Думаю да.Завтра Встретимся днем,я скину всё и вечерком отдам
Курилка.
#141
Отправлено 28 ноября 2011 - 17:09
Думаю да.Завтра Встретимся днем,я скину всё и вечерком отдам
#142
Отправлено 28 ноября 2011 - 17:21
Mess with the best,
Die like the rest!
___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)
Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)
ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)
#144
Отправлено 28 ноября 2011 - 20:53
#145
Отправлено 28 ноября 2011 - 21:03
Страйкстиляги-явно мак и фунтик ибо красиво и в рубль экипированны.
Фотоконкурс- Во 1 призрак на отдыхе к духу сталкера вообще отношения не имел!!! И заявлен был в страйкфото изначально!! Во 2 красоты наших полигонов- вообще не согласен с критерием выбора "узнаваемое место" , наоборот фото на мой взгляд должно было открывать чтото новое во всем известном полигоне и излазенном. И в 3 качество печати оч подвело, знал бы сам занялся печатью своих фото.
Подствол с колиматором* , со словами ничего лишнего победу можно было отдать 105ке санмикса
Понятно - никакого конструктива, чистая вкусовщина, так бы сразу и сказал. Опровергать тут нечего, замечу лишь, что кандидаты во всех номинациях утверждались только в том случае, если его одобряли все трое судей. Так что ни о какой предвзятости или личном отношении речи быть не может.
ЗЫ: Еще к вопросу о предвзятости: поскольку в жюри присутствовали члены команд, которые были представлены на конкурс "Лучший шеврон", было принято единогласное решение эти шевроны из голосования исключить.
#146
Отправлено 29 ноября 2011 - 13:03
Когда ко мне подошел Корис, я ему сказала такую фразу "Что может быть скучнее чем СтрайкКОН? Только СтрайкКОН 2..." НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хочу никого обидеть. Мне не понять восторгов от больших пушек, от разнообразной "снаряги",от мешка шариков...Ну, что уж тут поделать. Я в чужой монастырь со своим уставом ни-ни.
Понравились ребята "Реймс". Звук конечно был кака...чего уж тут...Но всё равно спели очень достойно.
Конечно же! Понравилось выступление моего родного ВИК Замок. Уж я-то знаю какие труды ребята вкладывают в свои постановки.
Не могу сказать, что не или понравились выступления кол-ва Dark Elfs ибо не смотрела. Не знаю, конечно...но меня бы меньше всего смущал факт,что монетка,которую кидают может попасть мне в глаз, чем сам факт того, что во время моего выступления на сцену бросают деньги...Некоторые выразили мысль,что это способ сказать "Спасибо!", но не находите что способ чересчур вульгарный и пошлый? Хотя с другой стороны, какой посыл со сцены, такое и спасибо. Сомневаюсь,что чулки из под платья, заигрывания с мужчиной и бутылка в руках вызовет у кого-то благородные желания. Не то мероприятие.
Не смотря ни на что, Спасибо, Моргот! Собрать людей, всегда не лёгкий труд. (ролевых так уже и не соберешь=(((). Здорово,что людям понравилось, не смотря на собачий холод (помещение совершенно не предназначено для таких мероприятий) все согревались общением и смехом!=)))) Это самое главное.
#148
Отправлено 30 ноября 2011 - 04:37
Понравилось
-Выступление ведущего (щетаю отдельным номером)
-Выступление Элиса и бойца
-Девочке которая пела "Мужик" в хорошем смысле слова))
-Призы
-Конкурсы
Не понравилось
-Да мы очень сильно галдели, признаю и я по началу развизделся, понял свой косяк и стал вести себя скромнее
-Не понравились дарк ельфы, вы конечно извините но нет. Никак. Псевдо стриптиз, а если дети, даже если бы и были, привели...девка кусающая пацана за банан.
СТРАЙККОН, отделись бы в камуфляж если на то пошло, укусили за гильзу. Ничего страйкбольного ни в одном номере. Элиса и Бойца было бы в полне достаточно в качестве ролевого движения
-Парни которые пели, СТРАЙККОН (позови меня тихо по имени???), парень которы пел (грех что на песню эту говорить) но СТРАЙККОН, не 9 мая, я с удовольствием её послушал в этот великий день в твоем исполнении, и сказал бы что ты крут
-Девочка которая пела.....ну блин ладно ты крутая и хотя не в тему номер, ели было слышно из за ревущей музыки, но ты, крутая
Главное
Я понимаю что было все это в первый раз, те кто выступали волновались, те кто делал мероприятие то же. Мылый бюджет, мало народу не из страйкболистов. Мне было скучно и это хорошо, есть куда стремится. Моргот красавец, даешь еще один страйккон!
конкурсы
Страйк стиляги
-Ваня,аще шикарен, не относился к пиндосам плохо оделся бы так же
-Саня...не люблю я мультикам этот ваш, совсем
-Легкий пехотинец армии братании, ни разу не видел, даже фото...верю что такие же, моделирование уважуха! (Думаю как нибудь замахнутся на KSK наконец то) Но мне не нравится
Шеврон
-искренне верю что Медведь расшифровывается именно так как сказали со сцены, искренне "Это не грозный рык, это зивок"
Страйк болда
-Был в шоке от калаша....для того что бы выиграть немного нехватило, а именно справа на цевье гранатомета от скара, слева какой нибудь прицел оптический или ночного видения, бинокля может, а сверху подствол от гехи, можно хитрую приспособу для эмковских магазинов.
-скар, одно время хотел себе такой, это не снайперка это скар ХЭВИ под пой любимый 7.62, но! Ваня, что бы ты не говорил, глушитель и подствол это ТУПО! Оружие с глушителем это оружие бесшумной стрельбы, при стрельбе с глушителя изменяется балистика, оружие для спец операций, вышибание окон дверей и битонных плит это уже не тихо, для таких случаев есть гранаты, дымы, осколочные, светошумовые, подствол это оружие штурма, выбить дверь и рявкнуть туда с подствола с ором залетая вдогонку расстреливать фарш на стенах. Если ты хочешь поспорить и поговорить на эту тему то только за кружкой пива)
Скар, можно просто было навесить пару ништяков и все, он же ХЭВИ блин! а так не нравится
-Ромей, ну ты и так все понял...пиво
-Дорогой ящерка, (вспоминаю юмор-тему Дока по части я очень хочу барета большую пушку) к сожалению не пришел мой приклад и другие прелести в цвет моего камуфла олива к страйккону, я и не думал нести его на сцену но потом увидел все что наменировалось.
Почему он оказался на сцене
-Он великолепен, он эффективен, он HK416. В моем понимании конкурс должен был содержать несколько наминаций это- как раз брутальный ган - скар ХЭВИ! но без подствола(я бы сам вытащил на сцену джаза), покемон ган - мего супер турбо гт фх 5490 ддр7 калашникоа с функцией HD, эфективная простота - HK416 за что как раз и дали приз, из того что видел можно было вытащить на наминацию и п90 сильвера
Почему я считаю его достойным претендентом на круто и без всякого лишнего
-Прочитайте о нем в интернете, о настоящем, он шшшикарен!
-Не так много ашек у нас в страйке
-Оружие идеально для штурма, короткий ствол, подствол для угнетания толп в проходах и коридорах, реплика гологрофа, приимущество в прицельном кольце где видно цель при любом раскладе, не знаю как другим но мелкие детали или когда враг находится далеко, при очереди, красная точка перекрывает ту же цель или видимость полета шаров, в кольце прицела все видно замечательно
-почти весь обвес сделан в тон камуфлу "олива", под новый год он будет оружием богов, так как придет комплект магпула внешнего обвеса, будет отдана доку на установку проводки и ключа, и тогда от ашка пришедшего мне в картонной коробке без маркировок кроме HB416 Limited Ed. Series останется родной только корпус ( по ночам я буду накрывать его черной накидкой так как его сияние в углу будет мешать мне спать)
-внешне установлен подствол фирмы KihgArms, реплика гологрофа EOTech 557, накладки OD на цевье, магазины OD, приклад FG CQB, реплика прицельных приспособлений HK416, маркировки RIS маркировки HK на самом боди
-Внутри, изначально привод выдовал 105-107 м\с, теперь стволик 6.04, поршень, головка поршня, цилиндр, головка цилиндра, таплет, нозл фирмы Systema из набора +140 сайлент сет, направляющая пружины люминий SRC, втулки качения 7 мм, , родные только шестерни, пружина, батарейка ACCUM 9.2 2200на умной 2650. При 100 пружине грубо говоря 130м\с
-Фото
ужасно
правило кто нибудь читал?
Требования:
1. Каждый участник может представить от 1 до 3 фотографий на тему.
2. У каждой фотографии должно быть название, указание с какой с какой игры.
3. Фото принимаются с указанием ника автора.
теперь посмотрите в галерею номинаций
Фотографии, я все понимаю, но Рудольф, где остальные фотографы, коих фоток много в галереи встречаются, набросали кучу случайных фотографий абы лишь бы каких некоторые сняты на телефонопарат, все, просто все абы как, обычные фотографии
Полигон - не нравится но рад не поддельно что победила Yena
Страйкфото - таких фоток у всех по 500, просто ничего и не о чем, не в обиду фотографу. Но отмечу что одна из не многих с хорошим качеством изображения
Сталкерфото- та же фигня, рад что победил Димас, искренне.
Блин зеркальный фотоаппарат не дает +500 к мастерству, только +200 к качеству изображения, есть личности которые и это не умеют использовать
А что вы высказываете судьям? Они сидели и выбирали из того что есть, дело не в организации, а в тех кто наменировался, свое отношение к прошедшему я высказал, мне помогла бессонница и немного пива, пишу мало и редко но тут остапа понесло. не хотел никого обидеть своим мнение, но оно вот такое
Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342
"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r
#149
Отправлено 30 ноября 2011 - 09:27
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
#150
Отправлено 30 ноября 2011 - 09:55
Плюс ко всему, кроме DarkElfs кто ещё такое делал? Кто на такое осмелиться? Если кто-то и делал что то подобное, то... либо давно, либо не правда.
Девченки выложились по полной и по моему, судить их за то, что они развлекали толпу - это высшей степени либо эгоизм, либо зависть.
Большинству понравилось. А это главное.
Вы меня извините если я, ну не в тему что-то, я просто сказала что я думаю по этому поводу.
(с)Лемми Килмистер
*****************
"Я - звезда быстрого приготовления, просто добавь воды и размешай". Рецепт, как стать звездой, а заодно и приготовить суп из пакетика, от Дэвида Боуи
*****************
"Берешь аккорд, бряцаешь по струнам - получается музыка!"
Сид Вишес. Да, некоторые люди рождаются музыкантами.
#151
Отправлено 30 ноября 2011 - 10:04
-Парни которые пели, СТРАЙККОН (позови меня тихо по имени???), парень которы пел (грех что на песню эту говорить) но СТРАЙККОН, не 9 мая, я с удовольствием её послушал в этот великий день в твоем исполнении, и сказал бы что ты крут
Чтобы не было неверного представления, я немного поясню ситуацию.
Вокальный коллектив (да и вообще все остальные коллективы) приглашался не для того, чтобы продемонстрировать кто какой крутой. А для того, чтобы внести разнообразие в мероприятие, доставить людям удовольствие. Много ли вы знаете коллективов - победителей областных и городских конкурсов - которые по собственной инициативе выразят горячее желание посетить (не в обиду будет сказано) пока еще никому неизвестный СтрайкКОН?
Что же касается репертуара, то песни специально подбирались с военной тематикой. И, на мой взгляд, было бы как раз странно исполнять что-то другое
Тем более, что согласно Уставу АКС, одной из основных задач организации является:
2.2.16 содействие развитию в Камчатском Крае гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях российского народа, как важнейшей духовной и социальной ценности
Думаю, что на следующий СтрайкКОН можно создать оргкомитет, который будет обладать тщательно продуманной концепцией мероприятия, чтобы подбирать номера в соответствии с ней.
ЗЫ. Приятно, что я с бойцом понравился
ЗЗЫ. Бойца зовут Глеб
#152
Отправлено 30 ноября 2011 - 10:11
Я предложил для НК первое место, поскольку он был наиболее внятным по всем параметрам. А вот СКАР - да, там совершенно не место подствольнику, при длинном стволе гораздо уместнее смотрелась бы серьезная оптика. К Ромею претензий нет, но эмок в хорошем обвесе все уже насмотрелись. Решали очень долго, спорили, в итоге места распределили именно так, как есть.
#153
Отправлено 30 ноября 2011 - 10:26
Любые высотные работы
тел. 8 924 695 5342
"-Че за ведро? Я теряюсь в этих твоих единицах измерения компрессии." c01nd01r
#154
Отправлено 30 ноября 2011 - 10:29
Псих, никто не говорит, что они не должны выступать
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30
@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------


#155
Отправлено 30 ноября 2011 - 10:32
(с)Лемми Килмистер
*****************
"Я - звезда быстрого приготовления, просто добавь воды и размешай". Рецепт, как стать звездой, а заодно и приготовить суп из пакетика, от Дэвида Боуи
*****************
"Берешь аккорд, бряцаешь по струнам - получается музыка!"
Сид Вишес. Да, некоторые люди рождаются музыкантами.
#156
Отправлено 30 ноября 2011 - 10:59
#157
Отправлено 30 ноября 2011 - 11:14
М-да… Хорошо, спрошу так – что конкретно от тебя было сделано, чтобы он не был скучным? Сколько ты сил и времени вложила, чтобы как-то разнообразить все это? Чем помогла? Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но когда читаю такие отзывы, очень хочется задать этот вопрос.
Что понимается под «благородными желаниями»? И почему мы должны были их вызывать? Мы выступали не для мальчиков из школьного хора.
Кот, прочитала отзыв. Удивлена количеством слов «Короче, мне не понравилось».
Наш коллектив выступал не как «ролевое движение», а как отдельный коллектив. Нам позвонили орги, попросили помочь с программой. Мы выложились капитально, и морально, и материально, и по времени и т.д. и на мой взгляд, с задачей справились.
эээ... без комментариев.
А как мы рухнуть боялись... ))) Зато какой был бы эффект.
прикольная идея))) надо будет воплотить)))
мы будем очень рады для вас работать. Такую благодарную публику редко можно встретить))) спасибо за поддержку, ребята
У нас была идея сделать танец "боевых подруг" в камуфляжных платьях и с приводами. но времени не хватило(((
Тел. 8914-999-32-41
alena.kislicyna@mail.ru
#158
Отправлено 30 ноября 2011 - 11:22
Какие уж тут патриотические и духовно-нравственные ценности российского народа...Людям не нравятся патриотические песни, зато полураздетые девушки с бананом и бутылкой, это да...=(((
Печально, господа. Очень печально и за вас и за нас...
Моя позиция не основана, как некоторые предположили, на зависти или эгоизме (боже упаси этому завидовать!) Я просто хочу сказать,что ФЕСТИВАЛЬ должен быть ФЕСТИВАЛЕМ. Хочется увидеть людей без бутылок и сигарет, хочется на сцене послушать патриотические песни, хочется своим присутствием внести лепту в развитие чего-то ценного, поддержать что-то
по-настоящему важное для каждого страйболиста/ролевика/человека. ФЕСТИВАЛЬ должен быть РАЗВИТИЕМ, а не УПАДКОМ. Мероприятие должно привлекать к себе людей, а не отталкивать...
Фестиваль - это не только человек, который его делает...Его создают ещё и все те люди, что пришли. И если вспомнить сборище людей с бутылками,которые курили в помещении, гоготали в голос и глазели на девушек с бананами...Это что, по вашему, фестиваль? Это КОН?!...Это Джунгли.
От души желаю всем и каждому стремления к лучшему и большого человеческого роста!
P/s
Делали. И не раз. И да, вы правы - это было давно, так как мы из этого уже выросли.
Очень жаль девушек,если им кроме как с бананом и со стулом и придумать-то нечего...Хотя тот же Кот оказался прав - можно приложить усилия и придумать нечто совершенно необычное, что ничуть не меньше порадовало бы публику состоящую из страйкболистов=)
#159
Отправлено 30 ноября 2011 - 11:37
Какие уж тут патриотические и духовно-нравственные ценности российского народа...Людям не нравятся патриотические песни, зато полураздетые девушки с бананом и бутылкой, это да...=(((
Печально, господа. Очень печально и за вас и за нас...
Моя позиция не основана, как некоторые предположили, на зависти или эгоизме (боже упаси этому завидовать!) Я просто хочу сказать,что ФЕСТИВАЛЬ должен быть ФЕСТИВАЛЕМ. Хочется увидеть людей без бутылок и сигарет, хочется на сцене послушать патриотические песни, хочется своим присутствием внести лепту в развитие чего-то ценного, поддержать что-то
по-настоящему важное для каждого страйболиста/ролевика/человека. ФЕСТИВАЛЬ должен быть РАЗВИТИЕМ, а не УПАДКОМ. Мероприятие должно привлекать к себе людей, а не отталкивать...
Фестиваль - это не только человек, который его делает...Его создают ещё и все те люди, что пришли. И если вспомнить сборище людей с бутылками,которые курили в помещении, гоготали в голос и глазели на девушек с бананами...Это что, по вашему, фестиваль? Это КОН?!...Это Джунгли.
От души желаю всем и каждому стремления к лучшему и большого человеческого роста!
P/s
Делали. И не раз. И да, вы правы - это было давно, так как мы из этого уже выросли.
Очень жаль девушек,если им кроме как с бананом и со стулом и придумать-то нечего...Хотя тот же Кот оказался прав - можно приложить усилия и придумать нечто совершенно необычное, что ничуть не меньше порадовало бы публику состоящую из страйкболистов=)
Кх)
"гоготали в голос и глазели на девушек с бананами" - правильно надо было тихо хихикать и закрыть глаза платочном!
" ФЕСТИВАЛЬ должен быть РАЗВИТИЕМ, а не УПАДКОМ" - ну если вы считаете, что танцы это Моральный, физичесский (
"Мероприятие должно привлекать к себе людей" - а вы думаете на такие мероприятия, после выступления девчёнок, станет ходить меньше народа?) НАивные)
"зато полураздетые девушки с бананом и бутылкой","девушек с бананами...","если им кроме как с бананом" - ДА ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ К ЭТИМ БЕДНЫМ БАНАНАМ И ПОЛУРАЗДЕТЫМ ДЕВУШКАМ?!)))
"хочется на сцене послушать патриотические песни, хочется своим присутствием внести лепту" - Хочется - ВНОСИТЕ! Помогайте в организации мероприятий!) Предлагайте свой сценарий!) Делайте программу более "Цивильной", правильной, патриотичесской.
PS - значит в начале каждого КОНа будем врубать ГИМН РОССИИ!
(с)Лемми Килмистер
*****************
"Я - звезда быстрого приготовления, просто добавь воды и размешай". Рецепт, как стать звездой, а заодно и приготовить суп из пакетика, от Дэвида Боуи
*****************
"Берешь аккорд, бряцаешь по струнам - получается музыка!"
Сид Вишес. Да, некоторые люди рождаются музыкантами.
#160
Отправлено 30 ноября 2011 - 11:38
Из плюсов - Моргот молодец, организовал хорошую программу, полагаю в следующем году у тебя найдется больше желающих помочь в организации, ибо труд сей тяжек. Возможно, будет больше вариантов номеров и можно будет выстроить программу более эээ концептуально, в едином "страйкбольном" стиле.
Из минусов - холодно в бункере, но с этим пока ничего не поделать, галдящая толпа зрителей, судя по всему - отсутствие звукорежиссера (нужен, нужен)
Кто сделал какие-либо реальные выводы, что надо сделать, чтобы следующий Страйккон прошел еще лучше, и желает ими поделиться - пишите (лучше Морготу)
Перепалки на тему насколько аморальны девушки с бананами - предлагаю свернуть, только потешаете народ, на скандальчики у нас любят смотреть.
Артистам большое спасибо в любом случае, поскольку условия для выступления были не самые обустроенные, но они не дрогнули
проблемы с форумом? пишите мне
Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов
..... вот, только зачем?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















