Перейти к содержимому


Фотография

Флуд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 21:02

сабж
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#2 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 июля 2012 - 21:04

т.е питание будет централизовонае? с собой ниче из жрачки брать не надо вааще, все за счет взносов?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#3 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 21:06

Цитата(Законник @ 20.7.2012, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
т.е питание будет централизовонае? с собой ниче из жрачки брать не надо вааще, все за счет взносов?

В правилах писал! =)
Питание будет 1 день-Обед и ужин 2 день завтрак обед... Питание будет централизованное.... С собой можете брать печеньки к чаю! =)
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#4 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 июля 2012 - 21:18

Кузьма, зря ты так. Заморочек много, а толку мало. Один это не жрёт, другой то, третьему не досталось sad.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#5 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 21:21

Цитата(DrMort @ 20.7.2012, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кузьма, зря ты так. Заморочек много, а толку мало. Один это не жрёт, другой то, третьему не досталось sad.gif

Могу озвучить меню прям сейчас.....
1 день
Обед легкий => суп куриный
Ужин =>Макороны по-флотски
2 день
Завтрак => каша молочная сладкая
Обед => картошка тушенная с мясом

Если кого не устраивает меню, может об этом сразу сказать.... =)
Насчет не хватки, этого не будет... Возьму все продукты с большим запасом...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#6 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 июля 2012 - 21:23

Ну, моё дело - поделиться опытом smile.gif готовить кто будет?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#7 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 21:24

Цитата(DrMort @ 20.7.2012, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, моё дело - поделиться опытом smile.gif готовить кто будет?

Есть уже повара в виде Янки и меня......
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#8 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 июля 2012 - 21:28

Её одной будет мало, а тебе будет не до этого - поверь на слово. Нужен мужик, помогающий поднесением дров, растопкой, водоносом и фиг знает чем ещё.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#9 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 20 июля 2012 - 21:30

Не слушай их, всё зашибись, на всех норм. играх, где было питание всех всё устраивало. А тут ещё и с меню даже есть.

лучше скажи как будет еда по группировкам распределяться?

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#10 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 21:32

Цитата(DrMort @ 20.7.2012, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Её одной будет мало, а тебе будет не до этого - поверь на слово. Нужен мужик, помогающий поднесением дров, растопкой, водоносом и фиг знает чем ещё.

Ну 1 человека найти не проблема будет....
Меня больше интересует как это питание гонцы будут нести до базы, ведь даже в этот момент на них могут напасть, и придется идти обратно с едой, так что рейда за питание должны быть большими! =))))
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#11 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 июля 2012 - 21:33

подтверждаю, по опыту игр с ролевиками, где практикуется общий котел, в поварской команде как минимум два-три человека + подмастерья (мертвятник помогает дровами, водой, помывкой котлов) и эти люди умукабукиваются в первый же день игры в усмерть (не играя), притом, что в ролевках участвуют максимум 30 человек!!! подумай...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#12 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 21:35

Цитата(Филипп @ 20.7.2012, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
лучше скажи как будет еда по группировкам распределяться?

С центрального бункера на частоте каждой группировки будет сказано что поступило питание, забирайте... Командир посылает группу бойцов за питание....
P.S. Питание не отчуждаемо! =)

Цитата(Законник @ 20.7.2012, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
подтверждаю, по опыту игр с ролевиками, где практикуется общий котел, в поварской команде как минимум два-три человека + подмастерья (мертвятник помогает дровами, водой, помывкой котлов) и эти люди умукабукиваются в первый же день игры в усмерть (не играя), притом, что в ролевках участвуют максимум 30 человек!!! подумай...

Ну вот и хорошо, хочешь быстрее ожить принеси дрова и разожги огонь.... И все в таком духе....
Расчитывается на большое колличество людей... На данный момент уже около 25 человек есть...
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#13 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 20 июля 2012 - 21:44

Цитата(Законник @ 20.7.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
подтверждаю, по опыту игр с ролевиками, где практикуется общий котел, в поварской команде как минимум два-три человека + подмастерья (мертвятник помогает дровами, водой, помывкой котлов) и эти люди умукабукиваются в первый же день игры в усмерть (не играя), притом, что в ролевках участвуют максимум 30 человек!!! подумай...

ну не пугай, вон Люк в одного кашеварил, помогали "трупы" так он ещё и отыгрывать за бармена успевал, и ржать над игроками, и было 3 блюда+ чай\ кокао на выбор.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#14 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 20 июля 2012 - 22:01

Цитата(Филипп @ 20.7.2012, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну не пугай, вон Люк в одного кашеварил, помогали "трупы" так он ещё и отыгрывать за бармена успевал, и ржать над игроками, и было 3 блюда+ чай\ кокао на выбор.


не сравнивай Люка с его многолетним стажем, опытом и харизмой (попробуй тока ему сказать, что я не хочу за всеми мыть в холодной, проточной воде всю посуду, огребешся не по детски) и Партизанку, которой я могу сказать что пошел заводой и проеба**ся с концами...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#15 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 22:26

Цитата(Законник @ 20.7.2012, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
не сравнивай Люка с его многолетним стажем, опытом и харизмой (попробуй тока ему сказать, что я не хочу за всеми мыть в холодной, проточной воде всю посуду, огребешся не по детски) и Партизанку, которой я могу сказать что пошел заводой и проеба**ся с концами...

Ты так не думай! =))))) Она если поймает все оторвет! =)))) А рвать она умеет! =))))
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#16 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 20 июля 2012 - 23:26

"Игра будет проводиться непосредственно по правилам принятых на «собрании командиров», единственное, можно будет присутствовать на игре в антуражной одежде."

Кузьма, а есть какая - то конкретика по антуражной одежде? Как она должна выглядеть? (каюсь, если не увидел) Да и насчет заявки на игру, с тобой надо будет лично связаться я так понимаю.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"

#17 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 июля 2012 - 23:27

Чо пристали к человеку? Хочет учиться на собственных ошибках - дайте ему эту возможность.

#18 Кузьма

Кузьма

    Ну как то так

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:6 км
  • Интересы:История России, экономика, история пиратства ХIV-ХVIII века, биатлон и подводные лодки...
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:MP5SD6, G-36C
    M-24 Military
    GLOCK 32С
  • Камуфляж:BDU Black

Отправлено 20 июля 2012 - 23:49

Цитата(ДЮК @ 20.7.2012, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
"Игра будет проводиться непосредственно по правилам принятых на «собрании командиров», единственное, можно будет присутствовать на игре в антуражной одежде."

Кузьма, а есть какая - то конкретика по антуражной одежде? Как она должна выглядеть? (каюсь, если не увидел) Да и насчет заявки на игру, с тобой надо будет лично связаться я так понимаю.

Ну а тут твоя фантазия, как выглядит человечество из бункера которое просидело там 100 лет?!?!?! =)
А вобще для подборки одежды порекомендовал бы что то из "Метро-2033"
По части заявок пиши в личку, за кого предпочтительней, я посмотрю, или же по телефону, номер в подписи указан....
Тел: 8 924 892 94 98





Лучше дернуть льва за ляжку
Чем матроса за тельняшку!!!

#19 Black stalker

Black stalker

    старшина

  • Validating
  • 1 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский.
  • Команда:Партизан
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Гортекс на прималлофте.

Отправлено 21 июля 2012 - 00:03

А мне лично, опять хотелось бы увидеть как усталые парни - мёртвые, не мёртвые, из одной команды - другой, просто сидят перед костром и кушают из общего котла, обмениваясь впечатлениями и общаясь без разбивок на клубы по интересам(командам) и несмотря на границы поколений..
Это подороже всего остального будет.
"Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!"
Леонид Максимович Леонов.

#20 ДЮК

ДЮК

    сержант

  • Участники
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:До недавнего времени считал основным интересом автомобильный спорт и сноуборд, сейчас, когда попробовал страйкбол - понял, что эта игра захватила и тело и душу!!!! Вообщем, если вкратце, то СтрайкБол, Машина, Сноуборд, Атлетзал!!! И ВООБЩЕ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЦЕЛОМ!!! Ну и хорошая компания и в любом месте веселее вместе!!!
  • Команда:ССП "ИГЛА"
  • Используемое вооружение:АКС - 74, Colt 1911
  • Камуфляж:Основной - "Горка". Смог, "Клякса", "Urban", а - ля Вольный Сталкер, какой - то Черный еще )))

Отправлено 21 июля 2012 - 00:23

Цитата(Black stalker @ 21.7.2012, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
А мне лично, опять хотелось бы увидеть как усталые парни - мёртвые, не мёртвые, из одной команды - другой, просто сидят перед костром и кушают из общего котла, обмениваясь впечатлениями и общаясь без разбивок на клубы по интересам(командам) и несмотря на границы поколений..
Это подороже всего остального будет.

Согласен. это дорогого стоит. Честно думал, что так будет на Сталкере.

Цитата(Кузьма @ 20.7.2012, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а тут твоя фантазия, как выглядит человечество из бункера которое просидело там 100 лет?!?!?! =)
А вобще для подборки одежды порекомендовал бы что то из "Метро-2033"
По части заявок пиши в личку, за кого предпочтительней, я посмотрю, или же по телефону, номер в подписи указан....

Принято.
Volentem fata ducunt, nolentem trahunt. (лат. Желающего судьба ведет, нежелающего тащит)

Necesse est maximorum minima esse initia (лат. Великое берет начало с малого)

S.T.A.L.K.E.R. - "Сила В Единстве"

S.T.A.L.K.E.R. - "А вы бывали в Зоне? - Там есть на что посмотреть!!!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных