Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курилка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#121 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:39

Цитата(Omel @ 28.11.2011, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
ха! объясни накой черт вещать на привод глушитель и тут же подствольник??? Какая тут то функциональность?

Без проблем.
В армиях заморских, для боя в ограниченных пространствах, на ствол одевается устройство для приглушения выстрела (шоб ухи от грохота не полопались) - НЕ глушитель в том виде, как его в кино показывают.

#122 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:45

Цитата(Omel @ 28.11.2011, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здорова! можеш порадоваться за кота его шк 2 место в конкурсе пушек...
И усе больше успехов нету у нас=(

Ну эт то хорошо, а остальные конкурсы, кто там выйграл то, интересно знать же! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#123 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:49

Цитата(Кузьма @ 28.11.2011, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну эт то хорошо, а остальные конкурсы, кто там выйграл то, интересно знать же! =)



Моргота пытай smile.gif Я не в курсе
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#124 fric

fric

    ст. сержант

  • Участники
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:IT,Sport,Photo,Brainfuck<br /><br />т. 89140288923
  • Команда:MERCENARIES
  • Используемое вооружение:A&K SVD [wood, co2 kit made in BR], TM Glock 26
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 28 ноября 2011 - 12:59

Был.
Смотрел.
Морготу и Леснику - спасибо.
Дарк Эльфс и прочие - спасибо за участие, но мне как-то не особо.
Тореро - мужик ..рад был тебя повидать.
В целом хорошо, но замёрз.

Надеюсь данное мероприятие войдёт в календарь и тогда 100% буду учавствовать в след. конкурсе страйкстиляг ( ато в этот раз я что-то затупил )

з.ы Лучше всех выступал пёс Лесника ))



IN TUNE WE TRUST!
"Лень - труднопреодолима, потому что воплощает в себе фундаментальный закон сохранения энергии..."


#125 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 28 ноября 2011 - 14:51

Итак - конкурсы и прочие призы:

Страйкстиляги:
1 место: Romei (спецназ США).
2 место Мак (команда "Nord").
3 место Фунтик (британская легкая пехота).

Вот это пушка:
1 место: FN SCAR-H, владелец Jazz.
2 место: HK416, владелец Кошатина.
3 место: М4А2, владелец Romei.

Шеврон 2011 года:
1 место: команда "Медведь".
2 место: команда "Legio".
3 место: команда "Mercenaries".

Фотографии:
Полигон: "Радыгино 5 часов утра", автор Yena.
Страйкфото: "Ты на прицеле", автор Elf.
Сталкерфото: "Отдых на вышке", автор Ghost.

В конкурсе "Мисс Страйкбол" жюри приняли решение не выбирать победителя.
За конкурс "Определить модель оружия по фото" - 1 место: Сенатор (4 ответа).
Мисс зрительских симпатий: Араси.
Конкурс прошел скомкано и недоработано, приношу свои извинения всем девушкам. Опять же если будет желание будем дорабатывать за смелость все дамам низкий поклон.

Жюри спасибо они взяли на себя ответственность судить. Я тоже поражен некоторым решениям, но для этого жюри и выбирается. Если продолжим подумаем кого в жюри брать, возможно лучше не страйкболистов вообще приглашать, чтоб все страйкболисты могли участвовать.
Спасибо за ваше спасибо, если желаете традицию жду желающих в оргкомитет по подготовке. А то в одиночку кульно конечно, но за всем не уследишь - особенно за жюри.
Отчет по сборам:

Приобретено на призы:
пистолет страйкбольный Нк - 5500 от RnJ
пистолет страйкбольный Глок - 4000 от RnJ
шары 5 пачек по 600 = 3000 от Ринго.
сертификаты от Ринго 1500
Очки сетчатые большие - 2*600 = 1200 от RnJ
Очки Дайзи со сменными линзами 2*600 = 1200 от RnJ
Грамоты - 2450
фото - 500 р.
Спасибо Александру RnJ за предоставленные призы.
Спасибо Ринго за предоставленные призы.
призов было предоставлено Ринго и от RnJ больше но не хватило финансов для приобретения. поэтому остальные призы были скромными.
Остальные призы были предоставлены мной и Доком безвозмездно в качестве спонсорства.

В жюри были:
Хантер
Док
Элис
Лесник

Всего присутствовало (зарегистрировано) 92 человека (страйкболисты и их гости).
12 человек от Дарк Эльфов
3 человека от Замка
8 человек от Вокальный Ансамбль "Реймс."

Исполнялись композиции:
Лауреаты областных и краевых конкурсов вокальный ансамбль "Реймс", художественный руководитель - Бароненко Мария:
1. "Позови меня тихо по имени".
2. "Нам всем нужна одна победа".
3. "Легенда об Авачинской бухте". Стихи - Э.Куни, аранжировка - Бароненко Мария.

ТО "DarkElfs":
1. "Колизей" - боевая постановка.
2. "Ангел".
3. "Express".
4. "Ангел и демон".
5. "Куклы".

ВИК "Замок", руководитель Бароненко Алексей.
Боевая постановка "Решающее слово".

Вот как то так.

по конкурсу фото скажу так оценивалось не качество фото, а больше название и вид на фото.

Еще раз всем спасибо.

По тем кто кидал монеты. Ребят думать надо головой а не ..... сцена у нас импровизированная, если бы кто нибудь из девчонок упал благодаря вашим не обдуманным действиям и пострадал извинятся было бы глупо и поздно. А упасть могли монетка под каблук или в глаз. Человеческая жизнь и здоровье не шутка и не прикол.
Поэтому присоединяюсь к Доку и выражаю вам свое фууууууууууу за ваше мудацкое поведение.

Сообщение отредактировал Hunter: 28 ноября 2011 - 21:04

Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#126 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:14

По поводу "нецелесообразности" установки глушителя и гранатомета.
Omel, расскажи товарищам американцам что они не шарят в военной тактике, что программа сопмод - шлак и отстой и поведай им свое мнение по поводу того, что и в каких пропорциях вешать на ствол.
Гранатомет вешается для поражения окон, дверных проемов и укрытий, подачи сигналов, подсветки местности, задымления, а глушитель....ну еп что я буду рассказывать на кой вешается глушитель? И почему бы не повесить их вместе?

Если у кого еще есть мысли по поводу нецелесообразного совместного использования фонаря и анпека или ЛЦУ и коллематора, то пойдите и повестесть сразу, ибо никогда не поймете почему оно все-таки используется вместе.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#127 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:38

Фоты где?????????
Удручает долгое их отсутствие.

#128 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:45

Цитата(Morgot @ 28.11.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Итак конкурсы и прочие призы.....

Моргот, БОЛЬШОЕ спасябо! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#129 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:46

Цитата(Funtik @ 28.11.2011, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Фоты где?????????
Удручает долгое их отсутствие.


Парой страниц выше одного из фотографов раскритиковали.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#130 Shaman

Shaman

    Aircraftman

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Gorno-Altaysk
  • Интересы:Брынь по стрункам)
  • Команда:Ex RAF Regiment
  • Используемое вооружение:---
  • Камуфляж:---

Отправлено 28 ноября 2011 - 15:56

Цитата(Sunmix @ 28.11.2011, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Парой страниц выше одного из фотографов раскритиковали.

Так фотографий не будет что-ли?
cry.gif

#131 Таня

Таня

    ефрейтор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:H&K G36 Kurz
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:06

Фестиваль просто отличный! Очень надеюсь на продолжение) Так редко на Камчатке происходят подобные события) Особенно понравились боевые постановки. (Напишите где еще на вас можно посмотреть) Единственное, что мне не понравилось, во время почти всех выступлений все галдели. Надо стараться уважать друг друга, ведь выходить на сцену когда тебя ни кто не слушает очень тяжело, а тут тем более люди не профессионалы. Моргот наверно чуть не охрип призывая всех к тишине))
Umbrella corp.


#132 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:08

Цитата(Таня @ 28.11.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите где еще на вас можно посмотреть

Скорее всего, близжайшее, где на нас можно будет посмотреть - предновогодние программы)))
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#133 Таня

Таня

    ефрейтор

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:рекрут команды Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:H&K G36 Kurz
  • Камуфляж:SDU Olive

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:11

Цитата(Тигренок @ 28.11.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего, близжайшее, где на нас можно будет посмотреть - предновогодние программы)))

Здорово)) обязательно буду)
Umbrella corp.


#134 Roki

Roki

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:G&G. LR300.
  • Камуфляж:Горка "Пограничник"

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:11

Через пол часа залью фото.По мне,фотки не очень...
Улетел в Санкт-Петербург.

#135 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:13

Цитата(Roki @ 28.11.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
По мне,фотки не очень...

по качеству? или ракурс неудачный?
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#136 Ящер

Ящер

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:10км
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:CYMA CM048S AKMS
  • Камуфляж:Горка расцветки пограничник Зима:Полярная Сова

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:27

Фунтик будут фотки будут, просто дел навалом вечером залью и я.

Фунтик будут фотки будут, просто дел навалом вечером залью и я.
Сот.89147851926 Mas_Love95@mail.ru

#137 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:37

Цитата(Таня @ 28.11.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Фестиваль просто отличный! Очень надеюсь на продолжение) Так редко на Камчатке происходят подобные события) Особенно понравились боевые постановки. (Напишите где еще на вас можно посмотреть) Единственное, что мне не понравилось, во время почти всех выступлений все галдели. Надо стараться уважать друг друга, ведь выходить на сцену когда тебя ни кто не слушает очень тяжело, а тут тем более люди не профессионалы. Моргот наверно чуть не охрип призывая всех к тишине))
plus1.gif
Вот кстати самое верное замечание. Реально много было шума, из за наших разговоров во время выступлений. В следующий раз надо потише старатся всем быть.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#138 Roki

Roki

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:G&G. LR300.
  • Камуфляж:Горка "Пограничник"

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:45

Цитата(Тигренок @ 28.11.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
по качеству? или ракурс неудачный?

Я первый раз в таких условиях фотографировал.И к обьективу еще полностью не приспособился...
Мне по освещению они не нравятся

Фото залиты
Улетел в Санкт-Петербург.

#139 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:48

Цитата(миротворец @ 28.11.2011, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
plus1.gif
Вот кстати самое верное замечание. Реально много было шума, из за наших разговоров во время выступлений. В следующий раз надо потише старатся всем быть.


Да, вот про замечания... очень было неудобно перед народом, когда Мастера игр рассказывали про будущие игры, про подготовки. Очень очень неудобно было
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#140 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:57

Цитата(Roki @ 28.11.2011, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Фото залиты

По-моему, клево)))) А скинуть оригиналы у тебя можно?
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных