панки и гопники, на игре я думаю можно себя и сдерживать...
моб: 89619620831

#91 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 14:46

Поправка - любой неурегулированный конфликт с гражданским, равно как и стрельба в гражданского, приводит к добавлению в указанный черный список. Вне зависимости от того, на мной организованной это игре произошло или нет. Кроме того, в данном контексте гражданскими считаются игроки, не занятые в игровых действиях - "убитые", операторы, наблюдатели и т.д. Прошлые игры организаторы не всегда уделяли этому аспекту внимание. Будем менять менталитет.

Выпивший на любой игре, и взявший после этого привод в руки, мною приравнивается к стреляющему по гражданскому.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#92 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 декабря 2009 - 14:49

Цитата(Shingara @ 4.12.2009, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
я тоже на гражданских постоянно(в жизни) матерюсь) но когда ты на игре ты отделяешь игроков от гражданских заодно являешься представителем движения страйкбола, что подумает постороний человек которого кто-то из страйкболистов обматерит? то что в страйкбол играют панки и гопники, на игре я думаю можно себя и сдерживать...

ну ту я с тобой согласен, помнится на Д-Дее я обложил гражданских, которые на машине в оцепленную зону въехали, не сдержался, на взводе был, с минуты на минуту высадки ждал, а тут...

понял, учел, исправляюсь...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#93 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 14:58

Цитата(Законник @ 4.12.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
понял, учел, исправляюсь...


http://kam-airsoft.r...w...ost&p=29745
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#94 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 декабря 2009 - 15:00

Цитата(Sunmix @ 4.12.2009, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>


блин, а я щас чем по твоему занимаюсь? сижу, кровью умываюсь, самобичуюсь...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#95 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 04 декабря 2009 - 15:50

1 поправка к данному закону: эскалация конфликтов с гражданскими, равно как и обкладывание их матом на игре, находится исключительно в компетенции организаторов (гейм-мастеров).

#96 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 16:09

Цитата(Hunter @ 4.12.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
1 поправка к данному закону: эскалация конфликтов с гражданскими, равно как и обкладывание их матом на игре, находится исключительно в компетенции организаторов (гейм-мастеров).


Валер, уточни =) Только ГМ может посылать на йух гражданских? =)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#97 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 04 декабря 2009 - 17:53

Цитата(Sunmix @ 4.12.2009, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Валер, уточни =) Только ГМ может посылать на йух гражданских? =)

Именно.

#98 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 04 декабря 2009 - 17:58

ну сначала собрать пожелания, для гражданских, у всех игроков, а потом дипломатично высказать их непосредственно объекту недовольства, выслушать в ответ все, что о нем и его пожеланиях думают гражданские и опять донести сие послание до всех игроков... и так до полного урегулирования конфликта
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#99 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 17:59

Цитата(Hunter @ 4.12.2009, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Именно.



А никто и не сомневается, организовываешь - будь готов
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#100 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:57

В связи с увеличением количества народа введено соотношение количества команд - 2:3 (Охотники:Дичь)
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных