Перейти к содержимому


Фотография

впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 31 октября 2010 - 19:41

снега не было, зря "Кляксу" возила smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#2 Бер

Бер

    мл. сержант

  • Участники
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-Камчатский
  • Команда:Медведь
  • Используемое вооружение:АК 74 М
  • Камуфляж:горка

Отправлено 31 октября 2010 - 20:03

Получилось хорошо, ноги гудят good.gif

#3 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 31 октября 2010 - 20:36

Прикольненько... Видимо, амплуа различных "дочек" просно ко мне прилепилось. blink2.gif
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#4 Опер

Опер

    рядовой

  • Участники
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:AKC-74
  • Камуфляж:горка

Отправлено 31 октября 2010 - 20:55

Цитата(Тигренок @ 31.10.2010, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольненько... Видимо, амплуа различных "дочек" просно ко мне прилепилось. blink2.gif

Ну да, тебе оно подходит. Прошу прощение если что не так, но ты в своей роли смотрелась великолепно.

Всем спасибо за игру. Было прикольно. Ну по крайней мере спецназ хоть выполнил свои задачи, так как передвигался где хотел. Погранцам с этим не повезло, воевали только у себя дома, не знаю как у них все прошло.

#5 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 31 октября 2010 - 21:04

Нормально. Не супер-прям-ваще-лучшая-игра-в-мире но этого и не планировалось. Получил то, что хотел.
Спасибо команде гм-ов.

ЗЫ - убили один раз. Но домаобнаружил ОГРОМНЫЙ синяк.... Ненормально.... Санмикс, какой у тя тюн lol.gif


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#6 Volkula

Volkula

    I'm supernatural

  • Участники
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский. Северо-Восток.
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:Jing Gong Steyr AUG A3
    KWC SIG P226 (co2)
  • Камуфляж:Горка?
  • № ЭП:0039

Отправлено 31 октября 2010 - 21:17

Фотография
Вот такую дуру нашол на мертвяке =)


"one life - one knife"


"Я человек. Человек - слово. Значит я Человек слова."
"Достань гранату и будет праздник! Сразу! Даром! Даром и для всех!" - (с) Сплин

Можно сказать, что я хожу в походы ради нескольких прекрасных мгновений:
1. Ощутить, что твои ноги сухи, больше не намокнут и уже никуда не надо идти
2. Умереть от удовольствия в горячей ванне
3. Заснуть на мягкой постели, на чистом белье, с нормальной подушкой.
© bash.org.ru

#7 GRAB

GRAB

    рядовой

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня П-К
  • Команда:Одиночка
  • Используемое вооружение:___M4A1___
  • Камуфляж:Флора

Отправлено 31 октября 2010 - 21:35

Было все прикольно... побегали нормально... по ночалу скучновато было....а во второй половине игры все разшивелились и бои поперли....
ЖИВУ НА ПРОТИВ КЛАДБИЩА...БУДЕШЬ УМНИЧАТЬ БУДЕШЬ ЖИТЬ НА ПРОТИВ!!!

#8 Тигренок

Тигренок

    сержант

  • Участники
  • 240 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Используемое вооружение:стреляю глазами
  • Камуфляж:стимпанк

Отправлено 31 октября 2010 - 21:40

Цитата(Опер @ 31.10.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощение если что не так, но ты в своей роли смотрелась великолепно.

blink.gif в смысле??? когда блажила на поллеса и пиналась???
"Если вам на голову упал кирпич - это судьба. а не упал - ну... не судьба значит..."

Тел. 8914-999-32-41

alena.kislicyna@mail.ru

#9 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 31 октября 2010 - 22:26

Цитата(Volkula @ 31.10.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
домаобнаружил ОГРОМНЫЙ синяк.... Ненормально.... Санмикс, какой у тя тюн lol.gif


базовый, хронометр показал 127 мс 0.20. в тебя прилетел 0.25

Всем спасибо, Демона на караул не ставьте, зеленым надо бы поаккуратнее: если в вас шмаляют - значит, это неспроста. ну и мне тоже тактической подготовки бы побольше, чтобы не бегал в следующий раз по территории, контролируемой противником.

Наемники реально упахались, идея разделиться была не самой удачной, в итоге пол-игры обратно встретиться пытались. практически все поставленные ГМом задачи выполнены: синих пошерстили, базу зеленых взяли, гыгы (кто в теме, тот поймет этот гыгы), мешки у синих отжали, только с деньгами накладка получилась - законник на нашего бойца с мешками так и не вышел.

2 Док

Док, надо нахрен завязывать с ходьбой ГМа в одиночку, поскольку в любой заданный момент времени ты географически только в одной точке находиться можешь. А надо как на: ГМ мертвяков, ГМ команд, и т.д.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#10 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 31 октября 2010 - 23:15

посмотрели видео с игры. вот тут и стала ясна вся редисоидная подоплека "борьбы" с этимсамым smile.gif smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#11 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 октября 2010 - 23:36

Цитата(Sunmix @ 31.10.2010, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
 - законник на нашего бойца с мешками так и не вышел.


ну не реально мне было одному успеть во все места сразу, ко всему прочему станция под конец игры села и со мной связывались по телефону, еще я ващего брата побаивался и ходил потом уж лесом, т.к. на дорогах меня брали ни за что и ни про что (реально ни оружия, нитовара при себе небыло), не знаю за что меня арестовывали, брали под стражу, в плен, расстреливали... геноцид мля развели, на всю Здравляндию ЕДИНСТВЕННЫЙ мирный житель, так и того загнобили-зашугали до ужаса, по итогу к концу игры я на контакт почти ни с кем не шел...
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#12 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 31 октября 2010 - 23:51

Цитата(Законник @ 31.10.2010, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
ну не реально мне было одному успеть во все места сразу, ко всему прочему станция под конец игры села и со мной связывались по телефону, еще я ващего брата побаивался и ходил потом уж лесом, т.к. на дорогах меня брали ни за что и ни про что (реально ни оружия, нитовара при себе небыло), не знаю за что меня арестовывали, брали под стражу, в плен, расстреливали... геноцид мля развели, на всю Здравляндию ЕДИНСТВЕННЫЙ мирный житель, так и того загнобили-зашугали до ужаса, по итогу к концу игры я на контакт почти ни с кем не шел...

Значит я был прав не понимая зачем от меня требовали тебя пытать, держать под арестом 40 минут и т.д.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#13 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 31 октября 2010 - 23:57

огромный минус погранцам! во первых за то, что сами заходили на территорию чужого государства, а не охраняли свою, кто вам дал на это право? в мировой практике это называется вооруженное  вражеское вторжение! пограничники-захватчики... нонсенс...

во вторых -про себя любимого, нафига меня было постоянно таскать на базу??? обыскали меня, ничего не нашли, ну и отпустите!!! об этом четко в правилах сказанно (ТРЕТИЙ к тебе конкретно претензия по этому поводу как командиру базы погранцов), да, в первый раз, когда меня задержали, при мне были патроны, но вы меня отпустили, а в другие то разы я был чист! никаких претензий у вас ко мне в принципе быть не могло!!!!! читайте правила! обыскали и отпустили сразу, ну проследить за мной могли, но никак не расстреливать мирных жителей только по тому, что сегодня еще ни кого не убили...

в третьих-курьеров должно быть несколько, т.к. в одного разорваться ... ну мне больно )))) по рации передают одну точку, другие (аж и погранцов некоторых подкармливал), зовут в другую сторону, как оказалось еще и наемникам я был нужен... а мне жеж товар еще по самой Здравляндии таскать надо, да еще и так чтоб никому на глаза не попасться, да еще и схроны делать... 

в четвертых- даже если погранцы поймали отмаркированного косяклендовца, но при нем не было ни оружия, ни наркоты, нахрена в них то стрелять??? а ведь народ даже не обыскивали! они мирно выходили на поболтать, а их валили... мля, в Здравляндии не пограничники, а сплошные садисты! вам бы только пострелять, а ролевой составляющей игры походу почти никто и не прочувствовал (знаю только единицы, но в массе это мизер), народ просто стрелялся, увидел повязку не его цвета-сразу стрелять! 

по итогу большинство народа сам цинус игры тупо не прочувствовало...






Цитата(TRETIY @ 1.11.2010, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Значит я был прав не понимая зачем от меня требовали тебя пытать, держать под арестом 40 минут и т.д.


в первый раз, когда при мне патроны были, вот тогда и надо было меня пытать )))) а потом я поумнел и скинул патроны, я стал формально чист перед законом и смысла меня задерживать или арестовывать уже не стало!
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#14 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:04

Если кому интересно, участников было чуть больше 70

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#15 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:06

От меня просто очень настоятельно требовали тебя задерживать и не отпускать вообще. Даже отругали за то, что отпустил. Прости, но все вопросы не ко мне, а к Хантеру. У меня был конкретный приказ, а приказы выполнять надо не так как Соболь.
Прости, без обид:) Но это теперь как анекдот у меня наверно будет. Вообще прикольная ситуация. Ты рядовой. Я зам.ком. главнокомандующего, командир базы на которую ты прибыл. Я отдаю приказ занять позицию, а ты в ответ: Не-е-е, я не хочу. lol.gif На другого разозлился бы, но тут просто смешно smile.gif .

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#16 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:07

йа почему-то изначально предполагало, что курьерами почти все укурки рано или поздно побывают... А так все знали, что законник - курьер, вот и держали його...
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#17 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:13

Цитата(Законник @ 31.10.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
в первый раз, когда при мне патроны были, вот тогда и надо было меня пытать )))) а потом я поумнел и скинул патроны, я стал формально чист перед законом и смысла меня задерживать или арестовывать уже не стало!

Вот тут я честно затупил smile.gif . В правилах было сказанно про оружие, а боеприпасы как то... В общем затупил. И Хантер был прав отругав. Но он был не прав требуя в следующие разы проводить определенную политику в отношении тебя. Хотя он , как командир, мог владеть более полной информацией и поэтому я уже четко старался выполнять приказ.

И еще... Спасибо smile.gif Я очень хорошо отдохнул.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#18 Законник

Законник

    вечно молодой, вечно пьяный

  • Ассоциация Камчатского Страйкбола
  • 4 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К, Садовая
  • Интересы:я жить люблю!
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:M4 RAS II, РПГ "Аглень"
  • Камуфляж:Бекас расцветки Вудланд
  • № ЭП:0031

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:15

Цитата(TRETIY @ 1.11.2010, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
От меня просто очень настоятельно требовали тебя задерживать и не отпускать вообще. Даже отругали за то, что отпустил. Прости, но все вопросы не ко мне, а к Хантеру. 

задерживать тебя проси, чтоб некоторым продажным погранцам не надо было искать меня, чтоб толкнуть мне очередную порцию этогосамого))) а не отпускать вообще... да такого ни в каких правилах нету! ни в общестрайкбольных, ни в этой игре, в правилах прописано четко :

Если курьер с мешком или с оружием на виду, пограничники/здравспецы имеют право сразу открывать огонь на поражение. (Изъятый мешок уничтожается). Если ничего подозрительного не видно - имеют право (но не обязаны: прим. Законник) обыскать. Деньги не являются криминалом в глазах пограничников/здравспецов и не отчуждаемы. В случае обнаружения припрятанного оружия - имеют право (но не обязаны : прим Законник) расстрелять (оружие не отчуждаемо). Если оружия или "наркотиков" не обнаружено - обязаны отпустить!!!




народ, когда правила читать будем?
когда-то я был молод и волосат... с тех пор прошло много веков, теперь я так же молод, но... лысоват, ибо с годами не старею, а лишь становлюсь опытнее!


лауреат премии Золотая пуля в номинации Лучший игрок/роль сезона ДВА ГОДА ПОДРЯД... Я ПЕРВЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА, все остальные лучшие будут лишь мои последователи...

#19 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:16

Согласен. Поэтому и тупил в ответ на приказы, но должен был их выполнять.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#20 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 01 ноября 2010 - 00:17

Очень своеобразно, очень хаотично. Старт задержался на некоторое время, потому что народ тупил. Но даже без этого - коррупционеры в наглую таскали мешки с этим самым, а их даже никто толком не проверил!
Я в шоке. smile.gif
Вообщем то цель игры была, чтобы народ который хочет постреляться пострелялся. а который хочет поиграть по взрослому - поиграл. Посему игра вроде удалась на четвёрочку. На четвёрочку потомучто факт торможения был налицо.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных