Электрика
#101
Отправлено 01 октября 2009 - 16:39
Поэтому я и взял Макиту под разборку(я не такой умный в физике как Док и Соболь). Лучшего варианта пока не нашлось.
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#102
Отправлено 01 октября 2009 - 16:40
#103
Отправлено 01 октября 2009 - 18:00
Не съезжай с темы. Я попросил тебя сказать какие параметры у эл. моторчика, не знаешь - так и скажи, постыдного в этом ничего нет.
#104
Отправлено 01 октября 2009 - 18:02
Костя, у меня руки их ж.. растут, я такое как ты не сварганю, поэтому пошел по пути "качество" (брендовые АКБ и зарядка).
#105
Отправлено 01 октября 2009 - 18:15
Таки я уже писал, что у базового привода с пружинкой 90м/с ток в цепи от 10 до 17 ампер.
#106
Отправлено 01 октября 2009 - 21:14
А чё вы Кондера обманываете если собрать 8 пальчиковых последователно 9 раз, а потм подключить полученные батареи паралельно, то вполне потянет. Я думаю.
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

#107
Отправлено 01 октября 2009 - 21:20
восемь пальчиковых по девять раз??? этож 72 пальчиковых получится! причем на один раз! хз такие тяжести за такие бабки таскать...



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#108
Отправлено 01 октября 2009 - 21:22
Там аккумы пальчиковые их надолго хватит
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

#109
Отправлено 01 октября 2009 - 21:23
а я уж про батарейки подумл



лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...
#110
Отправлено 01 октября 2009 - 21:34
Думать не надо, надо знать!
тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

#111
Отправлено 01 октября 2009 - 21:46
Aceton собирал из пальчиковых аккумов батарею для своего привода, насколько я знаю у него получилось и привод исправно стрелял.
#112
Отправлено 02 октября 2009 - 19:01
Ну по стоимости как раз на макиту потянет... Костя, у тебя 9 в аккум?
Хотелось бы, чтоб Дима в тему зашел
#113
Отправлено 03 октября 2009 - 22:20
Хотелось бы, чтоб Дима в тему зашел
Нет 12 вольт. Лишние банки просто отложи в сторону. У меня уже лежат. Можно из моих и чьих то еще таких лишних, еще акум собрать
8-914-022-11-41
ICQ : 623924979
Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".
#114
Отправлено 12 октября 2009 - 21:03
Вывод:
Есть руки и мозги - собирай кастомные мегааккумы. Нет ни того, ни другого, но есть деньги - покупай брендовые. Нету и денег - смело пользуй те, что идут в комплекте, и не заморачивайся))
#116
Отправлено 15 ноября 2009 - 10:32
#117
Отправлено 15 ноября 2009 - 21:44
#118
Отправлено 15 ноября 2009 - 21:46
#119
Отправлено 15 ноября 2009 - 21:49
Как позже выяснилось аккум с DVDшника на 11,1 V (2400 мАч) с проводом наружу... Скорострельность ппц)))
#120
Отправлено 15 ноября 2009 - 21:50
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных














