Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 ноября 2011 - 14:26

Было классно спасибо организаторам, "Замку" и "Dark Elfs", девченки вы замечательно танцуете!
Спасибо комрадам что заявились на страйкстиляг, ибо подали пример для остального населения.
Фунтику респект - красив!
Честно говоря удивлен почему не победила Г36 с бубном, жюри аж с ним заигралось почти.

Жажду фотографий!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#82 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 27 ноября 2011 - 14:34

спасибо всем, кто был рад мне! я тоже была рада видеть вас! благодарю всех, кто меня поддержал! и тех, с кем я лично не знакома!...
безусловно, традицию фестиваля надо продолжить.
о конкурсе "Мисс страйкболл": условие конкурса было одно, сложное, но достойное. ... только, как юрист скажу, что условия любых конкурсов (а также аукционов и котировок) выставляются заранее и ты решаешь для себя, будешь ли в нем (них) участвовать и на каких условиях. в этом случае - участие "слепую" (не айс, обычно я так никогда не делаю, не знаешь к чему готовиться, а экзаменов и всяких конкурсов я сдала и прошла достаточно))
понравились участиники, заявившиеся на конкурс страйкстиляги, класс!!! все ребята - молодцы, чтобы так выглядеть, нужно не только средства, но и душу вложить...
и от конкурса тюнингованных приводов я в восторге!
понравились выступления ВИК "Замок", вокального ансамбля "Реймс", АКСИОС!!! АКСИОС!!! АКСИОС!!! (с греч. "Достойны!!")).
впечатлил поединок DARK ELFS (Колизей), восхищена!!!

ложка дегтя: девочки танцевали красиво, но попутали место и аудиторию thumbdown.gif , это мое ИМХО, поясняю: для таких танцев есть специальные места (стрипклубы), зачем тогда было приглашать жен, несовершеннолетних дочерей и сыновей???? тем более, при этом кое-кто из выступающих работает в сфере дошкольного образования. Это АКС или открытый мужской клуб? хотя... а монетки, правда, от души...

з.ы.республика Гондура́с. столица — город Тегусигальпа (до 1880 года — Комаягуа). Википедия )))))

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#83 Djerry

Djerry

    мл. сержант

  • Участники
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Используемое вооружение:mp5, AK-74
  • Камуфляж:Городской

Отправлено 27 ноября 2011 - 16:11

по-моему все отлично было. Эротики же на сцене небыло) мы со своей "жерди" по крайней мере так ее и не увидели happy.gif
Мы брали Рейхстаг, штурмовали кусты,
Давили окопы и брали посты.
Во снегах, по пурге и ужасном ветру,
Мы встаем, собираемся и идем на игру.
Почти каждый уик-энд
"ВПСК РЫСЬ" иль АКС
Заставляют стрелков
Штурмовать тихий лес.

#84 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 ноября 2011 - 16:32

Цитата(Багира @ 27.11.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
з.ы.республика Гондура́с. столица — город Тегусигальпа (до 1880 года — Комаягуа). Википедия )))))

Хе, запомнила))

#85 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 27 ноября 2011 - 16:38

Цитата(Багира @ 27.11.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
город Тегусигальпа (до 1880 года — Комаягуа). Википедия )))))


Я из зала подсказывал - никто не услышал.


#86 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 27 ноября 2011 - 16:54

Цитата(Funtik @ 27.11.2011, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я из зала подсказывал - никто не услышал.


пишет Багира. спс! я бы не воспроизвела ))))



когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#87 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 ноября 2011 - 17:56

шо за безобразие? где фоты?

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#88 Багира

Багира

    сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск
  • Интересы:животные (кошки)
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение: M4 RIS SQB или TM SIG 552 Seals (этот любимее))
  • Камуфляж:woodland
  • № ЭП:0032

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:00

Цитата(Hunter @ 27.11.2011, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хе, запомнила))

мяу... ))

счастье - когда ты приносишь радость и рады тебе )) когда ты самодостаточен
и тебе не надо самоутверждаться за счет других.., когда к тебе - без камня за пазухой...
(моё))
Светлана, e-mail: n.s.s@inbox.ru

#89 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:18

Спасибо за фестиваль. Всё понравилось. Морготу и кто ему помогал отдельный респект."Замку" и "Dark Elfs" plus1.gif Хорошее начало чего-то действительно важного.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#90 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:59

Отличная идея и отличная реализация. Понравилось все.
Надеюсь такие подведения итогов станут ежегодными.

#91 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:08

Было очень весело:) всё очень здорово:)

Спасибо игрокам в пин-понг:) Санмикс ваще сурьёзный противник:)
Всем всем огромное спасибо:)
На следующий год, когда будет очередной страйккон, напишу инструментал с народом для всех:)

P.S.
В следующий раз называйте не ДИМА 5з, а ТОПАЗ!!!:))
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#92 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:19

Щас протрезвел и не пойму как мы конкурс шевронов то выграли..... heh.gif

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#93 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:36

Цитата(миротворец @ 27.11.2011, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Щас протрезвел и не пойму как мы конкурс шевронов то выграли..... heh.gif

Ваш шеврон шел в тройке лучших, но фактически победу ему обеспечила твоя презентация.

#94 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:46

Миротворец, если кто-нибудь снимал это на видео, то ты заценишь презентацию вашего шеврона smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#95 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 21:31

Цитата(Багира @ 27.11.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
ложка дегтя: девочки танцевали красиво, но попутали место и аудиторию thumbdown.gif , это мое ИМХО, поясняю: для таких танцев есть специальные места (стрипклубы), зачем тогда было приглашать жен, несовершеннолетних дочерей и сыновей???? тем более, при этом кое-кто из выступающих работает в сфере дошкольного образования. Это АКС или открытый мужской клуб? хотя... а монетки, правда, от души...


Поясняю попунктно:
1. "Стриптиз - (striptease, от англ. strip - раздевать, раздеваться, tease - дразнить), демонстрируемый в кабаре, ночных ресторанах, варьете номер (или представление, составленное из номеров), по ходу которого исполнительница, танцуя, медленно раздевается и в финале предстает перед зрителями обнаженной" (источник - http://www.iknowit.r...word49108.html). Исходя из данного определения хочу спросить - кто-либо что-то подобное узрел на сцене??? Для очистки совести я обзвонила нескольких человек, которые пользуются моим доверием (среди них, кстати, были и девушки) и спросила, было ли нечто подобное (мало ли, вдруг скосячили где-то). Они удивились самому вопросу, сказали, что все было классно, и даешь такую программу еще!!! Вывод напрашивается неутешительный.
2. Аж интересно стало, кто же из нас работает в сфере дошкольного образования??? Одна из нас работает водителем на хлебокомбинате, другая в сфере продажи сотовых телефонов, третья в сфере фотоуслуг.
3. Крайне непрятен лично мне следующей ньюанс - Багире всегда не нравятся подобные постановки. Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но на мой взгляд, это смахивает на позицию типа: "Мне не понравилось, потому что я устал и замерз"
4. Тому, кто швырял монетки "от души", от души желаю оказаться на нашем месте с риском попадания этой монетки в глаз при наклоне. По этому пунку далее без комментариев.


Цитата(Djerry @ 27.11.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
по-моему все отлично было. Эротики же на сцене небыло) мы со своей "жерди" по крайней мере так ее и не увидели happy.gif

Мы старались. Спасибо))))

"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#96 Шингарь

Шингарь

    ст. сержант

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Качатский
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:SRC G36KV
  • Камуфляж:цифра серая, SURPAT
  • № ЭП:0010

Отправлено 27 ноября 2011 - 21:57

Цитата(DrMort @ 27.11.2011, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Тому кто кидал монетки - извини, но ты дурак и мудак.


ну вот тут ты погорячился, по моему вопли, свист и улюлюкание, с киданием монеток, были в самый раз для такого выступления. Ведь какая цель могла быть у симпатичных девушек танцующих со стулом(между прочим один из основных элементов в стриптизе)? завести мужскую часть населения, что они отлично и проделали, а мы в свою очередь вполне адекватно прореагировали, т.е. буквально сказали им "большое спасибо, вы нас так порадовали!!!"))

PS ну может можно было покидать что покурпнее, но к сожалению не было, обязательно бы кинул))

PPS а вообще, если я обидел девушек готов извиниться

Цитата(Тигренок @ 27.11.2011, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
4. Тому, кто швырял монетки "от души", от души желаю оказаться на нашем месте с риском попадания этой монетки в глаз при наклоне. По этому пунку далее без комментариев.


прошу прощения чего уж там)
моб: 89619620831

#97 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:05

Цитата(Шингарь @ 27.11.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот тут ты погорячился, по моему вопли, свист и улюлюкание, с киданием монеток, были в самый раз для такого выступления. Ведь какая цель могла быть у симпатичных девушек танцующих со стулом(между прочим один из основных элементов в стриптизе)? завести мужскую часть населения, что они отлично и проделали, а мы в свою очередь вполне адекватно прореагировали, т.е. буквально сказали им "большое спасибо, вы нас так порадовали!!!"))

PS ну может можно было покидать что покурпнее, но к сожалению не было, обязательно бы кинул))

PPS а вообще, если я обидел девушек готов извиниться



прошу прощения чего уж там)

Да все нормально))) Просто можно было случайно удачно попасть)))
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#98 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:17

ФОТЫ!!!! ГДЕ ФОТЫЫЫ, БИЛЛИ? Нам нужны фоты!

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#99 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:24

Цитата(Шингарь @ 27.11.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
девушек танцующих со стулом(между прочим один из основных элементов в стриптизе)?

))) Основной элемент в стиптизе - это шест)))) Стулья используются в танцах многих направлений))))
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#100 Лесник

Лесник

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-74
  • Камуфляж:Горка, Полярная сова
  • № ЭП:0004

Отправлено 27 ноября 2011 - 22:41

Некоторые недовольны победой Араси в конкурсе мисс. Попробую раскидать. Номера счетов для подкупа судей уже заморожены. так чо не дождётесь. Победа была приз зрительских симпатий, не забываем. Техническая победа Сенатора познаниям зачётна. Н решение не выделять в этой категории победителя, не обсуждается. потому что если начать придераться, кто что ответил и кто что подсказывал, то не успокоимся. Работать будем в лучшую строну. По фотографиям хотелось бы получить в качестве, хочу в газету отнести, попробуем статью сделать. Так что приносите мне фотки, или камчадалочку для Редлинка. Всем спасибо. Все вели себя достойно. разгома учинено не было, но многие люди взрослые сами понимали, что курить лучше на улице.
Контактный телефон 8 924 784 4422

"Люди делятся на 2 типа: одни ищут возможности сделать то,что хотят, другие ищут проблемы, которые им мешают это сделать"

"Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры" А. В. Луначарский

"От нас не уходят – от нас отстают."

"Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных