Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 Hater

Hater

    сержант

  • Участники
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Paint master
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, АК 74 (APS ASK 202 P), CYMA MP5K, KJWorks Glock 32C, TM Colt 1911
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 18 июля 2010 - 11:49

Эх, народ, народ. Стыдно. Могли бы и дома побухать. Оставались с ночевой за зря.
Вы пробовали выключить и снова включить?

Тел: 8 924 696 4168
_________________________________________

#2 amplifer

amplifer

    сержант

  • Участники
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П.-Камчатский
  • Команда:ГСН "Кобра"
  • Используемое вооружение:AKS74M
    AK-74s
    AK-74у
    Sig Р 229
  • Камуфляж:Излом

Отправлено 18 июля 2010 - 11:57

Про бухло отдельный разговор, а вот то, что я бы хотел посоветовать все организаторам, проводящим нон-стопы 24 часа: в июле месяце с 00-00 до 04-00 делать "комендатский час", кроме случаев, если есть полная луна.
З.Ы. А бухло да, это зло. По идее должны были пить "шахтеры", а дали керогазу спецназ.
З.Ы.Ы. Куда королева смотрела......
тел. 89619625507

#3 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 18 июля 2010 - 13:01

так, про бухло раз заговорили, то от имени спецназа начну я.

у нас была 1литровая бутылка на 10 человек (т.е. по 100 гр. на рыло), никто не собирался напиваться, а вот повод был, ибо Анархистыкак раз таки приняли в свою команду нового бойца (Вера-шорох), собиралисьвыпить по 100 боевых и снова в бой, но на моменте когда мы как раз подняли бокалы ))) с сзади подошел Док и со словами "значит не соблюдаем" вынес команду желтых за пределы игры (акромя непьющего Пирата), а вот тогда то мы и дали джаза ))))) сгоняв пару раз в магаз и купив всего недостающего устроили и песни и пляски и фаершоу)))) пусть игроки, которыепол ночи бестолку просидевшие насырой земле нам завидуют  tongue.gif



зы. а бухали в туночь не только мы, просто других не палили или разрешили , а у нас (Анархисты-Ренегаты) карма такая ))))
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#4 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 18 июля 2010 - 13:28

алкоголики-тудеядцы


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#5 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 июля 2010 - 14:27

Хоть и сам покинул утром по видимым причинам, но скажу честно, что нефиг бухать на игре, если приехали, то играем! Но побегали неплохо, ночью было самый смак впотемках к врагу ползком передвигаться

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#6 Hater

Hater

    сержант

  • Участники
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Paint master
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, АК 74 (APS ASK 202 P), CYMA MP5K, KJWorks Glock 32C, TM Colt 1911
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 18 июля 2010 - 14:29

Все равно мне понравилось! Сутки на свежем воздухе в хорошей компании. А то бы за компом просидел бы или повторил подвиг спецназа drink.gif
Вы пробовали выключить и снова включить?

Тел: 8 924 696 4168
_________________________________________

#7 Пират

Пират

    брат Пират

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Интересы:Полирую, колерую, кому нужно обращайтесь.
  • Команда:СК Град
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:КЛМВ "Партизан" СС-лето
  • № ЭП:0021

Отправлено 18 июля 2010 - 14:44

Цитата(Hater @ 18.7.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Все равно мне понравилось! Сутки на свежем воздухе в хорошей компании. А то бы за компом просидел бы или повторил подвиг спецназа drink.gif

все такие правильные что просто смех распирает... nocomment.gif

Цитата(Demon @ 18.7.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть и сам покинул утром по видимым причинам, но скажу честно, что нефиг бухать на игре, если приехали, то играем! Но побегали неплохо, ночью было самый смак впотемках к врагу ползком передвигаться

а вы молодой человек лучше в своем лагере за своими пасите... nocomment.gif

Спасибо команде наемников, против вас было интересно играть. agree.gif
Спасибо комнде желтых, играть и отдыхать с вами одно удовольствие. good.gif

мероприятие было весьма загадочное начали на два часа позже, вместо обещанного нон-стоп почти весь день тупо сидел на жопе и ждал когда ОРГи яват нам обещанное...

#8 Hater

Hater

    сержант

  • Участники
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Paint master
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, АК 74 (APS ASK 202 P), CYMA MP5K, KJWorks Glock 32C, TM Colt 1911
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 18 июля 2010 - 14:53

Цитата(Demon @ 18.7.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
нефиг бухать на игре, если приехали, то играем!


Согласен полностью.
Вы пробовали выключить и снова включить?

Тел: 8 924 696 4168
_________________________________________

#9 Hater

Hater

    сержант

  • Участники
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Интересы:Paint master
  • Команда:Ш.Т.О.Р.М.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, АК 74 (APS ASK 202 P), CYMA MP5K, KJWorks Glock 32C, TM Colt 1911
  • Камуфляж:чёрный

Отправлено 18 июля 2010 - 15:09

Да, кстати, присоединяюсь к "спасибо"! Мы выбрались и побегали ) Это главное. Оргам отдельное спасибо. Всё-таки игру организовать - это трудное занятие. Поэтому, им отдельный Респект.
Вы пробовали выключить и снова включить?

Тел: 8 924 696 4168
_________________________________________

#10 Нафаня

Нафаня

    старшина

  • Участники
  • 1 680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловска-Камчатского, м/р-н Северо-Восток
  • Команда:МСП "Скала"
  • Используемое вооружение:АКС-74
    СВД
  • Камуфляж:"Мох"
  • № ЭП:0026

Отправлено 18 июля 2010 - 15:29

Уфф... Набегались от души, благо местность позволяла)) agree.gif . Удалась игра или нет, решать оргам, скажу лишь что лично мне понравилось good.gif ))) Не было бесконечного штурма, бесконечной осады, были передвижения по местности, сразу без разведки вступали в бой, занимали оборону, успешно или нет - неважно. Отрицательный (если был) результат - тоже результат. Ночной эпизод был, в принципе, интересен, но это с точки зрения обороняющихся. Теперь о грустном sad.gif
Товарищи играющие, ну знаете жеж, что нельзя употреблять спиртное во время игры... Сам себя за правильного не держу, сам могу пропустить пару-тройку рюмкостаканов чего-нить, НО!!! В неигровое время, и если определено ГМ. Знали же последствия, не могли не знать... Ну нафига... А так... Вы и себя подставили, и лишили ваших соратников и противников удовольствия с вами играть dry.gif . О том, что планы ГМ были поломаны, я вообще молчу...
Благодарность тем некоторым, кто принял участие в утреннем безумстве))) Просто сорвались, хорошенько пострелялись, отыграли несколько различных эпизодов и пошли завтракать в лагерь))) Нечто навроде утренней разминки)) Всем спасибо за игру, было хорошо bravo.gif

Как же я мог забыть. Горе мне, окоянному...
Оргам спасибо за предоставленную возможность отдохнуть в свое удовольствие и поработать на славу))) Ну а как именно это делать - каждый решает сам...
Напивайся тогда, когда хочешь запомнить событие. И не вздумай напиваться, когда хочешь его забыть: все равно ничего не получится, кроме головной боли наутро.
З. Ы. А перед тем, как... Подумай, а стоит ли вообще?...

Вера человека в сердце его, храм человека - рёбра его.

Пессимист говорит - хуже уже не будет. Оптимист говорит - будет, еще как будет!
Я - законченный оптимист о_О

ТЕЛо - 89140255051, E-mail: walkerwolf@mail.ru Михал Андреич, собссно... Добрый такой домовой :)

Если бы не вы было бы скучно играть, о как приятно янки убивать;) (PaDoNoK)



#11 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 18 июля 2010 - 15:51

Мне игра все равно понравилась, пусть и была она омрачена вышеуказанными обстоятельствами. Синька - чмо.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#12 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 18 июля 2010 - 16:41

Давно замечено - у многих в мозгах переключатель срабатывает: ночь-бухать.

а синька чмо, да..
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#13 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 18 июля 2010 - 16:48

Ночью вообще самое то воевать. экшен еще тот

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#14 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 18 июля 2010 - 16:53

Коротко. С начала игры начали вымораживать тормоза. Один пошёл шнурки перезавязывать, второй разучился бегать, третий просто ещё похоже не проснулся и так далее. Потом проснулся топографический кретинизм - народ долго блуждал и искал Омерту. Нашли и собрали всех в кучу с бааальшим опозданием. Я уже тогда был зол как черт. Ладно, начали. Слегка разогрелись на Омерте - у королевских войск вышло время и они отошли. По дороге на аэропорт Драссена. Наёмники пошли через лес и болото. Сначала похныкивая, что тут мокро и пытаясь его обойти. Потом когда поняли, что не получится рванули напролом. Самый запомнившийся эизод за игру - переходим ручеек с красной глиной на дне. Первый же в неё наступает и уходит по щиколотку. Остальные перепрыгивая так же примерно вымазывают ботинки сантиметров на 20 красным дерьмом. Доходит дело до Мусы. Сама не идёт и кто-то из GCS берёт её на плечи (Кажется Мормо) и начинает переносить. На втором шаге увязает по пояс. К-Р-А-С-О-Т-А!!! Вот после этого им реально стало пофиг на всякие неудобства. Я уж было обрадовался, что сейчас ребятки начнут отжигать, но не тут то было. Первые боя три вели себя как хрен знает кто - то за тылом не смотрят, то за друг другом. У меня на глазах один из синих прополз с тыла и снял одного из тех кто хоть как то поглядывал на этот самый тыл. Остальные ноль реакции. Он выныривает и снимает ещё одного, следом за ним ещё и ещё. Причем каждый уходящий ругается что тыл никто не кроет.
Но надо отдать наёмникам должное - им почти удалось то, что команда жёлтых не смогла сделать вообще никак - взять малым составом Склад Драссена. И это при том, что он был занят чуть ли не вдвое превосходящими силами синих и потом ещё пришла подмога желтых из пяти человек, которая тоже почти вся полегла. Браво.
Синие как то не особо вчитались в разведданные и были настолько рьяными защитниками Королевских интересов, что наёмники просто офигевали...
Но ещё до этого случилось много не особо хорошего. Несмотря на то, что всем было сказано брать еду с собой и поедать её когда успеете - никто не понял. И синие и жёлтые оставили свои припасы на Медуне и нон стоп уже никак не мог получиться - народ побежал жрать на Медуну. В итоге наёмники ходят голодными и по игровому злыми, а все остальные пожравшими горяченького... Ляпота.
А с желтыми все получилось вообще по дурацки. Прохожу мимо, смотрю пузырь достают. Подхожу встаю рядом. Разлили. Спрашиваю - а что на правила болт положим? Увидели меня - "Да мы немножко" и выпивают. Без тени смущения.
Достаю блокнотик и вычеркиваю выпивших. И тут уж они оттянулись - даже остальным поспать не дали, устроили караоке и танцы (образно, песни слышал, танцев не видел - лежал в палатке и пытался спать).
В правилах четко написано - на играх алкоголь запрещён. Никто не объявлял перерыв в игре и не давал команды спать. Так зачем? Неужели сложно прожить сутки без бухла? Ну мы же "грамулечку"! Похоже на отмазон человека, который без этого уже не может.
Приношу свои извинения людям из синей и коричневой стороны, которые в результате неудачной шутки оказались так же обвинены в распитии спиртного - надо знать с чем шутить нельзя. А так получилось, что половина всех игроков в запое и как-то резко играть становится неинтересно. Хотя именно к этому моменту стало ясно как реформировать баланс дальше, чтобы можно было нормально играть. Именно поэтому игру прервал и не возобновил даже утром. Именно поэтому всегда против того, чтобы пили даже приехавшие с вами некомбаты на территорию полигона во время игры.
Всех из списка "мы желтые и мы по грамулечке всего выпили" я не хочу видеть на своих играх минимум до конца года. Кому интересен поименный состав - могу вывесить.

З.Ы. Вообще с самого начала возникало ощущение, что люди приехали не на большую игру и не ради игры, а на пострелушку и отдых на природе. Старательно давил его в себе до последнего, но увы избавиться так и не смог.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#15 Ryurik

Ryurik

    сержант

  • Участники
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. обл. г.Гатчина
  • Используемое вооружение:АК-74М + ПОСП 4х24; АКС-74 + ГП-30; АКСУ-74; СВД; РПК.
  • Камуфляж:Горка в расцветке "цифра" и многие другие - по обстоятельствам

Отправлено 18 июля 2010 - 19:58

Всем СПАСИБО за игру. Хоть мы и были не очень долго (с 15.00 до 21.30), но всё понравилось. Были мелкие шероховатости, ну без них не бывает ни одной игры. После игры остался только позитив и хорошее настроение. Ещё раз спасибо организаторам.
С 15.02.2012 убываю в г. Гатчина Ленинградской области. Всем огромное спасибо за прошедшие совместные игры.

#16 Факир

Факир

    ст. сержант

  • Участники
  • 994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Медведи
  • Используемое вооружение:АК
  • Камуфляж:Горка

Отправлено 18 июля 2010 - 19:58

Цитата(DrMort @ 18.7.2010, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Всех из списка "мы желтые и мы по грамулечке всего выпили" я не хочу видеть на своих играх минимум до конца года. Кому интересен поименный состав - могу вывесить.

Анархисты ездят на игры редко, но метко. На игры где орги будут Искатели мы больше не приезжаем. Это не из за ночного алкоголя, а из за организации. И ничего личного.

Врагам диктатуры пролетарский пи..дец. Ведь если пуля - дура! То штык - молодец!  (Е. Летов)
На войне главное- война!... (Де Тревиль)

Всех убью- один останусь... (Жихарь)
No knife - No life!



+79098374333


#17 Mort

Mort

    В запасе.

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 1 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловский острог
  • Интересы:Информация отсутствует.
  • Команда:Искатели.
  • Используемое вооружение:Основное:
    АК-104, AK-74.
    Вторичное:
    Glock 26 Advance.
    Дополнительное:
    Cold Steel 92R14R1 Military Classic;
  • Камуфляж:Сплав: "Бекас", "Оборотень", "Клякса".

Отправлено 18 июля 2010 - 20:05

Кстати, идея с боями на ножах очень понравилась (наконец-то, воплотили в жизнь). Однозначно, не стоит забрасывать её.
То, что люди не учатся на ошибках истории, — самый главный урок истории. (Олдос Хаксли)

Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Эйнштейн)

Запомни истину одну: Я потому остался цел, что на одних смотрел открыто, а на других - через прицел.


#18 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 18 июля 2010 - 20:25

Цитата(DrMort @ 18.7.2010, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
А с желтыми все получилось вообще по дурацки. Прохожу мимо, смотрю пузырь достают. Подхожу встаю рядом. Разлили. Спрашиваю - а что на правила болт положим? Увидели меня - "Да мы немножко" и выпивают. Без тени смущения.

Док, а мы что прятаться должны были и выпивать из под полы?  мы все взрослые люди и все прекрасно понимаем, что 100 гр. погоды для адеквата не сделают, просто ты пошел на принцип, но это твое дело... 

ладно, не буду за всех, от себя скажу, я реально шел на 24 часа нон стопа, не взял с собой ни палатки, ни спальника, в рюкзаке было три банки тушенки, вода, и теплая одежда на ночь (все уместилось в маленький рюкзачек, который я собирался всю игру таскать с собой), по итогу: была дана команда в начале игры-все шмотки оставлять на Медуне! так я там свой рюкзак там и оставил, поскольку меня уверили, что т.к. мы гарнизон Медуны и личная охрана королевы, то мы там будем постоянно тусить... хренли там, через несколько часов ничего неделания в районе аэропорта мы реально заскучали и проголодались, т.к. практически все оказались в таком же положении как и я... с 12 часов до 23 часов вся наша команда повоевала 3 раза по 40 минут!!!!!! ну и че нам было еще делать???????? всю ночь еще тупить????? слышали мы отзывы о ночной вылазке, половина толпы не сделав ни одного выстрела посидела жопом на сырой земле и вырнулись в лагерь... небыло реального экшена акромя как для наемников...  мое мнение, так игра по принципу шахмат не оправдала себя, поскольку слишком много времени у групп уходило на передвижения и передыхи, а реально 100% игроков задействовано не было... ну я со многими общался на этой игре, прошлогодняя Работа по найму (для тех кто на ней был) вкатила народу на много больше, в том числе и мне!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#19 Romei

Romei

    МакЛауд, сру на полигонах

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 2 216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:in the middle of something
  • Команда:US SOCOM
  • Используемое вооружение:Colt M4CQBR + SOPMOD
    HK UMP 45
    HK USP 45
  • Камуфляж:TRU Woodland, ACU ATD, MAR-CIRAS
  • № ЭП:0016

Отправлено 18 июля 2010 - 20:37

По поводу шнурков! Не шнурки а шнуровка на жилете. Порвалась, в следствие чего жилет стал нефункционален. А без жилета и всего что в нем в том числе воды еды, шаров и прочего сами понимаете никуда - потому и задержались. ИМХО - если бы сразу было сказано куда идти и где распологаться, а не толпится на кардоне все было бы во время.

А вообще было неплохо за исключением сломанной игры, и дисбаланса сил. Штурмовать отрядом 10- 12 человек отряд в 15-20 человек засевший в кустах и зданиях это UNREAL. + порой нам даже не была известна цель миссии Как например со складами (флаг какойто на крыше) или с шахтой (мол зайти надо в нее) мы ходили вокруг и искали сидевших кустах гвардейцев и местных. Очень расстроила новость с утра что игры не будет. Хотелось хотябы Медуну поштурмовать напоследок. Ночной штурм оказался не штурмом а тупо игрой впрятки-ползалки. Как мы с Ваней не "зажигали танцпол" все безтолку, Аж прям смешно было.

Думаю что игра может быть нонстоп только если есть базовый лагерь и уставшие люди могут в него сходить поспать часа 3-4 хотябы, а те кто не хочет могут воеать дальше. Без лагеря вообще считаю двудневку несостоятельной тк спать многие все равно хотят а насиловать себя не стоит.

Да и про "купленного" гвардейца-местного я например ничего не знал. Завалил его как только увидел.

Mess with the best,
Die like the rest!

___________________________
Мы "Американцы" и нам пох на правила, ООН и права человека (С)

Из разговора двух русских:
- ... американцы могли бы сделать лучше
- Американцы и делают лучше - они бомбят! (С)

ВЕДЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ US SOCOM
На данный момент имеются:
3 вакансии в группе US Speсial forces operational datachment Alfa (Зеленые береты)
1 вакансия в группе US Marine special operation team (Спецназ Морской пехоты)


#20 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 18 июля 2010 - 20:58

Спасибо за игру, "Кодек" хоть и был недолго и тем более не в полном составе. Но Нам понравилось, получили заряд адреналина и скинули отрицательные эмоции. СПАСИБО!


контакты: тел 89622909024 Андрей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных