Перейти к содержимому


Фотография

замечания и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 августа 2008 - 09:25

На игре был - столько всяких предложений вертелось... А сейчас ничего уже почти нет. Но попробую:
1. Стенд с правилами и их изменениями на кордоне и в баре - обязательно.
2. Должна быть ограничена сумма, которую бандиты могут взять с трупа, и которую игрок обязан носить с собой.
3. Монстры не должны ходить толпой - ИМХО связка 2 стреляющих зомби+снорк в конце игры которые были - полный караул, вон как Оргуса загоняли.
4. На подходе к аномалиям должны быть ловушки (например, нанизанные на веревку пустые консервные банки).
5. На подходе к аномалии, располагающейся в разрушенном доме около базы бандитов были обнаружены 4 колодца, практически не видные в траве. Как туду никто из них не грохнулся - ваще непонятно.
6. Обязательно нужен врач, либо игрок, имеющий медобразование. Мне Бучева нога снилась.. бррр..
7. Рации.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#22 EnVY

EnVY

    ефрейтор

  • Участники
  • 37 сообщений
  • Команда:МЕДВЕДЬ
  • Используемое вооружение:Steyr AU-1G
    ... И шарики в ботинках...
  • Камуфляж:Горка-3. Вудланд

Отправлено 19 августа 2008 - 11:50

Чем больше будет игроков за мутантов, тем уязвимее будут, а то три мутанта под конец осталось. Думаю желающих за зону немного прибавятся к следующей игре) я как раз-таки и буду за зону cool.gif
This is my rifle, this is my gun.
This is for killing, this is for fun.

#23 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 августа 2008 - 12:22

Да, и еще... на следующую игру ОЧЕНЬ хотелось бы профессионального фото- или видеооператора. В идеале - обоих вместе. Многие игровые моменты (в частности, бои), не были отсняты по причине поголовной занятости участников. smile.gif
Еще: игроки старательно изображали из себя Мать Терезу - бесплатно делились информацией, сигаретами, бесплатно присоединялись к рейдам и т.д. Я, конечно, понимаю, что на усмотрения игрока, но все таки значительную часть игрового процесса можно было бы здорово изменить.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#24 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 19 августа 2008 - 14:16

Цитата(DrMort @ 19.8.2008, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
Такую разметку очень легко тупоо незаметить. Особенно впотьмах.

Можно делать незамкнутую разметку, типа от одного дерева до другого, а потом - промежуток. Короче, все это решаемо, ИМХО. Да и на грибников всяких ориентироваццо - делать еще нечего.

Цитата(!_RedLink_! @ 19.8.2008, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вывод: в правилах должно быть определение сколько с собой нуно как минимум/максимум носить денег, либо патронов. иначе актуальность бандюков теряет свой смысл.
Чем нам тогда зарабатывать на жизнь????

Это ваши проблемы. Ишь, чего захотели - деньги с собой всегда носи)) Кроме разбоя могли бы чем другим заняться - артефакты пошукать, квесты брать.

Цитата(Sunmix @ 19.8.2008, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, и еще... на следующую игру ОЧЕНЬ хотелось бы профессионального фото- или видеооператора. В идеале - обоих вместе. Многие игровые моменты (в частности, бои), не были отсняты по причине поголовной занятости участников. smile.gif

На следующую такую игру могу взять съемочную группу Камчатского телевидения - оператора и корреспондента, с последующим показом по ТВ.

Цитата(Sunmix @ 19.8.2008, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Еще: игроки старательно изображали из себя Мать Терезу - бесплатно делились информацией, сигаретами, бесплатно присоединялись к рейдам и т.д. Я, конечно, понимаю, что на усмотрения игрока...

Именно, на усмотрение игрока. Так что барыжничать, или быть альтруистом - решать ему)

#25 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 19 августа 2008 - 15:11

Ещё раз по поводу ношения с собой денег - сами виноваты, надо было нычки делать. Набираешь целлофана, заворачиваешь бабло и ныкаешь. Усё.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#26 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 19 августа 2008 - 15:33

Цитата(Hunter @ 19.8.2008, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
На следующую такую игру могу взять съемочную группу Камчатского телевидения - оператора и корреспондента, с последующим показом по ТВ.

прикольная идея))

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#27 Yulka

Yulka

    прапорщик

  • Администраторы
  • 4 377 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петропавловск-Камчатский
  • Команда:Искатели
  • Используемое вооружение:LCT АК-105, KJ Works Glock 26
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:2

Отправлено 19 августа 2008 - 16:59

Цитата(Sunmix @ 19.8.2008, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
6. Обязательно нужен врач, либо игрок, имеющий медобразование. Мне Бучева нога снилась.. бррр..
7. Рации.


Факт. о формировании большой аптечки говорилось давно и нога - тому подтверждение. Когда кинулись шерстить аптечки, оказалось, что просто йода ил изеелнки почему-то ни у кого нет (вернее было в одной, но в потьмах не заметили) в итоге ногу обрабатывали преимущесвтенно водкой по-моему. Игроки с медобразованием - были бы очень кстати.

рации. ага. если бы их было побольше, была бы лучше координация и сама игра бы от этого приобрела бы больше красок наверное.

А как приятно сидеть в эфире слушать "бар захвачен контролером" и думать - нееее, в бар пока не пойду smile.gif Долг утречком по связи еще и пропаганду вел smile.gif

проблемы с форумом? пишите мне

Я могу просидеть в холодильнике примерно 7 часов :)..... вот, только зачем?


#28 Demon

Demon

    RPD S.T.A.R.S. Alpha

  • Участники
  • 2 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Силуэт
  • Интересы:бильярд, боулинг, отдых на природе, девушки, оружие, путешествия.
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:A&K SR-25, AGM M4А1, М92F Samurai Edge, Glock23, нож "Керамбит"
  • Камуфляж:KSK Smoke CCE, Ghillie, форма RPD S.T.A.R.S.
  • № ЭП:0018

Отправлено 19 августа 2008 - 17:13

Долг с утра не знал просто чем занятся вот и вел пропаганду. мы с Мортом туда зашли тут же получили задание и отправились выполнять

"- Что ты чуствуешь когда стреляешь в человека? - Я чуствую отдачу!"

Конец света - одна из гениальнейших акций, проведенных с целью продать залежавшиеся консервы и предметы первой необходимости.

Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия.

Команда S.T.A.R.S. набирает бойцов, по вопросам и заявкам пишем мне в личку!

bolkobdm@mail.ru 89247810146



#29 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 19 августа 2008 - 17:32

Цитата(Demon @ 19.8.2008, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Долг с утра не знал просто чем занятся вот и вел пропаганду. мы с Мортом туда зашли тут же получили задание и отправились выполнять



Кстати да. Многие поутру не знали чем заняться, потому что орги готовили новые аномалии. Есть мысль: сократить на след игре зону, но аномалии выставить все сразу. Ночью выброс - зона увеличивается - количество мутантов тоже - аномалии в пределах периметра. Вот тип такого надо. Хотя работа адова.
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#30 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 августа 2008 - 23:32

Надо экономику получьше продумать. А то денег под конец навалом было. Сделать отчюждаемым всё даже патроны из бункера, а денег забирать 30-50%. Смысл будет их заробатывать. Цены проработать, добавить 0.25 пуль (улучшеные),продовать всё и воду и сигареты и ролтан(бандги могут в лагере готовить) пускай "бар" покупает продукты(подешевле) у кардона, готовит, продоет(подороже), а выручька идёт на содержание "Долга", защитить монстов (шлемы маски фуфайки) а то им плохо пришлось. Надо хорошо подумать.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#31 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 19 августа 2008 - 23:46

Насчет защиты я их предупреждал smile.gif Хотя снорк в шапке ушанке это аццкий отжиг! laugh.gif
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#32 visaadviser

visaadviser

    мл. сержант

  • Участники
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Команда:OpFor
  • Используемое вооружение:G36C, SOCOM Mk23
  • Камуфляж:Коммерческий MARPAT (digital woodland)

Отправлено 19 августа 2008 - 23:49

1. Перед игрой необходим сбор всех участников и проведение короткого брифинга. Пусть это займёт время, но результата будет больше.
2. Будете организовывать следующую игру, подберите инициативную группу человек 5-6 и заезжайте на место в пятницу вечером, чтобы провести разметку игровой зоны, раскладки артефактов и обустройства базы.
3. Мостры: слышал что кто-то из снорков ходил спиной вперёд. Понимаю что получать кучу шаров не в кайф, но всё же....
Вышел казус с убийством зомби гранатами. Определить радиус взрыва гранаты не более 3 м от зомби.
Количество монстров - при таком количестве игроков вполне достаточно будет 3 снорка, 1 контролёр, 4-5 вооруженных зомби. Зомби можно ограничить хождением по дорогам +/- и нападением на лагеря, чтобы народ в них не засиживался.
4. Взносы за игру лучше собирать/сдавать ДО игры. Орги не богачи и халявы не бывает.
5. Зоны поражения монстров можно сделать из игрушек под названием "летающая тарелка". Просверлить дырки, пропустить в них веревки и таким образом крепить. Дольше прослужит, да и в мертвяке монстры смогут поиграть smile.gif
6. Карту лучше делать более детальную. На нашей было плохо понятно где здания, а где просто лужайка, где дорога, а где ручей.
7. Генератор вещь очень нужная.
8. Стоит подумать о найме микроавтобуса для доставки на/с полигона всех вещей и оборудования для игры.
9. Связь. Реально не хватало. Должны быть несколько каналов - сталкерский, Долга, Бандюков, ГМ и монстров (при необходимости).
10. Поварёнок на кордоне тоже не помешал бы, хотя бы чтобы чай горячий всегда был. Да и торговца кормить периодически, а то с голода может помереть. smile.gif
11. Доведение игровой информации до игроков и подкидывание слухов. Опять же к вопросу о связи.

#33 Филипп

Филипп

    Убогий Брат Филипп

  • Участники (огр)
  • 3 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Камчанка, П-К, ул. Чапаева
  • Интересы:ЛЫЖИ. Антиквариатные стволы и аммуниция.
  • Команда:Отряд имени Василия Блаженного
  • Используемое вооружение:Основное: Ак47;ППШ
    Вторичка: Vz64Скорпион;Р08 Люгер.
  • Камуфляж:Мешок для картошки

Отправлено 19 августа 2008 - 23:55

Цитата(DrMort @ 19.8.2008, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет защиты я их предупреждал smile.gif Хотя снорк в шапке ушанке это аццкий отжиг! laugh.gif

Можно каску или мото шлем а сверху противогаз, жесть, зато нестрашно что по лысине настучат ВВ-хами

[quote name='visaadviser' date='19.8.2008, 23:49' post='3926']
10. Поварёнок на кордоне тоже не помешал бы, хотя бы чтобы чай горячий всегда был. Да и торговца кормить периодически, а то с голода может помереть. smile.gif
Зачем тогда бар будет нужен, ась.

тел. 89247841533
Обновил прокат, ударился в реконстукцию: 2мироваяППШ-2Шт, МР40-2шт. КаR98-1шт. StG44-2шт. Томсон-2 шт. Въетнам: М14-2 шт. М16а1-3шт, АК47с-3шт. АК47-2шт.

gallery_6_78_3256.jpg
t2.png


#34 visaadviser

visaadviser

    мл. сержант

  • Участники
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Команда:OpFor
  • Используемое вооружение:G36C, SOCOM Mk23
  • Камуфляж:Коммерческий MARPAT (digital woodland)

Отправлено 20 августа 2008 - 00:26

Док на кордоне сидел почти не евши и даже чай себе сделать ему особо некогда было smile.gif

#35 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 20 августа 2008 - 21:01

Цитата(visaadviser @ 20.8.2008, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Док на кордоне сидел почти не евши и даже чай себе сделать ему особо некогда было smile.gif

Денег у него было - как у дурака фантиков, что ему мешало квест выдать на жратву? Хотя за кофе он народ засылал.

#36 DrMort

DrMort

    главупырь

  • Администраторы
  • 8 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Искатель
  • Используемое вооружение:TM Sig 552, JG G36C, RS SVD, KJW G23,
  • Камуфляж:вудланд
  • № ЭП:1

Отправлено 20 августа 2008 - 21:02

Я и за гречкой отсылал. Приволокли казан целый, сумел съесть только котелок.
Контактный телефон +7 909 891 3448. Уважаю в людях лаконичность и умение четко и быстро излагать мысли. Это намёк. Если не беру трубку - за рулём или просто тупо занят, звони позже.

#37 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 августа 2008 - 02:35

на следующую игру, думаю, не стоит заранее оглашать, кто на какой стороне играет. Эта инфа должна быть доступна только оргам. Иначе непонятна система по поиску и выявлению бандитов.

Я так думаю! (с) "Мимино"
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©

#38 Соболь

Соболь

    старшина

  • Участники
  • 1 801 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавлоффск
  • Команда:СК "Спектр"
  • Используемое вооружение:АКМ (CYMA)
  • Камуфляж:"Хищник" ("ВСК-98 Флора")

Отправлено 27 августа 2008 - 09:14

Цитата(Sunmix @ 27.8.2008, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
на следующую игру, думаю, не стоит заранее оглашать, кто на какой стороне играет. Эта инфа должна быть доступна только оргам. Иначе непонятна система по поиску и выявлению бандитов.

Я так думаю! (с) "Мимино"

Мну хочет быть пожизненно мутантом. Физиономия у меня шибко подходящая к этому образу.
Снова дома.

#39 Hunter

Hunter

    Цепной пёс режима

  • Супермодераторы
  • 6 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:S.T.A.R.S.
  • Используемое вооружение:LR - 300, Glock - 23, ER Fulcrum
  • Камуфляж:CCE
  • № ЭП:0003

Отправлено 27 августа 2008 - 19:57

Цитата(Sunmix @ 27.8.2008, 3:35) <{POST_SNAPBACK}>
на следующую игру, думаю, не стоит заранее оглашать, кто на какой стороне играет. Эта инфа должна быть доступна только оргам. Иначе непонятна система по поиску и выявлению бандитов.

А такая система и не предусмотрена. В масках - бандиты, можно (и нужно) мочить. А без масок - мирные жители, и трогать их не моги. Как ты себе представляешь их "выявление"?

#40 Sunmix

Sunmix

    Неоднозначная фигура

  • Участники
  • 9 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город у бухты
  • Команда:ШТОРМ
  • Используемое вооружение:нет
  • Камуфляж:Береза, "Горка" черная
  • № ЭП:0029

Отправлено 27 августа 2008 - 23:00

Цитата(Hunter @ 27.8.2008, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
А такая система и не предусмотрена. В масках - бандиты, можно (и нужно) мочить. А без масок - мирные жители, и трогать их не моги. Как ты себе представляешь их "выявление"?


Так же, как их палили, после чего вывешивали плакаты - как только сталкер замеечает, что "мирный житель" натягивает маску - сообщает куда следует и усе. Точно так же и выявлялись в этот раз - Редлинк и Фридом
Я против наркотиков. Напоминаю, что нельзя их употреблять, а тем более распространять
------------------------------------
+семь9622810493 Скайп: sunmix.kamchatka
Неоднозначная фигура!!!!
Люди, давайте быть добрее и думать головой, иначе нам всем капец. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных