Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Downhill


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 22 апреля 2009 - 01:27

Downhill

- Здравия желаю, товарищи офицеры. Прошу садиться.
Полковник Крюков прошел за стол, устало сел, облокотившись на стол, и потер переносицу. В штабной палатке кроме него, находились капитан Горявчев и майор Сивоконь.
- По данным спутниковой разведки в горах имеются охраняемые склады боевиков с оружием и боеприпасами. Командованием объединенной группировки поставлена задача – в кратчайшие сроки – а именно силами подчиненных вам подразделений специального назначения указанные схроны захватить, боевиков по возможности брать живыми, так как координаты схронов примерные, надо попробовать узнать точную информацию о других тайниках. Руководство операцией поручено мне. Руководством объединенного командования утвержден следующий план: двумя независимыми группами по шесть человек организовать захват и изъятие оружия и боеприпасов боевиков, и доставку изъятого снаряжения сюда, на базу. Силы боевиков оцениваются в 4-5 групп численностью до трех человек каждая. Таким образом, на каждую из ваших групп приходится захват минимум двух схронов. Совместный захват схронов силами обеих групп командованием признан нецелесообразным. Впрочем, действуйте по обстановке. Достоверно известно, что минимум одна из групп является мобильной, и имеет при себе взрывное устройство, вероятно, планируют проведение теракта.
Полковник поднялся из-за стола, и прошел к карте.
- Возможные удары террористов командование предполагает здесь и здесь.- Указка небрежно обозначила две обведенных красным зоны на карте.
- Основная задача – схроны, вторичная задача – мобильная группа. Вопросы есть?
- Разрешите, товарищ полковник?
Из-за стола поднялся капитан.
- Слушаю, товарищ капитан.
- Насколько я знаю, в районе большое количество небольших населенных пунктов…
- Да, спасибо что напомнили. В населенные пункты по возможности не входить, тем более – не принимать бой около селений. Старайтесь уводить бой, если таковой случится, подальше от населенных пунктов, во избежание потерь среди мирного населения. Впрочем, вы не маленькие, сами все понимаете. Еще вопросы есть? Вопросов нет. Сверим часы…
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#2 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 22 апреля 2009 - 09:25

Заявки на участие скидывать мне в личку.
Формат:
1. Ник (ники)
2. Сторона
3. (для боевиков) Мобильный-стационарный

О заполнение листа регистрации и наличии свободных мест той или иной группы буду сообщать.

Взнос на игру вносится непосредственно ПЕРЕД игрой. Лицо, указавшее себя в заявке и явившееся без денег, на игру не допускается. Подумайте как следует перед отправкой заявки - может, именно Вы окажетесь тем, из-за кого игра не состоится.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных