Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления после пострелушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

#1081 Roki

Roki

    сержант

  • Участники
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П-К
  • Команда:ОСН "Викинг"
  • Используемое вооружение:G&G. LR300.
  • Камуфляж:Горка "Пограничник"

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:13

Цитата(Starlei @ 30.11.2011, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Нее..Помойму не все фотки))

Понимаешь,некоторые фотки я удаляю в первую очередь,некоторые фотки дома после игры т.к они бывают смазанные или со светом я косячу, в итоге из 150 фоток на форум залиты 77 т.к. она самые лучшие,все остальные фотки не попавшие на форум лежат у меня в отдельной папке) кстати за 2011 год архив фотогорафий и видео составляет 30 гб. За 2010 год 45гб.)
Улетел в Санкт-Петербург.

#1082 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 03 декабря 2011 - 21:56

Завтра на игре будет вестись видеосъемка. Одевайтесь поприличней smile.gif . Будет сниматься видеоклип. Операторы - профессионалы, решившие открыть на Камчатке студию. Ролик снимается для презентации студии. Показа будущим заказчикам как пример того, что и как они могут. Соответственно, ребята будут выкладываться по полной. Предыдущие их работы я видел. Меня впечатлило.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#1083 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 04 декабря 2011 - 22:00

Сегордня все заметили как сильно просели батареи на морозе. У кого двигатели получше (магниты посильнее), у тех стреляло. Те же кто с дибойзовскими движками и чем то схожим, умерли. Вывод - покупайте хорошие движки. Цымовские прокатные стволы стреляли вообще без проблем (2000-ные батарея и 110-120 пружины). Их двигатели даже маломощьные батареи легко раскручивают.

Ну и основное , что хотел рассказать: В первые полчаса прибывания на полигоне, операторы засекли падение заряда на своей аппаратуре (у них на табло показывает) на 50% . Батарея просто замерзла (литиевая). Через час потеплело и индикация показала, что батарея отогрелась (ходили по улице , а не сидели в машине) и заряд вернулся на 30%. Думаю эта информация будет полезна всем.
А вообще в начале как то уж сильно холодно было.

На будущее понял, что 1 сценарий все же хорош только именно для тренировок. А вот штурм моста был хорош smile.gif
Всем принявшим участие в съемках СПАСИБО smile.gif Операторы отзвонились. Сказали , что кадры получились отличные. Яркое солнце, фонтаны снега от пуль и бегущих башмаков.. Они рады, что все оказалось действительно очень захватывающе-смотрибельно. На будущее сказали не будут мешать съемкой на поле боя и в следующее вскресенье съемка будет вестись в перерывах.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#1084 Гидра

Гидра

    сержант

  • Участники
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:АКС74У
    Glock 23
  • Камуфляж:излом

Отправлено 11 декабря 2011 - 17:08

Сегодня игра мне в целом понравилась! Было здорово что приехало много команд. Было весело, настрелялась от души!
Не зачет тем командам что уехали ДО окончания 3 раунда...
8-914-026-92-15
Frizz9@rambler.ru

«Ad astra per aspera»
«Это Ты Джон Вейн? Это я...»

#1085 Rufus

Rufus

    мл. сержант

  • Участники
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПК
  • Используемое вооружение:AK-105
  • Камуфляж:surpat, зеленка, песочка..смотря что в стирке))

Отправлено 11 декабря 2011 - 17:08

Не ожидал, что сегодня будет так много народу, классно постреляли, все-таки на 1 км лучше зимой играется и народу поболя может приехать. Теперь очень ъочнься фот ои видео получить с этой игры)
+7-914-021-0658 Руслан

#1086 Ryurik

Ryurik

    сержант

  • Участники
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. обл. г.Гатчина
  • Используемое вооружение:АК-74М + ПОСП 4х24; АКС-74 + ГП-30; АКСУ-74; СВД; РПК.
  • Камуфляж:Горка в расцветке "цифра" и многие другие - по обстоятельствам

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:04

Мои впечатления по игре в большинстве положительные, но есть несколько негативных моментов.
Из плюсов: - много приехало народу, играть было интересно и игра шла достаточно динамично;
- маклаудов явных замечено не было и крикуны не доставали;
- сценарий интересный и играбельный в условиях данного полигона.
Минусы: - самый для меня не приятный момент был в том, что команда "зелёных" не доиграла третий раунд до конца, а просто забила;
- для более динамичной и интересной игры при таком количестве народа можно было ограничить или отменить респы;
- не зачёт тем кто лупил в голову с не больших дистанций, ведь очень часто люди были полностью открыты и можно было стрелять в тело;
- и товарищи давайте быть вежливее и терпимее друг к другу, не надо орать на весь полигон, что вы сделаете с вашим противником и как.
С 15.02.2012 убываю в г. Гатчина Ленинградской области. Всем огромное спасибо за прошедшие совместные игры.

#1087 xoxol_mgdn

xoxol_mgdn

    сержант

  • Участники
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Страйкбол,Экстрим-автокросс *Гонки на выживание*
  • Команда:*Братина*
  • Используемое вооружение:
    Вторичка:Кольт 1911
  • Камуфляж:Вудланд

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:17

А какой мороз был?И снега много?Мы по зиме в бункере играем,боимся за привода,у нас сёдни к обеду было -15,ночью -23 давило,зима,мууууу..

И сколько это,когда много народу?
-Кумэ,заходьтэ до мэнэ в двир сало йисты та горилку пыты!..
-Нэ можу-у вас по двору собака дужэ злый бигае!..
-Так оттож!..

#1088 Ryurik

Ryurik

    сержант

  • Участники
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лен. обл. г.Гатчина
  • Используемое вооружение:АК-74М + ПОСП 4х24; АКС-74 + ГП-30; АКСУ-74; СВД; РПК.
  • Камуфляж:Горка в расцветке "цифра" и многие другие - по обстоятельствам

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:22

Для данного полигона и 40 это уже много, а сегодня на мой взгляд нас было 50-60, более точные цифры у Третьего. Температура была -8, но был ветер и казалось, что все -15. Снега было не много, чуть меньше чем по колено.
С 15.02.2012 убываю в г. Гатчина Ленинградской области. Всем огромное спасибо за прошедшие совместные игры.

#1089 xoxol_mgdn

xoxol_mgdn

    сержант

  • Участники
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан
  • Интересы:Страйкбол,Экстрим-автокросс *Гонки на выживание*
  • Команда:*Братина*
  • Используемое вооружение:
    Вторичка:Кольт 1911
  • Камуфляж:Вудланд

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:26

За привода не боитесь?Насколько у нас культивируется мнение.что мол 0,это крайняя температура для безпроблемного использования AEG..
-Кумэ,заходьтэ до мэнэ в двир сало йисты та горилку пыты!..
-Нэ можу-у вас по двору собака дужэ злый бигае!..
-Так оттож!..

#1090 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:30

Игра мне понравилась.
+ Много народу, хороший динамичный сценарий и полигон мне понравился. Костя Спасибо!
Мое мнение нужно было убрать респы, машины отогнать еще дальше особенно с обратной стороны въезда. Так как Товарищи которые не играющие в 3 раунде стояли просто у них тут же ходили игровые и не понятно кто и где.
Маклаудов замечено не было, но мертвые прокатчики болтают.


контакты: тел 89622909024 Андрей

#1091 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:34

Сегодня на игре было около 100чел. (скорее всего 110-120чел) Точную цыферку, к сожалению, не могу сказать ткк даже не смотря на простоту сценария, потребовалось много времени, чтобы всех построить , распределить, объяснить. Поэтому подсчетом не занимался. Взносы сдали 30% от присутствовавших. Но это не страшно.
После игры прошли очередные съемки ролика. Под конец съемка велась в дыму армейской дымшашки. Штука офигенно-клевая, но в здании при ее применении нифига не видно и реально можно заблудившись задохнуться. Поэтому применение в здании запрещено. Сам ролик вроде клево должен получиться.

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#1092 Кабан

Кабан

    мл. сержант

  • Участники
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчатка, П-К ул.Абеля17 кв 46
  • Команда:Хранители
  • Используемое вооружение:M60VN
  • Камуфляж:Горка цвета "Марпат"

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:40

Хочу выразить всем огромную благодарность, приятно было поиграть с командами Искатели, Шторм, ну и не большой частью Stars. Костя игра получилась отличная и интересная, была движуха, был бой вообщем скучно не было.Всем огромное спасибо)))
8-924-890-97-18 гы)



#1093 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 11 декабря 2011 - 18:49

ЗИМА, ХОЛОД t07010.gif : Сегодня на игре как обычно замерзали батареи. Учитывайте, что как показал опыт, замерзает 50% объема батареи(всегда по разному , но примерно так). Можно запустить хим.реакцию в батарее кратковременным коротким замыканием. КРАТКОВРЕМЕННЫМ. Но лучше держать запасную в машине (можно в чужой). Планирую на следующие игры возить теплый ящик.
Еще сегодня отвалилось 2 металических приклада. На морозе метал становится хрупким sad.gif
Стрелять рекомендуется автоматическим огнем ткк резинки хопа замерзают и только после 3-4 шара разогревается и начинает закручивать шар. Пристреливая хоп на одиночном огне мы просто опускаем резинку хопа до уровня , когда шар просто застревает. Именно застревает ткк резинка дубеет и не прогибается как обычно. Выпустив на малом хопе очередь, мы разогреваем резинку (сила трения шара об резину).

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#1094 mart-kot

mart-kot

    сержант

  • Участники
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Команда:Кодекс
  • Используемое вооружение:АКС-74; АКСУ-74; АК-105
  • Камуфляж:"горка" окрас цифра, 6Ш112, "Выдра-3М"

Отправлено 11 декабря 2011 - 19:04

Теперь более отрицательные моменты игры.
Товарищ Индеец после первого раунда сказал, что будет выкидывать с игры или пинками гнать (не дословно) кто не оденет красную повязку. В 3 раунде у зеленых каждый 2-3 был без нее. Согласен наши тоже ходили без них. НО нарекание было со стороны зеленых. Так БУДЬТЕ ПРИМЕРОМ. Большой минус команде зеленых. Парни, так не делается! Посреди игры плюнуть и уйти с игры. mad.gif Прокатчики еще бегали, пытались исправить ход игры. А ни одного человека из команды уже не было. Ну и зачем тогда эти командные newruss.gif если во время игры просто разворачиваетесь и уходите. Товарищ Беркут опять отличился второй раз уже в моем присутствии. Ситуация: Идет и матерится ё.. ваш .... ща "лица" поразбиваю, совсем о... А оказывается, когда его убили под балкой, он слазил мертвый, и народ, который не видел у него красную повязку, не слышал его слов, что мертв, так как стреляли с улицы в здание и ветер был в сторону здания. Нашпиговали его еще шариками. Ну извините, товарищ Беркут, что вы были повторно убиты, но это страйкбол и стреляем мы шарами и человек может не заметить или не услышать, что вы убиты. Если вам так обидно, можно в лазер таг играть, там хоть пусть всего после смерти расстреляют smile.gif И кидаться такими выкриками - это не красиво. Что там в спорте, Красную дают кажется? Или у нас теперь игры делятся уверенный (наглый, борзый, крикливый) и тихоня? А не команда и прокатчик. Хотя все мы ИГРОКИ.


контакты: тел 89622909024 Андрей

#1095 Гидра

Гидра

    сержант

  • Участники
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Команда:Кобра
  • Используемое вооружение:АКС74У
    Glock 23
  • Камуфляж:излом

Отправлено 11 декабря 2011 - 20:01

mart-kot - plus1.gif

все правильно написал! по другому и не скажешь!!!
8-914-026-92-15
Frizz9@rambler.ru

«Ad astra per aspera»
«Это Ты Джон Вейн? Это я...»

#1096 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 11 декабря 2011 - 20:36

Весело всё прошло. В таком месиве давно участия не принимал. Нашпиговали во все места, в морду четыре раза попали)) Шаров израсходовал - почти полпакета. Впечатлений надолго хватит. Команде противника - респект, толково играли как в нападении, так и в обороне. Претензии озвучивать не буду, ибо не люблю после драки махать приводом, а вот на обвинения отвечу:

Цитата(mart-kot @ 11.12.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищ Индеец после первого раунда сказал, что будет выкидывать с игры или пинками гнать (не дословно) кто не оденет красную повязку. В 3 раунде у зеленых каждый 2-3 был без нее. Согласен наши тоже ходили без них.

После замечания вам - никакой реакции не последовало. Потому и мы забили, что мы вам - самые законопослушные, штоля? А вот нифига - такие же раздолбаи))

Цитата(mart-kot @ 11.12.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Большой минус команде зеленых. Парни, так не делается! Посреди игры плюнуть и уйти с игры. mad.gif Прокатчики еще бегали, пытались исправить ход игры. А ни одного человека из команды уже не было.

Простите, парни, что испортили вам победу, но к середине третьего раунда народ стал сваливать с игры, реально массово позамерзали батареи. Через сорок минут боеспособных в каждом мертвяке осталось по пять человек. Бежать в штыковую мы не стали, я предлагал Косте объявить нам техническое поражение. Но он решил, что все должно быть по сценарию.

Цитата(mart-kot @ 11.12.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Или у нас теперь игры делятся уверенный (наглый, борзый, крикливый) и тихоня?

Видимо так. Иначе как ещё объяснить ситуацию, когда в помещение с несколькими вашими игроками зашел без оружия наш игрок, выяснить отношения с человеком, в которого он попал. Его просто послали. Если это честно и благородно, то чего вы обижаетесь на Беркута?

Цитата(xoxol_mgdn @ 11.12.2011, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
За привода не боитесь?Насколько у нас культивируется мнение.что мол 0,это крайняя температура для безпроблемного использования AEG..

Ерунда. В прошлом году играли при -17, с влажностью и ветром это все -20. Батареи NiCd и NiMH позамерзали, отпотел один китайский прицел, а так - все нормально было.

#1097 BonD

BonD

    ефрейтор

  • Участники
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Интересы:Мои интересы просты это страйкбол и дайвинг=)
  • Используемое вооружение:G36C
  • Камуфляж:Класический

Отправлено 11 декабря 2011 - 22:03

Люди игра была зачётной мне понравилось очень, после этой игры я понял какой привод хочу покупать и физическую подготовку свою восстановил и настрелялся вдоволь=) Так что игра зачётная у меня претензий нету Игра на все +100 plus1.gif

#1098 TRETIY

TRETIY

    прапорщик

  • Участники (огр)
  • 3 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕЛИЗОВО
  • Интересы:ЭТОТ МИР.
  • Команда:ЗВЕЗДА
  • Используемое вооружение:25 различных приводов
  • Камуфляж:ACU Digital
  • № ЭП:0033

Отправлено 11 декабря 2011 - 22:20

На счет красных повязок - не хорошо. Мы конечно обеспечиваем всех, но лучше свою иметь. Ткк сегодня так случилось, что приехало много народу и повязок не хватило. Пошли в ход просто смешные какието красные ниточки, а не повязки. Ожидалось как всегда50-60чел, а приехало за сотню.
По грубости - не хорошо. Действительно, мы как то уже отвыкать стали от грубости на играх, а сегодня я аж подрастерялся. Добрее надо. Всетаки страйкбол дружеская игра.
По уходу с игры: Наверняка кто то ушел, точнее свалил, но думаю стоит поверить что у подавляющего большинства реально сели, замерзли батареи. Плюс еще множество сюрпризов от мороза.
Игру не останавливал , чтобы никому небыло обидно, что раньше времени произвели запуск ракеты. Даже если там 3-5 чел в наступлении были, то и им могло быть обидно.

Думаю не стоит ссориться и ругаться. Кто ругался, просто пообещайте впредь быть сдержанней smile.gif Меня сегодня , пока не играл, а с мегафоном ходил, столько раз обстреляли!!!! И так больно!! Я потому , когда в бой пошел, маску одел. Но понимаю, что в пылу боя люди реально не понимали, кто и что я. Далеко, не видно, не слышно, от неожиданности и всякое другое. Я прекрасно понимаю. Реально было страшно выходить или входить в здание. Хоть и орал в мегафон!, что мертвый. А у других ведь мегафонов небыло smile.gif

8-914-022-11-41
ICQ : 623924979

Командир команды Звезда.
Председатель ККОО "ВПСК Рысь".


#1099 Артист

Артист

    сержант

  • Участники
  • 430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчаский
  • Интересы:Страйкбол, Люблю футбол (будет у кого возможность приглашайте всегда за поиграть) Любитель посидеть в хорошей компании за рюмочкой чая (Главное иметь тормоз)<br />Игрок в PS 3 Умеренный..
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:АК-104
  • Камуфляж:Горка-3К

Отправлено 11 декабря 2011 - 22:25

блин я себе плохо представляю игру на 11км где 100 человек )
Тел:89098302888

#1100 ETI

ETI

    ефрейтор

  • Участники
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск
  • Интересы:горные лыжи, баня, шутеры.
  • Используемое вооружение:G36C RIS, SR-416,COLT"SKELETOR"
  • Камуфляж:woodland

Отправлено 11 декабря 2011 - 22:27

Везет вам! Но скоро новогодние праздники я с
вами!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных