Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СБ2: Флуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#81 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 03 декабря 2009 - 21:07

Цитата(c01nd01r @ 3.12.2009, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Sunmix, что там с корпоративком после игры? smile.gif


По желаниям трудящихся, но без меня - жену из больницы, к сожалению, не выписали, и у меня на руках трехлетнее дите.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#82 Nekrom

Nekrom

    ст. сержант

  • Участники
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка (Дачная)
  • Интересы:Компьютеры. Компьютерная безопасность. Интернет. php. Велопрогулки. Оружие. Крекинг. История. Финансы и корпорации. Unix. Windows . Hard&amp;Soft. etc.
  • Команда:...Одиночка...
  • Используемое вооружение:TM P-90TR (тюн)
    Beretta M-92F
    МОЗГ
  • Камуфляж:Ландшафтно смешивающийся.

Отправлено 04 декабря 2009 - 11:14

А фигли я опят автором темы свечусь? О_о...
TM P-90-

M92F-


ЭТО ПЯТЬ!!!!

Некром, еще раз залезешь бухим на форум - отправишься в бан. ©
8-962-281-91-11

#83 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 12:06

Цитата(Nekrom @ 4.12.2009, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
А фигли я опят автором темы свечусь? О_о...


Патамушта первое сообщение темы - твое, конечно
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#84 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:21

41))) Вах,вах) Постреляем)
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#85 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:36

Цитата(Филипп @ 29.11.2009, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
А петардами с горохом медмедей отгоняем.

но но но, нас горохом не напугаешь lol.gif
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#86 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:47

С баша

1: слушай еще вопрос есть
1: про англ язык
1: смотри
1: Leopard леопард
1: Snow Leopard снежный барс
2: ну
1: почему снежный барс а не снежный леопард? барс же относится к семейству пантер
1: сча википедаю читал даже
2: забей
2: это американцы
2: они тоже относятся к семейству людей, а как видишь..
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#87 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:31

Цитата(Sunmix @ 3.12.2009, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
По желаниям трудящихся, но без меня - жену из больницы, к сожалению, не выписали, и у меня на руках трехлетнее дите.

За отдельную плату могу пристроить твоё чадо на воспитание к сбе в домашний Д\сад, научат плохому smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#88 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:35

Цитата(Филипп @ 4.12.2009, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
За отдельную плату могу пристроить твоё чадо на воспитание к сбе в домашний Д\сад, научат плохому smile.gif



Филипп, ты все таки хочешь моей преждевременной смерти...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#89 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:54

Цитата(Филипп @ 4.12.2009, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
За отдельную плату могу пристроить твоё чадо на воспитание к сбе в домашний Д\сад, научат плохому smile.gif

+1)))
У Филиппа компания там большая, видел лично))
Ну если ребенок потом спросит у тебя: "Какие шестерни ставить на 150 тюн?" думаю удивляться не стоит....
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#90 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:56

Цитата(c01nd01r @ 4.12.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
+1)))
У Филиппа компания там большая, видел лично))
Ну если ребенок потом спросит у тебя: "Какие шестерни ставить на 150 тюн?" думаю удивляться не стоит....



А самому разговорчивому на барсике прилетит очередь.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#91 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:05

А че, я ниче))
З.ы. на играх я в основном слушаю.. ))
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#92 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:24

Кстати да, пора расстрелы вводить как нормальную практику
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#93 Флибустьер

Флибустьер

    корветтен-капитан

  • Участники
  • 1 035 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:гитара, барды, горные лыжи, ЖЖ, оружие, иайдо, книги, баня, паруса, путешествия, тайны...
  • Команда:одиночка
  • Используемое вооружение:ОП-СКС, Hatsan Torpedo TH150 Combo, Gletcher BF92 Auto, S&W M702S
  • Камуфляж:горка-цифра, gilly

Отправлено 05 декабря 2009 - 01:27

Цитата(DrMort @ 4.12.2009, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати да, пора расстрелы вводить как нормальную практику

Причём не только антуражно-сценарные, но и в качестве особой крайней меры поощрения за упорное следование принципам героя Кристофера Ламберта.
SI VIS PACEM PARA BELLUM
мой корвет "Чёрная барабулька"
+7-902-462-0305

#94 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 05 декабря 2009 - 03:29

а ещё алкаша дяди Васи.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#95 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 05 декабря 2009 - 05:36

Цитата(DrMort @ 5.12.2009, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
а ещё алкаша дяди Васи.

а дядя то то тут при чем???? 
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#96 ROMich (TATARIN)

ROMich (TATARIN)

    сержант

  • Участники
  • 432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ул. Толстого
  • Команда:ЛЕГИОН(LEGIO)
  • Используемое вооружение:AK-74. KALASH
    Colt 1911
  • Камуфляж:Ритм (Цифра)
  • № ЭП:0023

Отправлено 05 декабря 2009 - 10:21

Братцы, погоды то какие стоять!!! Снег сыплет, красотища!!! Так что антураж по полной!!! mil9.gif
Дом мамы жены.
Без шутки я вряд ли пройду.
Что ж показать ей?
(хайку)
8-924 794 1022
lenrom@mail.ru

#97 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 05 декабря 2009 - 11:36

Кстати, по данным от ГМа на полигоне имеются речушки, прикрытые сверху льдом. Сегодня их еще подзасыпет, но лед наверно еще не крепок. Вывод о необходимости запасных носков делайте сами.
Далее, убегавшись вверх-вниз по склонам, многие наверняка пропотеют, так что позаботьтесь о сухой одежде или теплых куртках (понимаю, что прописные истины говорю, но многие тем не менее бывают неготовы). Термоса с чаем опять-таки очень желательны. Зимняя игры, это, как ни странно, не летняя smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#98 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 05 декабря 2009 - 11:56

Пампеср в берцы и вперед) Будем надеятся, что их не много)
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#99 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 05 декабря 2009 - 11:58

Цитата(c01nd01r @ 5.12.2009, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Пампеср в берцы и вперед) Будем надеятся, что их не много)


Да их там завались, три ручья с гор стекают
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#100 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 05 декабря 2009 - 12:04

Цитата(Sunmix @ 4.12.2009, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Филипп, ты все таки хочешь моей преждевременной смерти...

Почему сразу смерти, приносишь кило бубликов+кило вафелек и мои дети развлекают твою дочь пока папы страдают страйком, а потом смотрим на реакцию по возвращению- либо будешь пугать: "отдам Филиппу на воспитание" или стращать "не пущу к Филиппу".

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных