Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВПЕЧАТЛЕНИЯ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#21 Рис

Рис

    мл. сержант

  • Участники
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П/К
  • Используемое вооружение:мозг
  • Камуфляж:горка

Отправлено 09 мая 2011 - 19:23

Игра понравилась. вполне почуствавал себя тыловой крысой. потстрелил 1 диверсанта, в воздухе. Оргам СПАСИБО!

... что дальше... cool.gif
Слово «рис» появилось в России только в конце XIX века, являясь производным от англ. rice, до этого же рис называли сарацинским зерном или сарацинской пшеницей, затем название преобразовалось в сорочинское пшено.

Родовое название лат. Oryza происходит от др.-греч. ὄρυζα, которое в свою очередь восходит к санскритскому vrihi.

#22 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 09 мая 2011 - 19:24

немного фоток, правда по большей части до игры и после, и несколько с поля боя, но сумбурных. будем ждать более качественных smile.gif

http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=139

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#23 Рис

Рис

    мл. сержант

  • Участники
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П/К
  • Используемое вооружение:мозг
  • Камуфляж:горка

Отправлено 09 мая 2011 - 19:26

былобы здорово после игры вернуться к авто и застать там Полевую Кухню с дымящейся кашкой. boyan.gif

[quote name='Yulka' date='9.5.2011, 19:24' post='73242']
немного фоток, правда по большей части до игры и после, и несколько с поля боя, но сумбурных. будем ждать более качественных smile.gif

как и куда кидать ?

Слово «рис» появилось в России только в конце XIX века, являясь производным от англ. rice, до этого же рис называли сарацинским зерном или сарацинской пшеницей, затем название преобразовалось в сорочинское пшено.

Родовое название лат. Oryza происходит от др.-греч. ὄρυζα, которое в свою очередь восходит к санскритскому vrihi.

#24 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 09 мая 2011 - 19:34

заливай в галерею форума (можешь паковать по несколько файлов в zip но не более 2 мб), либо использовать множественную загрузку.
только не в оригинальном размере smile.gif (я уменьшаю до 30 % от оригинала)
заходишь в категорию http://kam-airsoft.r...o...=sc&cat=139 и там справа кнопка "мн. загруз"
либо в верхней строке путь к zip-файлу, либо набираешь ниже по одному имена файлов (через обзор)
просьба ко всем - разворачивайте фотки в нужном направлении перед загрузкой

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#25 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 09 мая 2011 - 19:51

Спасибо оргам за игру. Немцам респект за укрепления. plus1.gif

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#26 Phoenix

Phoenix

    ефрейтор

  • Участники
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Интересы:Мотоэндуро, фотография, ИТ<br />Женат, детей нет.<br />Начальствую в сфере ИТ в Агротеке. К колбасе отношения не имею ;)
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:G36C Jing Gong - в ремонте
    AK74 Cyma40
  • Камуфляж:Костюм горный 3 + тарзан м23

Отправлено 09 мая 2011 - 19:53

Внесу свои пять копеек, плюсы, и так понятны, не думаю что они будут другими плюсами, чем у остальных.
Минусы же (все мое лично имхо)
1. Запрягали действительно долго, однако это камень не в оргов, а тем, кто опаздывал и прочее. Я успел продрогнуть насквозь, пока мы пошли наконец в атаку.
2. Командование как-то лажало, на мой взгляд.. Наша группа шла по левому флангу. И ""центр" нас в середине пути вдавил практически в колючку, цепи особо не было. Плюс "центр" шел жутким стадом, паля по березам, банкам, небу и другим неодушевленным предметам. Воевали то они потом неплохо, но строй вызывал нарекания.
3. Жуткие и долгие затупы с диверсантами. Уж не знаю как еще надо было объяснять, что из-за колючки огонь вести нельзя, как нельзя стрелять из летящего самолета. Нет балин.. палили и еще долго спорили.
4. Конкретно по мне. Нас с Катериной якобы там кто-то пристрелил под укрепленным бункером. Так вот, тов. немец, увы не знаю имени Вашего. Не надо пены и эмоций, я когда от гранаты съе??ваю по грязи и ору что-то могу и не заметить шарик по разгрузу. Одели красную повязочку, подошли, сказали, я понял ушел. Чай не в первобытном обществе, или у нас кто громче тот и прав? Чесслово, ушли мы просто из-за того, что слушать Вашу истерику, а иначе это назвать невозможно, не было сил. ПыСы. Найк, лежавший на противоположном берегу оврага видел наш "отход". Говорит ничего по нам не летело.
5. Опять же тот самый блиндаж. Помнится мы долго и нудно как-то обсуждали, что за углы\в амбразуры\окна и прочие полости надо хотя бы СЛЕГКА выглядывать. Однако окна блиндажа, завешенные клеенкой из-за которой торчит ствол - это как стреляющая стенка. Вобщем контролирующий орган бы не помешал в местах основных баталий.
В остальном - здорово. Грязь, снежок, вода. Антуражно. У меня из сухого только ноги остались.
Отдельное спасибо временно приютившим нас с Найком Медведям!

Десятитысячекратное ура! И потом жеппа...

#27 Bers88

Bers88

    сержант

  • Участники
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:SUBARU
  • Команда:NETY)
  • Используемое вооружение:Чудо китайской эйрсофт промышленности: Diboys AK-74N
  • Камуфляж:M-21 NATO Woodland.

Отправлено 09 мая 2011 - 19:55

Немцам респект)) укреплений сделали немало) с мертвяком немецким конечно косячок)) ВСЕМ спасибо за игру)
*********************
Здесь могла быть ваша реклама
*********************

#28 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 09 мая 2011 - 20:00

Минута молчания. в память дедов.

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#29 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 09 мая 2011 - 20:02

внесу свои 5 копеек))
игра прошла на хорошо! дождь, ветер и слякоть добавили большей реалистичности событий...
из минусов... недочет командованию, в том плане что из за определенной неразбирихи с подразделениями и связью, был почти что полностью уничтожен 1-й разведвзвод бойцами из штурмовой группы Лесника, хотя неоднокартно связывались с командованием и сообщали что там где проходят бойцы штурмгруппы находится разведка.... да и из того квадрата где мы находились могли оказать реальную помощь штурмующим группам.
из "+" ))) а мы пленного захватили, в которого вся группа в течении минут 5 упорна всаживала шары....пока видать в голову не попали он не стал "раненым" )))

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#30 Гидра

Гидра

    сержант

  • Участники
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:АКС74У
    Glock 23
  • Камуфляж:излом

Отправлено 09 мая 2011 - 20:15

Печально, но пападались игроки по которым стрелять нет смысла)) не убиваемые...парочка точно была...
8-914-026-92-15
Frizz9@rambler.ru

«Ad astra per aspera»
«Это Ты Джон Вейн? Это я...»

#31 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 мая 2011 - 20:21

Цитата(Гидра @ 9.5.2011, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Печально, но пападались игроки по которым стрелять нет смысла)) не убиваемые...парочка точно была...


Надо было на полигоне озвучивать.. Сейчас-то что толку...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#32 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 09 мая 2011 - 20:32

Всем спасибо, сыграли неплохо, в очередной раз понял что пологаться нужно в бою больше на себя чем на координацию командования. Рис, тебе колошматимый респект за вкусный кофе, и починку провода на машине.

*коллосальный респект
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#33 Koris

Koris

    сержант

  • Участники
  • 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G39E, MP5 NAVY, G36C.
  • Камуфляж:Чёрный
  • № ЭП:0034

Отправлено 09 мая 2011 - 20:35

Цитата(Phoenix @ 9.5.2011, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
4. Конкретно по мне. Нас с Катериной якобы там кто-то пристрелил под укрепленным бункером. Так вот, тов. немец, увы не знаю имени Вашего. Не надо пены и эмоций, я когда от гранаты съе??ваю по грязи и ору что-то могу и не заметить шарик по разгрузу. Одели красную повязочку, подошли, сказали, я понял ушел. Чай не в первобытном обществе, или у нас кто громче тот и прав? Чесслово, ушли мы просто из-за того, что слушать Вашу истерику, а иначе это назвать невозможно, не было сил.


И так каждому подходить объяснять? А их было немало. И даже пытались , но люди тупо игнорировали! А нас, в отличии от вас, было мало, и бросать позицию, чтобы бегать за каждым по-моему немного глупо.
+79140250666
+79246867666
Не знаю , что я встречу, но я ношу с собой
Один патрон с картечью, другой патрон с мечтой.....

вот едешь ты в лес.
едешь в лес, где полно синяков.
не в первый раз едешь в лес, где полно синяков.
где твое ружье, мил человек? ©


#34 Phoenix

Phoenix

    ефрейтор

  • Участники
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Интересы:Мотоэндуро, фотография, ИТ<br />Женат, детей нет.<br />Начальствую в сфере ИТ в Агротеке. К колбасе отношения не имею ;)
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:G36C Jing Gong - в ремонте
    AK74 Cyma40
  • Камуфляж:Костюм горный 3 + тарзан м23

Отправлено 09 мая 2011 - 20:42

Цитата(Koris @ 9.5.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
И так каждому подходить объяснять? А их было немало. И даже пытались , но люди тупо игнорировали! А нас, в отличии от вас, было мало, и бросать позицию, чтобы бегать за каждым по-моему немного глупо.

Угу, а Ваш генерал ни разу не так сделал. В разгар боя наплевав на все стоял и выяснял отношения с Медведями. Еще раз скажу, я никогда не играю в бессмертного, а если рядом видно\слышно как падали шарики то лучше убедюсь. Там же, где бегали мы с Катей тупо не простреливается местность из вашего блиндажа, туда то я пришел точно таким же путем, стоя в рост. Нет блин, надо было начать орать и прыскать пеной. Бегать за КАЖДЫМ не надо, случай не массовый, а скорее единичный. Кроме того - бегать или стоят и орать в полный рост - велика разница.
Десятитысячекратное ура! И потом жеппа...

#35 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 мая 2011 - 20:42

Рис вобще красавчик! одно только сало с виски я буду дооооолго вспоминать smile.gif
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#36 Olga

Olga

    сержант

  • Участники
  • 209 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR-300
  • Камуфляж:ССЕ, KAPRAL
  • № ЭП:0015

Отправлено 09 мая 2011 - 20:43

хочу сказать спасибо всем, кто приехал таки сегодня на игру. поиграли нормально - грязно, мокро, но мы сами сделали своё настроение. отдельное спасибо Рису за кофе и сало с конфетками. а по поводу организации игр - всё как всегда, в лучших традициях ВПСК Рысь smile.gif

да, так как мне Ренат не дал право отправлять к оргам людей не выполняющих правила - сижу, идёт парень в чёрной шапочке с длинными волосами в тёмных очках, тут он их снимает и идёт дальше... я ему - одень очки, на что следует ответ - я в них ничего не вижу - занавес. после я его видела, ничего играл, значит видит. я понимаю, что это в полной мере интерес игрока - остаться с глазами, однако, агитируйте лучше - не понимают на словах - дайте распечатку фото с последствиями.

з.ы. Беркут, ты настоящий друг!!!


///Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти...///

///Если я вам не нравлюсь, у вас всегда остается возможность забиться в угол и поплакать.///

#37 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 09 мая 2011 - 20:47

Хорошая игра. Немцы молодцы - укрепления знатные. Особено впечатлило укрепление по левому флангу, за мостом и оврагом, где Вадик командовал. Долго штурмовали. Немного поругались, кончено, с фрицами. Как без этого. Они претензии высказали, мы свои. Но в целом укрепления хорошие. Только бойницы, зашторенные полителеновой пленкой - это как то по покемонски.
Эще кора была с окончанием штурма этых блиндажей, когда убиенные немцы со стороны наблидали как штурмующие с двух сторон гасят друг друга. Причем под таким шквальным огнем.

#38 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 09 мая 2011 - 20:48

На заметку оргам - если будете что-то еще там же организовывать - отодвигайте игру как можно дальше от колючки, дороги и мостов. Местным жителям мы не указ, они там по дороге шарахаюцо аццкими толпами. А я в лесу, извините, могу не разобрать - боевой чел али буй с горы. И ненароком поперек морды лица отоварить очередью, суть неприятно.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#39 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 09 мая 2011 - 20:49

Сезон открыли, память предков, добывших Победу, почтили. Что еще нужно? Организация - годы идут, но ошибки всё те же (Костя, Ренат - без обид). Что мешает попросить совета или помощи в работе? Ладно, главное - спасибо вам за игру, немцам - за мощные укрепления, вгоняющие в ступор в первый момент - как ЭТО брать-то?

Тока устал, как собака. И голос сорвал.

#40 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 09 мая 2011 - 20:51

Цитата(Sunmix @ 9.5.2011, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
На заметку оргам - если будете что-то еще там же организовывать - отодвигайте игру как можно дальше от колючки, дороги и мостов. Местным жителям мы не указ, они там по дороге шарахаюцо аццкими толпами. А я в лесу, извините, могу не разобрать - боевой чел али буй с горы. И ненароком поперек морды лица отоварить очередью, суть неприятно.

Я бы сказал не только не приятно, но и попахивает последствиями с уголовным уклоном.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных