Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Olga

Olga

    сержант

  • Участники
  • 209 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR-300
  • Камуфляж:ССЕ, KAPRAL
  • № ЭП:0015

Отправлено 07 марта 2010 - 17:42

всем спасибо - хорошо побегали))) холодно только было... smile.gif отдельное спасибо искателям, за организацию подарков и поздравлений малочисленной страйкбольной женской половины))) 
///Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти...///

///Если я вам не нравлюсь, у вас всегда остается возможность забиться в угол и поплакать.///

#2 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 07 марта 2010 - 18:49

ну как бы тому кто бегал, по самые так сказать пояс в снегу) холодно не было, а так получилось очень даже весело и напряженно.) особенно крики зовущих медиков и отстрел этих медиков)

спс искателям и спс всем кто пришел, был стрелял )
можно конечно больше сказать...но чувствую себя трупом))))

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#3 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 07 марта 2010 - 19:06

Да, вот именно, что побегали. Буду честен, мне игра не очень. Особо последний раунд. Неинтересно чувствовать себя дичью на открытом поле для снайпера. Выносит с такого расстояния, с которого обычным приводом недострельнешь. В общем игра для турбореактивных биатлонистов. А я для себя сделал вывод, что со своим центнером веса ползать по пояс в снегу не вполне весело (если только рассматривать в качестве физических нагрузок). Но в целом, оргам спасибо за суету, видно, что 6-го числа хорошо постарались при строительстве укреплений. И отдельный респект за находчивость и сообразительность, яимею в виду поздравления девушек.

#4 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 07 марта 2010 - 21:54

Цитата(Хищник @ 7.3.2010, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
А я для себя сделал вывод, что со своим центнером веса ползать по пояс в снегу не вполне весело...

Вот с этого и надо было начинать. А то: неинтересно, снайперы... А мне понравилось. Потому, что организация толковая, место интересное, компания хорошая. При минус пятнадцати я не чувствовал холода, когда по макушку в снегу по пластунски полз к базе. День однозначно потрачен не зря. Заодно, лишний раз четко обозначилось, что сыгранная команда на раз выносит команды несыгранные.

#5 Бер

Бер

    мл. сержант

  • Участники
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:АК 74 М
  • Камуфляж:горка

Отправлено 07 марта 2010 - 22:14

Немного напрягало поведение некомбатантов в самом начале, но наполучавшись по голове начали вести себя более корректно. Когда стреляешь в каждого появившегося, сложно вовремя остановиться.

#6 skat

skat

    старшина

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:СК "Град"
  • Используемое вооружение:основное: LCT AK74
    вторичка: АПС
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0028

Отправлено 07 марта 2010 - 22:32

Цитата(Бер @ 7.3.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Немного напрягало поведение некомбатантов в самом начале, но наполучавшись по голове начали вести себя более корректно. Когда стреляешь в каждого появившегося, сложно вовремя остановиться.


+1 , усиленно обстреливал как потом понял оператора))) Ольга кажется...за что прошу прощения)
ну уж активно кто то торчал над стенкой)
+в начале действительно немного не поняли кто в обороне убит, кто живой...а Лесник пробрался таки)

моделирование 604 ЦСН ВВ МВД РФ фотоматериал здесь
по вопросам в личку.


Ошибки в тактике можно исправить быстрой и точной стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем.

l_3_f_1_x_10_y_45_d_08032010_t_0.png
 


#7 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 08 марта 2010 - 01:16

есть! перед игрой надо разминки делать!!! ибо от построения и до начала игры так жутко замерз! осомля пальцы!!!! а, проползя 150-200 метров по снегу по пластунски просто перестал их чувствовать!!! а поскольку по началу был медиком, то я даже бинт вытащить не мог! 

итог: опять начало игры было затянуто! 
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#8 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 08 марта 2010 - 09:50

Всем спасибо. Такой игры я с курильского десанта не помню. Понравилось очень. Особенно оборона и война со снайпером.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#9 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 08 марта 2010 - 15:48

Вот продолжите тыкать пальцами, буду сам банить. В правилах четко сказано - все спорные моменты выясняются непосредственно во время игры в корректной форме. После драки кулаками не машут и поливание грязью друг друга я тут не потерплю.
То что я никого на форуме не обозвал маклаудом не означает того, что я так не думаю - это ко многим относится. Но я предпочитаю добить, чем портить себе и окружающим настроение.

В этой теме только отзывы о прошедшей игре.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#10 Марианна

Марианна

    Сестра Мэриам

  • Участники
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:с камчатки
  • Интересы:их много
  • Команда:сепаратисты
  • Используемое вооружение:Ак47
  • Камуфляж:зелененький аля ЧеГевара

Отправлено 08 марта 2010 - 16:39

Жаль, что я на игре не была pardon.gif Я тюльпанчики люблю.
Все ещё Жена Филиппа .
Иметь много детей - гендерное право женщины!
Мои дети:Ира 1994г.Ольга 1996г. Павел 2000г. Маргарита 2002г. Матвей 2004г. Тихон 2007 г, Лукьян 2008г, Иван 2010 г, София 2012

#11 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 08 марта 2010 - 21:00

Фото с ТЯПа http://kam-airsoft.r...o...q=sc&cat=92

Спасибо всем, кто принял участие в игре, невзирая на снег и холод.

Респект и уважение игравшим на нашей стороне новичкам - Масику и Пирату, проявили себя весьма достойно.

Извинения фотографам, в которых, возможно, ненароком пальнула smile.gif - когда кто-то высовывается над крепостным валом, сначала порыв стрелять, потом разбираться blush.gif (в этом смысле парень, сидевший высоко на дереве, наверное был в самой безопасной позиции smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#12 Бер

Бер

    мл. сержант

  • Участники
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:АК 74 М
  • Камуфляж:горка

Отправлено 08 марта 2010 - 22:43

А обещаное видео будет? Сзаранее благодарю!

#13 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 08 марта 2010 - 23:02

Цитата(Hunter @ 7.3.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вот с этого и надо было начинать. А то: неинтересно, снайперы... А мне понравилось. Потому, что организация толковая, место интересное, компания хорошая. При минус пятнадцати я не чувствовал холода, когда по макушку в снегу по пластунски полз к базе. День однозначно потрачен не зря. Заодно, лишний раз четко обозначилось, что сыгранная команда на раз выносит команды несыгранные.

а мне не понравилась, и организация я щитаю как и хищник НЕ ВПОЛНЕ ТОЛКОВАЯ, взять хотябы то, что САМИ ГМы правил не знают

Цитата(Romei @ 8.3.2010, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасибо. Такой игры я с курильского десанта не помню. Понравилось очень. Особенно оборона и война со снайпером.

удивлен......зная о чем ты говорил на самой игре lol.gif
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#14 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 08 марта 2010 - 23:05

Цитата(RANGER!!! @ 8.3.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
а мне не понравилась, и организация я щитаю как и хищник НЕ ВПОЛНЕ ТОЛКОВАЯ, взять хотябы то, что САМИ ГМы правил не знают

Без косяков не обходится ни одна игра. Но если сравнивать ее с предыдущей, то она просто идеальна. Тебе просто сравнить не с чем.

#15 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 08 марта 2010 - 23:08

Да ладно вам, недочеты всегда и везде есть. Идеален только Бог. Но даже я по отзывам знаю, что игра была отличная.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#16 RANGER!!!

RANGER!!!

    статус у меня ОГОГО

  • Участники
  • 1 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО, г.Бердск
  • Интересы:оружие огнестрельное и холодное, походы в природу, комьютеры.
  • Команда:МГНР "Гроза"
  • Используемое вооружение:АКС-74
  • Камуфляж:Лето:

Отправлено 08 марта 2010 - 23:13

Цитата(Hunter @ 8.3.2010, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Без косяков не обходится ни одна игра. Но если сравнивать ее с предыдущей, то она просто идеальна. Тебе просто сравнить не с чем.

с последним соглашусь, не с чем....я в это время ловил кайфы на юге......в офтоп сравнения с югом lol.gif , там все равно лучше чем на любой игре

Цитата(TRETIY @ 8.3.2010, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно вам, недочеты всегда и везде есть. Идеален только Бог. Но даже я по отзывам знаю, что игра была отличная.

нееее, док тоже не идеален lol.gif .......а по этой игре я сделал вывод - лучше в елизово в школе чем в такой попке попояс
Мы лечим инфекцию: 1 пуля - 1 больной (С) Left4Ded

Вован!!!
+7 924 68 5 79 79
+7 909 83 5 79 79


#17 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 08 марта 2010 - 23:29

Товарищ Рейнджер!
Ты РЕАЛЬНО всех достал. Чуть не сорвал игру. наезжаешь. подбиваешь других.
следуя твоим собственным душевным устремлениям (надеюсь ты будешь безмерно счастлив) сообщаю что больше ни на одну игру проводимую Искателями, ты допущен не будешь

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#18 Хищник

Хищник

    ст. сержант

  • Участники
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камч
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК74С (CYMA) СМ040
  • Камуфляж:горка
  • № ЭП:0012

Отправлено 09 марта 2010 - 00:01

Цитата(Yulka @ 9.3.2010, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищ Рейнджер!
Ты РЕАЛЬНО всех достал. Чуть не сорвал игру. наезжаешь. подбиваешь других.
следуя твоим собственным душевным устремлениям (надеюсь ты будешь безмерно счастлив) сообщаю что больше ни на одну игру проводимую Искателями, ты допущен не будешь

Юля, извини, но ты не права. Читая верхние посты рэйнджера я лично не заметил каких-либо наездов. Человек высказал свое личное мнение. Претензии по поводу, что чуть не сорвал игру тоже не обоснованы. Как выяснилось в правилах игры не было запрета выходить за пределы укреплений. И игра была необосновано приостановлена контролером базы по причине своевольной трактовки правил. Так в чем вина Рейнджера? В том что он кого-то раздражает своими какими-то личными качествами?
Дружелюбнее и терпимее надо быть друг к другу. Каждый имеет право высказать свое мнение, не задевая личности других. Вот некоторые не удосуживаются себя сдерживать в оценках других и ничего. Все нормально. Благо цензура работает и посты откорректировать можно.

#19 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 09 марта 2010 - 00:07

Поверь, мне его жалоб и стенаний, как все было плохо после каждой игры - хватило по горло. при этом он каждый раз зачем-то ходит на игры чтобы потом поныть, как все плохо было. пусть идет и бегает по школе, полагаю там ему будет все комфортно. мне же слушать его поливания грязью неприятно. ибо как показывает опыт, любая игра без каких-то сбоев не обходится, но 90 процентов обычно бывают довольны (если не было очень серьезных сбоев). но для тех, кто на игре не был, одна ложка каки от недовольного создает нехорошее мнение о всей игре

Серж был поставлен контролировать мертвятник потому что в первом туре там был некоторый разброд, а привод у него после первого раунда сдох. поэтому всех тонкостей игры не знал и остановил, когда ему показалось, что что-то неверно. инцидент разрешился за пару минут после разъяснений от Дока и игра возобновилась. Тем не менее, даже приостанов игры не дает право никому из участников открыто посылать нах*** оргов.

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#20 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 09 марта 2010 - 00:13

Цитата(Хищник @ 9.3.2010, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, извини, но ты не права. Читая верхние посты рэйнджера я лично не заметил каких-либо наездов. Человек высказал свое личное мнение. Претензии по поводу, что чуть не сорвал игру тоже не обоснованы. Как выяснилось в правилах игры не было запрета выходить за пределы укреплений. И игра была необосновано приостановлена контролером базы по причине своевольной трактовки правил. Так в чем вина Рейнджера? В том что он кого-то раздражает своими какими-то личными качествами?
Дружелюбнее и терпимее надо быть друг к другу. Каждый имеет право высказать свое мнение, не задевая личности других. Вот некоторые не удосуживаются себя сдерживать в оценках других и ничего. Все нормально. Благо цензура работает и посты откорректировать можно.

Восстановить стертый Хантером пост Владимира в сторону Филлипа?
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных