Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#101 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 октября 2009 - 16:39

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО (Док уже говорил) - есть БЫТОВЫЕ акумы и он слабы по Амперам, не смогут моторчик крутить . Есть ПРОМЫШЛЕННЫЕ акумы, но и их замерять надо (конкретно разные по силе тока все).
Поэтому я и взял Макиту под разборку(я не такой умный в физике как Док и Соболь). Лучшего варианта пока не нашлось.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#102 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 01 октября 2009 - 16:40

Вижу продолжать дискуссию бесполезно.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#103 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 01 октября 2009 - 18:00

Цитата(DrMort @ 1.10.2009, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вижу продолжать дискуссию бесполезно.

Не съезжай с темы. Я попросил тебя сказать какие параметры у эл. моторчика, не знаешь - так и скажи, постыдного в этом ничего нет.
Снова дома.

#104 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 01 октября 2009 - 18:02

Цитата(TRETIY @ 1.10.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому я и взял Макиту под разборку(я не такой умный в физике как Док и Соболь). Лучшего варианта пока не нашлось.

Костя, у меня руки их ж.. растут, я такое как ты не сварганю, поэтому пошел по пути "качество" (брендовые АКБ и зарядка).
Снова дома.

#105 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 01 октября 2009 - 18:15

Цитата(Соболь @ 1.10.2009, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не съезжай с темы. Я попросил тебя сказать какие параметры у эл. моторчика, не знаешь - так и скажи, постыдного в этом ничего нет.

Таки я уже писал, что у базового привода с пружинкой 90м/с ток в цепи от 10 до 17 ампер.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#106 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 01 октября 2009 - 21:14

Цитата(DrMort @ 1.10.2009, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Таки я уже писал, что у базового привода с пружинкой 90м/с ток в цепи от 10 до 17 ампер.

А чё вы Кондера обманываете если собрать 8 пальчиковых последователно 9 раз, а потм подключить полученные батареи паралельно, то вполне потянет. Я думаю.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#107 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 октября 2009 - 21:20

Цитата(Филипп @ 1.10.2009, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
А чё вы Кондера обманываете если собрать 8 пальчиковых последователно 9 раз, а потм подключить полученные батареи паралельно, то вполне потянет. Я думаю.


восемь пальчиковых по девять раз??? этож 72 пальчиковых получится! причем на один раз! хз такие тяжести за такие бабки таскать... smile.gif и где все это хозяйство прятать??
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#108 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 01 октября 2009 - 21:22

Цитата(Законник @ 1.10.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
восемь пальчиковых по девять раз??? этож 72 пальчиковых получится! причем на один раз! хз такие тяжести за такие бабки таскать... smile.gif

Там аккумы пальчиковые их надолго хватит smile.gif

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#109 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 октября 2009 - 21:23

Цитата(Филипп @ 1.10.2009, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Там аккумы пальчиковые их надолго хватит smile.gif


а я уж про батарейки подумл laugh.gif
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#110 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 01 октября 2009 - 21:34

Цитата(Законник @ 1.10.2009, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
а я уж про батарейки подумл laugh.gif

Думать не надо, надо знать!

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#111 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 01 октября 2009 - 21:46

Цитата(Соболь @ 1.10.2009, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
3. Всё началось с того, что юный падован Кондор спросил - а почему нельзя собрать АКБ для привода из бытовых пальчиковых АЭП, если в сборке будут соблюдены параметры "обычной" батареи, на что я ему дал вполне чёткий ответ - сие невозможно, потому что у них будет разный параметр ЭДС.


Aceton собирал из пальчиковых аккумов батарею для своего привода, насколько я знаю у него получилось и привод исправно стрелял.
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#112 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 02 октября 2009 - 19:01

Цитата(Филипп @ 1.10.2009, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
А чё вы Кондера обманываете если собрать 8 пальчиковых последователно 9 раз, а потм подключить полученные батареи паралельно, то вполне потянет. Я думаю.

Ну по стоимости как раз на макиту потянет... Костя, у тебя 9 в аккум?
Хотелось бы, чтоб Дима в тему зашел smile.gif
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#113 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 октября 2009 - 22:20

Цитата(c01nd01r @ 2.10.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну по стоимости как раз на макиту потянет... Костя, у тебя 9 в аккум?
Хотелось бы, чтоб Дима в тему зашел smile.gif

Нет 12 вольт. Лишние банки просто отложи в сторону. У меня уже лежат. Можно из моих и чьих то еще таких лишних, еще акум собрать smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#114 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 12 октября 2009 - 21:03

Доку и Соболю зачет. Поржал. Аффтары, пешите исчо.

Вывод:
Есть руки и мозги - собирай кастомные мегааккумы. Нет ни того, ни другого, но есть деньги - покупай брендовые. Нету и денег - смело пользуй те, что идут в комплекте, и не заморачивайся))

#115 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 15 октября 2009 - 11:52

Есть товарищ который очень хорошодружит с паялником) чиню у него наше железо, думаю перепаять банки с его супер-пупер аэро паяльником будет плёвое дело)
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#116 zzzoldaten

zzzoldaten

    мл. сержант

  • Участники
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Елизово
  • Команда:Волки
  • Используемое вооружение:АКС-74 DBoys, Glock 26, P90
  • Камуфляж:чтоб не видно было

Отправлено 15 ноября 2009 - 10:32

Был в новосибе, купил шуруповерт Хитачи+фонарь+2 аккома+зарядка за 4 рубля, здесь такой видел за 7. По качеству аккомы уступают макитовским?

#117 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 15 ноября 2009 - 21:44

Зольдер, убери эту картинку полуметровую. Ссылки будет больше, чем достаточно.

#118 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 15 ноября 2009 - 21:46

Или поставить вот такой юзер бар...
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#119 c01nd01r

c01nd01r

    Статус - это количество перьев...

  • Участники
  • 1 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радыгинская Зона
  • Команда:Феникс
  • Используемое вооружение:Cyma AK-74; Саперная лопатка
  • Камуфляж:Хим. Л1;М21 ФЦ Инц;

Отправлено 15 ноября 2009 - 21:49

Седня в Карьере у парнишки в фиолетовой куртке видел... эм.. его систему аккума))
Как позже выяснилось аккум с DVDшника на 11,1 V (2400 мАч) с проводом наружу... Скорострельность ппц)))
Если ты ввязался в большую игру, то играй до конца, даже если все козыри у твоих врагов

#120 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 15 ноября 2009 - 21:50

Цитата(c01nd01r @ 15.11.2009, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Скорострельность ппц)))

Износ тоже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных