Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81 Butch

Butch

    MASTER SERGEANT

  • Участники
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск / Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:КУЛЮТОРНО-МАССОВЫЙ ОТДЫХ
    СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    AGM M16A1VN with M203
    GALS NS-03L (Lazer) 1+
    Secondary: KJW Glock 23
    WE M9 (Mod. Samurai Edge Biohazard)
  • Камуфляж:Camouflage Central European (CAMO), A-TACS AU
  • № ЭП:0013

Отправлено 06 августа 2012 - 20:46

Цитата(Kalipso @ 6.8.2012, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Только не пойму почему биотерра так и не решилась напасть на ворота, вроде и открыты были, да и нас не так много было, по сути то открыли чтоб снять жетончик с убитого Кости Третьего))

соглашусь, но не совсем скорее открыли чтобы прикрыть возвращение нашей группы правительства оказание помощи и защиту! ребятам респект дым вкатил реально а также молодцы что прикрыли и возвращение и транспортировку раненых и Костю успели грабнуть)

вечерне-ночная стычка на воротах (после возвращения с неудачной попытки догнать челнок со скоростью 500 км.ч) тоже вери-вери-вери гуд, ребята молодцы в трудную минуту перед лицом опасности чужих и хищников все сработали просто великолепно к морем адреналина

на воротах жаль не остался хотя с моей стороны было бы правильнее и честнее не оставлять пост (после 2-х дневного безменного дежурства), а открыть ворота и до последнего встречать и прикрывать возвращающиеся группы и направлять их на спасательный челнок ))))

В целом игра мне понравилась, хоть и был на планете только в ночной туман, но та небольшая роль которая выпала на мою персону все же смогла не допустить несанкционированное проникновение на базу корпораций. Огромная благодарность ребятам с кем проводил время дежурства, за общение подчинение и оказание боевой поддержки

В заключение ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!! ОРГАМ ПЕРСОНАЛЬНО!!! КОМАНДОВАНИЮ КОРПОРАЦИЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ СЛУЖБЫ И ЗАБОТУ О ЛИЧНОМ СОСТАВЕ (в части касающейся смены и организации подготовки и боеобеспечения) Хищникам и Чужим тоже мои +100500)))

...не допустить несанкционированное проникновение на базу корпораций и правительства нечисть и врагов....
MOTIVATED DEDICATED LETHAL
THE RUSH OF BATTLE IS OFTEN A POTENT AND LETHAL ADDICTION, FOR WAR IS A DRUG
"У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"



#82 Alex

Alex

    старшина

  • Участники
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Экстрим, горный сноуборд-фрирайдинг
  • Команда:Mercenaries
  • Используемое вооружение:TM P90, Glok 23.
  • Камуфляж:SURPAT

Отправлено 06 августа 2012 - 21:29

Игры от команды Шторм, как всегда на высоте, спасибо Вам
Ведётся набор в команду.



ceoadmn

#83 Kalipso

Kalipso

    RPD S.T.A.R.S. Alpha Team

  • Участники
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:M4 SQB, M92 Beretta, Colt 1911, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:CCE

Отправлено 06 августа 2012 - 21:38

Цитата(TRETIY @ 6.8.2012, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Очень порадовала толпа вояк под руководством Демона smile.gif Мы их услышали метров за 200. Громкие разговоры, хождение толпой. Если отобрать оружие - грибники smile.gif . Услышав их из далека, успели подтянуть всех, занять оборону по обе стороны дороги, подождать и завалить smile.gif

Вывод - мотайте на ус, тренируйтесь не просто пострелушками , а именно тренировки проводите, для умелого передвижения колонной в условии боевых действий. К примеру, группу , что была меньше почти в три раза мы даже не решились атаковать ткк они шли как положено. Держали дистанцию, очень тихо и внимательно. Просто побоялись, не увидев хвост колонны, что их много, а их было всего 4 чел. просто шли на дистанции , позволяющей если что, поддержать огнем своего, но при этом максимально далеко. Молодцы.
Вообще. многие именно толпой ходят. Мы их потому легко и валили. И у КПП, когда был бой , вспомните, они подошли кучкой. И высадившихся из шатла, когда валили, то площадь , которую я держал под обстрелом , равнялась пятачку 5 на 5 метров. И на этом пятачке было 4 чел. Мы легко обхватили их в клещи smile.gif

Кость мы все были пустые ибо был бой с чужими, убили всех 4 но нештяки сорвали тока с одного) по этому все шли уставшие и на расслабоне, что было ошибкой за которую мы заплатили)но тебя прихватили с собой))

Чуть не забыл, конечно же очень понравилась вечерняя стычка с чужими у ворот))звуковое сопровождение во время открытия) в общем одно из немногих столкновений которые очень понравились)жаль небыло ночной фазы, думаю было бы и не такое)

По мне так пусть хоть всех перестреляют, главное чтобы не было войны))
Люблю общаться так что добавляйтесь)
parabellum_pk@mail.ru
http://vkontakte.ru/parabellum_pk
 


#84 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 06 августа 2012 - 21:58

Тяжко было правительству - на нём и оборона базы, и выполнение задач по обеспечению выживания её обитателей, и глобальная задача эвакуировать всех. Народу на всё сильно не хватало, а помогать никто не рвался. "Атлантис" - шпиёны-миньоны, заговоры, коварные замыслы... Вы бы или медблок ставили подальше от кустов, или болтали не так громко, или хоть изредка часового посылали, посмотреть, не ныкается ли кто в ближайшей зелёнке)) Отношения не портили только потому, что совместные группы эффективно работали, и ваши по нашим не стреляли внаглую, как "Биотерра". Кстати, Нафаня, вот ты говоришь, коварный Док, подлое правительство... Не беспредельничали бы ваши в лесу - подобного решения могло бы и не быть)) Другой вопрос - как это у вас медблок работал, если искричество было отключено? Впрочем, это вопрос к оргам. А вообще, товарищи из корпораций, понятно, что у каждого свои интересы, но покуда все были в одной лодке, можно было бы и скинуться на те же ворота, сканер и прочее, что обепечивало бы общую безопасность. А то толькоправительство должно всех обеспечивать за свой счёт. Хотя, конечно, ваше поведение было предсказуемым - жлобы, чо с вас взять? Впрочем, взять нужно было - плату за аренду помещений и электричество))

По шаттлу: то, что "биотерровцы" ныкаются вблизи базы по кустам, предопределило использование транспорта. По-жизни это какбэ логично, так что не надо жаловаться на "лыжи", есть возможность - её используют. Реальными "лыжами" были 29 человек, запиханные в шаттл, но это было один раз, и то - ради эксперимента. Ибо постоянно так "летать" - быстрее по кустам по-пластунски проползти))

Цитата(Kalipso @ 6.8.2012, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Чуть не забыл, конечно же очень понравилась вечерняя стычка с чужими у ворот))звуковое сопровождение во время открытия) в общем одно из немногих столкновений которые очень понравились)

Да, это был самый атмосферный момент. Шаров почти нету, три последних выстрела из дробовика, а потом - из двух пистолетов, по-македонски))

#85 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 06 августа 2012 - 22:18

Цитата(Hunter @ 6.8.2012, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Тяжко было правительству - на нём и оборона базы, и выполнение задач по обеспечению выживания её обитателей, и глобальная задача эвакуировать всех. Народу на всё сильно не хватало, а помогать никто не рвался. "Атлантис" - шпиёны-миньоны, заговоры, коварные замыслы... Вы бы или медблок ставили подальше от кустов, или болтали не так громко, или хоть изредка часового посылали, посмотреть, не ныкается ли кто в ближайшей зелёнке)) Отношения не портили только потому, что совместные группы эффективно работали, и ваши по нашим не стреляли внаглую, как "Биотерра". Кстати, Нафаня, вот ты говоришь, коварный Док, подлое правительство... Не беспредельничали бы ваши в лесу - подобного решения могло бы и не быть)) Другой вопрос - как это у вас медблок работал, если искричество было отключено? Впрочем, это вопрос к оргам. А вообще, товарищи из корпораций, понятно, что у каждого свои интересы, но покуда все были в одной лодке, можно было бы и скинуться на те же ворота, сканер и прочее, что обепечивало бы общую безопасность. А то толькоправительство должно всех обеспечивать за свой счёт. Хотя, конечно, ваше поведение было предсказуемым - жлобы, чо с вас взять? Впрочем, взять нужно было - плату за аренду помещений и электричество))

По шаттлу: то, что "биотерровцы" ныкаются вблизи базы по кустам, предопределило использование транспорта. По-жизни это какбэ логично, так что не надо жаловаться на "лыжи", есть возможность - её используют. Реальными "лыжами" были 29 человек, запиханные в шаттл, но это было один раз, и то - ради эксперимента. Ибо постоянно так "летать" - быстрее по кустам по-пластунски проползти))


Да, это был самый атмосферный момент. Шаров почти нету, три последних выстрела из дробовика, а потом - из двух пистолетов, по-македонски))


Валер, мы специально подходили к организаторам, а вернее это делал Третий, и нам сказали, что с нас сняли только защитный купол.
Нагло стреляли... не отрицаю, бывали стычки, стреляли стоя в полный рост иной раз:) но и у ваших тоже рыльце в пушку. Вспомнить тот же самый корабль чужих:) Раз убили нашего... второй убили нашего... при чем без выяснения обстоятельств. Вот и нервные ребята стали, своя жизнь дороже, чем вражеская, если на кону стоит задача спастись.
Да и если так думать... в Предисловии к игре написано:"Снаружи действует правило:"Каждый сам за себя"". Просто логически отыгрывание смерти, переговоры с другими игроками и прочая ролевая составляющая была просто культурно и правильно соблюдена.

По части шатлов.
Опять же повторюсь. Просто динамика игры пропадала. По факту только и оставалось, что только лятать:) это уже получалась для одних игра, а для вторых покатушки на время и обычное выполнение квестов:)
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#86 Kalipso

Kalipso

    RPD S.T.A.R.S. Alpha Team

  • Участники
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Используемое вооружение:M4 SQB, M92 Beretta, Colt 1911, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:CCE

Отправлено 06 августа 2012 - 22:24

Кстати интересно, а что Хищники тащили в мешке после веселухи на базе биотерры?)

По мне так пусть хоть всех перестреляют, главное чтобы не было войны))
Люблю общаться так что добавляйтесь)
parabellum_pk@mail.ru
http://vkontakte.ru/parabellum_pk
 


#87 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 августа 2012 - 22:37

Кстати,народ. А почему если ты в броне(шлем и броник) то сразу ранение и полная неподвижность..Это не совсем правильно думаю. Медведи просто решили не брать броники и шлемы...ибо толку от ранений(кроме жетона) было никакого.
Тащить раненого в мед.блок через половину Родыгино...неа.
Практически все шлемники и броники умирали достаточно быстро.

Правильнее было бы первое попадание (корпус или шлем) просто оглушение(короткое) к примеру... или ваще ничего.
Второе попадание (очередь или одиночным) уже ранение.Передвижение невозможно.Огонь разрешается.
Третье попадание убит....

Представте какими красками бы заиграл бой с группой бронированных воинов.
Таких бы имело смысл ставить на охрану обьектов(кпп) или охрану баз,вип-персон и прочее.
Раненый бронебой оставался бы прикрыть группу.....(крутобл).Его можно было бы взять в плен(патроны на исходе) и прочее.
И у людей появился бы смысл помимо антуражности,таскать(и покупать) шлемы и броники. Прошу ответить кто что думает по этому поводу?(если идея не так дурна то на СК просуньте....)

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати,народ. А почему если ты в броне(шлем и броник) то сразу ранение и полная неподвижность..Это не совсем правильно думаю. Медведи просто решили не брать броники и шлемы...ибо толку от ранений(кроме жетона) было никакого.
Тащить раненого в мед.блок через половину Родыгино...неа.
Практически все шлемники и броники умирали достаточно быстро.

Правильнее было бы первое попадание (корпус или шлем) просто оглушение(короткое) к примеру... или ваще ничего.
Второе попадание (очередь или одиночным) уже ранение.Передвижение невозможно.Огонь разрешается.
Третье попадание убит....

Представте какими красками бы заиграл бой с группой бронированных воинов.
Таких бы имело смысл ставить на охрану обьектов(кпп) или охрану баз,вип-персон и прочее.
Раненый бронебой оставался бы прикрыть группу.....(крутобл).Его можно было бы взять в плен(патроны на исходе) и прочее.
И у людей появился бы смысл помимо антуражности,таскать(и покупать) шлемы и броники. Прошу ответить кто что думает по этому поводу?(если идея не так дурна то на СК просуньте....)

Понимаю что есть и минусы но всё же...

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#88 S.T.A.T.I.S.T.

S.T.A.T.I.S.T.

    ефрейтор

  • Участники
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Петропавловск-камчатский
  • Интересы:Книги про S.T.A.L.K.E.R. И все што с ним связанно.
  • Используемое вооружение:ауг
  • Камуфляж:милитари

Отправлено 06 августа 2012 - 22:38

Народ!! У кого можно все фото с игры скачать.???







#89 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 06 августа 2012 - 23:03

прибыл на иргу утром воскресенья.
смогли выйти за пределы базы только после 9 часов, когда многие группы конкурентов уже давно изучали планету.
как мне показалось в воскресенье парни из Кобры, Викингов+Третий и Ренегатов играли абсолютно отдельно, только медблок был общий.

по шатлам:
1) либо сделать полеты на них оооооочень дорогими, что б каждое посадочное место стоило много жетонов. таким образом подвести к использованию шатлом под оооочень важные кветы/задания, но при этом дать выбор игрокам когда использовать шатл.
2) сделать использование шатла только под конкретные квесты. типа добудьте то то и то то и сможете полететь на шатле туда то и туда то за такой то плюшкой.
3) сделать возможным сбивать (ПЗРК) шатлы людьми или хищниками. соответственно ПЗРК должен дорого стоить для людей, а хищники могли бы сбивать каждый 3-й шатл или шатл с определенным кол-ом бойцов на борту (много вариантов можно придумать)

по чужим и хищникам - испытывал поросячий восторг любуясь как вы отыгрываете свои роли! СУПЕР! 2 раза лежал в засаде около дороги и 2 раза меня замечали чужие, хотя табунами проходили и живые/мертвые люди и хищники! а чужие прям как буд-то чувствовали меня, останавливая взгляд именно на мне, потом следовал рев/крик чужих, аж ЖУТЬ!!! классно, супер!

неплохо было бы взбодрить обитателей базы проникновением чужих/хищников, ибо умиляли лежащие часовые у главных ворот.

игра была бы мега-отличной, если б не было дырки с шатлом(на мой взгляд)! а так получилась оооч хорошей!))))

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Правильнее было бы первое попадание (корпус или шлем) просто оглушение(короткое) к примеру... или ваще ничего.
Второе попадание (очередь или одиночным) уже ранение.Передвижение невозможно.Огонь разрешается.
Третье попадание убит....



.........а на четвертую очередь от своего боец бы оживал!
а на пятую становился на 10 минут бессметным!
а на шестую становился бы терминатором!
продолжать можно до бесконечности!) смысл думаю понятен))

П.С. одно попадание - ранен, второе - смерть. думаю изобретать велик тут не стоит.
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#90 миротворец

миротворец

    bearish man

  • Участники
  • 1 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пк
  • Интересы:Семья.Футбол. Компьютер. Чтение устава. Страйкбол
  • Используемое вооружение:пальке шмальке
  • Камуфляж:горка

Отправлено 06 августа 2012 - 23:20

Цитата(РЭМ @ 7.8.2012, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
.........а на четвертую очередь от своего боец бы оживал!
а на пятую становился на 10 минут бессметным!
а на шестую становился бы терминатором!
продолжать можно до бесконечности!) смысл думаю понятен))

П.С. одно попадание - ранен, второе - смерть. думаю изобретать велик тут не стоит.

Коля,про ПЗРК тоже можно пошутить... Оружия массового поражения море))
Я имел ввиду не тупое обездвиживание...а всё таки динамику боя.Почему я сразу получаю тяжолое ранение? Нафиг мне например как командиру группы ,люди в шлемах и брониках? ЧТо бы раненых и обездвиженных в лагерь таскать?Или что бы быть не таким мобильным как парни на легке... А так бронированные более мощные..но по лесу устанут бегать...И это..ты Колян по Родыгино в броне и шлеме походи для начала)) tongue.gif
я это пишу как дядька который в таком бегал... Вот реально кер одену ,там где ранение-кома. Пусть лучше пылится....

userbarshum.gifI38J3.png


сот.тел.:89248911633


#91 РЭМ

РЭМ

    эволюция по К3: 1. Отличный парень; 2. предатель; 3. нытик

  • Участники
  • 1 390 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:СК "Кобра"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    АКС-74У
    Glock 32
  • Камуфляж:«Излом»

Отправлено 06 августа 2012 - 23:33

Вадим, я ни слова не сказал о том, что в броне все равно что в майке и шортах ходить) просто 3 (!!!) попадания для смерти слишком уж круто, на мой взгляд! тогда уж если принимать 3 попадания для смерти, надо ограничивать в скорости, т.е. такие танки передвигаются исключительно шагом, а не бегом!
другими словами - хочешь быть быстрым - 1 попадание = смерть. хочешь быть живучим (3 попадания) = ходи пешком/шагом, наслаждайся природой))
а иначе как то жирновато получается!?))

а в нынешних правилах я бы броники одевал на специалистов идущих на задание под прикрытием бойцов. т.е. даже если в спеца попали он не умирает мгновенно (и группе не приходиться возвращаться за ним на базу), а у группы появляется возможность за 10 минут дойти до нужной точки и применить спеца по назначению. вот вам и динамика игры/боя.
кто ссыЦа перед боем, во время боя ссать не может!!!

мои слова и мысли - только мои слова и мысли!

Играть и побеждать качеством, а не количеством ©
____________________________________________


09.08.2013 - по сей день

Уважаемый к3, пожалуйста:
- либо обоснуй/докажи что мы ("Кобра") тебя предали (когда? где? как/чем?)!
- либо извинись!

будь мужиком!!!

#92 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 06 августа 2012 - 23:33

Цитата(Dimazzzzz @ 6.8.2012, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Валер, мы специально подходили к организаторам, а вернее это делал Третий, и нам сказали, что с нас сняли только защитный купол.

Да я как-то без претензий. Раз так орг решил - значит, так оно и есть. Прелесть ролёвок в том, что всякий ход можно логически обосновать. К примеру, искричество вам вырубили, а у вас резервный дизельгенератор оказался в медблоке))

Цитата(Dimazzzzz @ 6.8.2012, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Нагло стреляли... не отрицаю, бывали стычки, стреляли стоя в полный рост иной раз:) но и у ваших тоже рыльце в пушку. Вспомнить тот же самый корабль чужих:) Раз убили нашего... второй убили нашего... при чем без выяснения обстоятельств.

Нашим была дана команда стрелять только в ответ. В принципе, опять же, там есть хоть какой-то игровой интерес - всё-таки мегатехнология хищников, и всё такое. А вот ваши засады на дорогах в первый день, это уже, пардоньте, моветон.

Цитата(Dimazzzzz @ 6.8.2012, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
По части шатлов.
Опять же повторюсь. Просто динамика игры пропадала. По факту только и оставалось, что только лятать:) это уже получалась для одних игра, а для вторых покатушки на время и обычное выполнение квестов:)

В стотысячный раз повторюсь - это ролевая игра. Сказали бы Элису, он бы нам какую-нть пакость учинил, мотор у шаттла сломался, сбили или "радиоперехватом" узнали, куда летит, сделали бы засаду.

#93 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 06 августа 2012 - 23:45

Цитата(миротворец @ 6.8.2012, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Правильнее было бы первое попадание (корпус или шлем) просто оглушение(короткое) к примеру... или ваще ничего.
Второе попадание (очередь или одиночным) уже ранение.Передвижение невозможно.Огонь разрешается.
Третье попадание убит....

Представте какими красками бы заиграл бой с группой бронированных воинов.
Таких бы имело смысл ставить на охрану обьектов(кпп) или охрану баз,вип-персон и прочее.
Раненый бронебой оставался бы прикрыть группу.....(крутобл).Его можно было бы взять в плен(патроны на исходе) и прочее.
И у людей появился бы смысл помимо антуражности,таскать(и покупать) шлемы и броники. Прошу ответить кто что думает по этому поводу?(если идея не так дурна то на СК просуньте....)


Я взял на заметку. По броникам будем думать. Отдельно еще хотелось бы выделить класс именно брони - если есть антуражная броня, тогда можно было бы штурмовые отряды моделировать. Однако повторюсь - это все для варианта, если люди будут готовиться к игре заранее! Мастерить, шить, ваять, делать.



#94 Еврей

Еврей

    сержант

  • Участники
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К/Б-К
  • Интересы:сноуборд,скейт
  • Команда:3rd Recon USMC (Vladivostok);рекрут S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:Primary:
    mp-5,M4A1;SVD
    Secondary:
    Glock 23c
  • Камуфляж:Marpat desert , digital RF,CCE;Леший-2

Отправлено 06 августа 2012 - 23:54

Цитата(S.T.A.T.I.S.T. @ 6.8.2012, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Народ!! У кого можно все фото с игры скачать.???

Актуально, ибо не все выложили фоты (как миниум роки и еще кто-то из машины санмикса фотал) плюс интересует видео отсчет
<-----местный
<----владивостотский
gudl2010@mail.ru
gudl2010@yandex.ru
asiatloler@gmail.com

#95 Morgot

Morgot

    мичман

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:G36, МР 5, М4а1, АКС
  • Камуфляж:black

Отправлено 07 августа 2012 - 00:00

Ребят наезды на Биотеру с моей стороны были сделаны специально по игрее, но некоторые их чет восприняли по жизни, мне нужен был бардак на базе - точнее отделение выселение корпорации любой (просто Биотера располагалась удачно для отселения), стремление было колонизировать чужими, всех - заразить, отличный материал для продажи. Жаль что по времени моя роль затянулась долго чинили узел связи, умереть я обязан был ночером в суботу. Поэтому не удалось мне размножить чужих для продажи, а жаль...
Кстати у шатла просто мог кончится бензин - тут мы да затупили нафиг... Кстати шатл летал всего пять раз три из которых его использовал я) так что в целом то и не так много он полетал)))))
Как мало вещей о которых мы судим здраво.
Команда Ш.Т.О.Р.М. приглашает в свой состав адекватных людей, желающих делать ролевые игры, совместно отдыхать и приятно проводить время.

avivashechkin@mail.ru
8 909 891 2243
8 914 993 3933
Ролевые игры по вашему заказу))) ваша идея мое воплощение)) обращайтесь)

#96 Топаз

Топаз

    сержант

  • Участники
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. П-Камчатский ул.Зеркальная д.58 кв.8
  • Команда:КСК "Викинг"
  • Используемое вооружение:AKС-74
    EA Kobra
    ГП-30
    Beretta M9A1
  • Камуфляж:ЕМР

Отправлено 07 августа 2012 - 00:22

Цитата(Hunter @ 6.8.2012, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да я как-то без претензий. Раз так орг решил - значит, так оно и есть. Прелесть ролёвок в том, что всякий ход можно логически обосновать. К примеру, искричество вам вырубили, а у вас резервный дизельгенератор оказался в медблоке))


Нашим была дана команда стрелять только в ответ. В принципе, опять же, там есть хоть какой-то игровой интерес - всё-таки мегатехнология хищников, и всё такое. А вот ваши засады на дорогах в первый день, это уже, пардоньте, моветон.


В стотысячный раз повторюсь - это ролевая игра. Сказали бы Элису, он бы нам какую-нть пакость учинил, мотор у шаттла сломался, сбили или "радиоперехватом" узнали, куда летит, сделали бы засаду.


Валер, я тоже без претензий:)) ты задал вопрос про искричество, я пояснил тебе то, что знаю)) чтобы вопросами не мучить оргов

да, бывало, что наши шалили на дороге pardon.gif
но все встречи с правительством, даже с тобой один раз столкнулись, на сколько я помню, прошли довольно мирно. И я орал постоянно:"Войска правительства НЕ ТРОГАТЬ!!! ПРОПУСТИТЬ И НЕ СТРЕЛЯТЬ!!!". Один раз вообще переворот предотвратил... Очко в героизм сжалось, осознавая то, что лишний выстрел и кранты, но всё обошлось
и я в стотысячный раз говорю:)) Я к шатлам претензий не имею, а есть лишь доработки, идеи, мысли на этот счет. Всё было круто и сказать было нужно конкретно орам:) у меня были задумки как вас выманить, но из-за беготни тудыма-сюдыма я просто тупо либо забывал это сделать, приказы, просьбы, мольбы о помощи, чужие... реально, я думал что можно сделать.

Один из вариантов, упасть тушкой на дороге, спрятав повязку принадлежности к корпорации. Пока шатл стоит и на меня глядит десант, я перевернусь с пуза на спину с взрывчаткой и вуаля... нету шатла совсем:)
Либо как предложил миротворец... засесть в шатл зараженным, что я почти сделал)) заразился, но шатла не успел застать... время кончилось

А по реализации задумок, просто не хватило времени:(

А так, Валер, я разделяю твою точку зрения.
"Смерть не страшна, Ратибор. Страшна жизнь в неволе"
--------------------
Для себя я вывел 3 основных составляющих страйкбола:1.Быть Честным! 2.Быть Человечным 3.Иметь при себе много гранат
--------------------
Позывной: [Топаз]
Контактные телефоны:
+7-924-696-25-30

@mail: dimaska_wild@mail.ru
--------------------



#97 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 07 августа 2012 - 01:04

Шаттл космодесантников, натруженно гудя двигателями, завис над посадочной платформой, а потом устало плюхнулся на бетон. Руководство базы уже знало, что совместная группа правительственных сил и "Атлантиса" была уничтожена хищниками, не сумев добраться до системы самоликвидации на последнем из "объектов". До времени, отведенного командиром тяжёлого крейсера "Море спокойствия", оставалось 5 минут. Прямой угрозы начать орбитальную бомбардировку не было, однако многозначительное "вы должны успеть до 16:00 по общегалактическому счислению, или..." оставляло мало сомнений в том, что она состоится. Спастись от огненного смерча "террабастеров" можно было лишь на орбите. Интерком космопорта прохрипел: шаттл готов принять на борт всех, кто находится на базе. Дожидаться остальных времени уже не оставалось...

#98 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 07 августа 2012 - 03:09

Жаль только перед отлетом забыли ворота периметра открыть. А может и не жаль...
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#99 Alice

Alice

    сержант

  • Участники
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:P90 [mk-1]
  • Камуфляж:черный

Отправлено 07 августа 2012 - 09:21

А вот интересно, почему ученые не исследовали знания о Чужих? Ведь тогда точно бы знали, как они убиваются.

#100 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 07 августа 2012 - 11:04

Цитата(Alice @ 7.8.2012, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
А вот интересно, почему ученые не исследовали знания о Чужих? Ведь тогда точно бы знали, как они убиваются.


а их и так валили толпой, хорошо убивались в спину они
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных